Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите вспомнить название фильма.

здравствуйте. помогите пожалуйста вспомнить название фильма по описанию сюжета. американский фильм я смотрела в начале 90-х. фильм о подругах, одна из девушек работает врачом и ухаживает в больнице за онко.больным, у больного последняя стадии рака и он просит врача облегчить его страдания. Врач привязана из жалости к больному, у них складываются дружеские отношения. больной иногда учит девушка-врача играть в покер. боли у больного усиливаются с каждым днем и он просит девушку что бы она ввела ему какой-то препарат, что бы он не мучился. После долгих уговоров врач соглашается. после смерти онко.больного девушку обвиняют в убийстве. онко больной еще при жизни составил тайное завещание для врача. Пациент оказался миллионером, деньги которые он выигрывал в игре покер. У девушки-врача была подруга которую все называли \\\"Леди черный лед\\\". Еще в этом фильме описывают судьбы каждой из 4-х подруг. Помню, что фильм состоял из нескольких серий. Типа не большого сериала. Кажется, что в названии этого фильма входит слово \\\"Судьба\\\"... но точно не помню.... прошло много лет. Большое спасибо.

Ответы (3) Ответить
  • Блин очень похоже на Любовниц 1 сезон , но это не то, Автор

• Реклама

• а мне кажется, что это по какому то роману С.Шелдона. Посмотрите описание книг, уверена, это поможет. А зная название книги, можно узнать, какой фильм был снят по ней.

• Зайдите на wap.kengu.ru ==>> качай и смотри фильмы ==>> в поиске введите слово 'судьба' и смотрите по постерам и годам, там очень много всяких фильмов и сериалов, пролистните и, может, найдете. Я просмотрела 5 страниц, не нашла, а может пропустила.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь