Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от раздражительности?

Раздражать может все, но не всегда, временами. я не всегда в таком состоянии. Может раздражать близкая подруга и даже родители, начинаю говорить всякие гадости, стараюсь задеть,потом себя за это осуждаю, ругаю

Мое имя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость++++++++++++++++++++++
#1

пмс

Гость
#2

Тоже такое бывает. Скверный характер. Борюсь с собой, ругаю, понимаю, что люди, особенно близкие, ни в чем не виноваты.

Гость
#3
Мое имя

Раздражать может все, но не всегда, временами. я не всегда в таком состоянии. Может раздражать близкая подруга и даже родители, начинаю говорить всякие гадости, стараюсь задеть,потом себя за это осуждаю, ругаю

У Вас проблемы с щитоведной железой. Раздражение, гнев и когда говоришь всякие гадости - это симптом Базеда или Хашимото.

Сходите на ехографию щитовидной железы, почти уверена, что у Вас откроют проблемы.

Мое имя
#4
Гость

У Вас проблемы с щитоведной железой. Раздражение, гнев и когда говоришь всякие гадости - это симптом Базеда или Хашимото.

Сходите на ехографию щитовидной железы, почти уверена, что у Вас откроют проблемы.

была в июне на узи щитовидки-никаких отклонений не выявили

.
#5

Отказаться от кофеинсодержащих напитков!

Гость
#6

энергетическая вампирюга....

Мадам Грицацуева
#7

Ременс вам в помощь или чай с мяты и мелисы.

Гость
#8

Автор,

когда будете в добром расположении духа, попросите родителей и подруг авансом простить вам ближайшую порцию раздражительности в их адрес, и когда вы в очередной раз будете их доставать, пусть они вам скажут:

"да-да, я помню, ты уже попросила прощения..."

Гость
#9

ну по делу надо давать сдачи. А самой первой выходить из себя называется-психопат. При всем моем уважении к русским, за ними водится невоздержанность... А вот немцы, при всей своей отмороженности, никогда себе не позволяют этого. Только если ты нарушил их покой, толкнул. Если громко разговариваешь на улице, то на тебя смотрят, как на идиота. Никто не хочет выглядеть психопатом. Культура и воспитание, а еще-воздержание от водки:)

Именно наркотики и алкоголь делают потомство нервным.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем