Гость
Статьи
Третий день не …

Третий день не качается почта с Рамблера!

Третий день Аутлук не скачивает почту с Рамблерских ящиков. Настройки не меняла, через браузер в ящик заходит. С утра в понедельник скачалось, а днем все. Объявляли о хакерской атаке на Рамблер - но не три дня же, да и почему через браузер тогда заходит?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От горе-то! Ответа не знаем, мы тут только на беременностях, выделениях и неверных мужиках специализируемся...

Гость
#2

Почта хреново работеает, у меня с пятницы проблемы, но сегодня вроде все Ок

Что?
#3

А Вы её раскачайте.

Гость
#4

такая же фигня

Нибелунги
#5

У меня yandex почту не открывает

Автор
#6
Гость

Почта хреново работеает, у меня с пятницы проблемы, но сегодня вроде все Ок

Так через браузер заходит без проблем с понедельника, а вот почтовиком - фиг :(

Тётка
#7

У меня тоже самое было. Надо поменять в настройках smpt сервер и почтовый сервер на mail.rambler.ru. Инструкцию можно скачать на сайте рамблера.

Автор
#8

smtp и pop3? Оба?

Автор
#9

Блджад, получилось на одной учетной записи, качает щас 155 писем, торчащих там. Переделаю на другом ящике - там будет все 300, при том, что все они уже были скачаны.

Тётка
#10

Оба!

Гость
#11

Не надо ничего перенастраивать...У меня тоже самое!!! 2 недели у них там бардак. Почта не открывается до 24 часов. Потом с горем пополам до 12 дня примерно и все...мертвяк! Вчера отправляла два письма.... ушло штук 30 одинаковых)) Получатель в шоке))

Гость
#12

Кстати, я написала на рамблер, фиг бы кто ответил!

Жужка
#13
Автор

smtp и pop3? Оба?

У меня smtp работает (отправляет), а на pop3 (не прием) сразу ругается. задолбала эта фигня

Автор
#14

Я поменяла pop3 на mail - все пришло, но дубли, которые у меня уже были скачаны. Пришлось сидеть, удалять - но лучше так, чем через браузер лазить, по крайней мере теперь у меня почта доставляется.

kMamont
#15

POP3 меняем на MAIL

MAIL.RAMBLER.RU (smtp & pop3)

(меня немного опередили)

cvvcv
#16

lklkl kujkjj k

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 260 тем