Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кому продлевали сессию - ответьте пожалуйста!

Кто сдавал сессию отдельно от всего факультета? Учусь заочно в другом городе. Так вышло, что я не смогла присутствовать на сессии в срок по уважительной причине, мне продлили сессию, на этой неделе еду сдавать ее одна вообще, без всех! Мало того, что на курсе не успела ни с кем познакомиться (мы на 1 курсе, была лишь одна сессия), еду в незнакомый город, придется самой искать преподов, договариваться и т.д.
Кто -нибудь может ответить, они как относятся к таким вот студентам внеурочным? Лояльно или наоборот "валят"? Буду благодарна за ответы)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Очень лояльно. Зайдешь на кафедру, спросишь, когда будет преподаватель твой или когда он сможет тебя принять. вы сядите с ним в одной аудитории и дальше всё как у всех. Что ты ссышь - даже если завалит эт такая ерунда, пересдашь и всё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я всегда сдавала в срок, но однокурсницы продлевали. Двое из-за беременности и родов, трое просто с "хвостами". Сдают так же, как все, отношение преподавателей обычное, не крысятся, но и особых поблажек не делают. Договариваются насчет дня сдачи экзамена, сдают так же, как и в сессию.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни