Гость
Статьи
много ли вы читали в …

много ли вы читали в детстве?и сколько Вам лет?

сегодня зашла в книжный магазин и увидела там книги детские. Денискины рассказы, Книги Булычёва про Алису. и сразу как будто вернулась в детство. Вспомнила как я читала эти книги, какие картины …

кошка
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Ремарка всего прочитал в 8-9 лет.

Гостья
#52
Маша

.ну именно и достижения хотелось бы услышать.

я не смотря на мою не любовь к четинию в детстве, школу закончила с медалью, институт- с большей частью пятерок. карьеры не сложилось, но яи не стремиалсь никогда.

ребенок оооочень читающий у меня. все говорят, что это типа очень хорошо, но я не очень помимаю- чем именно хорошо.

Прошу великодушно извинить, но насчет медали - не верю. *Сама поступь выдает богиню*. Если медали в вашей школе получали люди, делающие в одном предложении такое количество ошибок, как вы, то обычные выпускники вместо подписи, видимо, ставили крестик.

Гость
#53

Читала много, цказки, Шерлока Холмса, есче всегда читала летний список книг практически полностью (раньше такой на летние каникулы давалсй). Сейчас читаю только проф. лит-ру, детективы не люблю,скучно, фантастику тоже, хотя в детстве и подростковом возрасте это и читалась. Есче всегда читала журнал Наука и жизнь, детские журналы.

Гость
#54

p.s translit

Глаз
#55
Гость

Но уже очень давно мне не было так кайфово как в детстве, когда читаешь и не можешь оторваться, забываешь о обо всем.

_CARA_

Но такое, чтоб оторваться от книги не могу, бывает очень редко.

Слушайте, да вы тут зануды какие-то.

Гость
#56

Читала с раннего детства все(у мамы огромная библиотека,она педагог-филолог),читала днями и ночами,и детские и взрослые,.Но,к сожалению,если спросить о чем те книги,могу рассказать в общих чертах,и то не обо всех,а мне 35 уже.

А муж у меня такие детали помнит,которые и при недавном прочтении не вспомнить:)

Но,думаю,главная задача книги все же оставить след в душе читателя и изменить его,или хотя бы его взгляды,сделать его лучше.Моим книгам это удалось.

Сейчас,практически,не читаю-маленький ребенок,и дочь школьница.Вернее читаю теперь то,что дочь в школе проходит(чтоб могла с ней обсуждать) и книжки,которые читаю малышу:)).

Всем,удачи!!!

#57

А я смотрю интеллектуальные проекты, например День города,быстрый способ приобретения новых знаний, расширения кругозора.

алия
#58

читала очень много всегда, в детстве даже запоем, перечитала всю классику школьной программы, в старших классах увлеклась зарубежной литературой в переводе, потом стала читать ее же в оригиналах... и сейчас до сих пор много читаю.

24 года, детей пока нет, но читать мои будут однозначно - приучу любыми силами, потому как для меня не читающий человек - не человек вовсе.

Д-те
#59

Я детские быстро прочитала, в 6 лет на Чехова с Достоевским переключилась

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы