Гость
Статьи
Как называются такие …

Как называются такие общежития?

Общежития, в которых в комнате один человек или семья. и всё,больше никого! а общее для всех кухня,туалет,душ. Хотела бы снять в подобном месте комнату, но вообще не могу найти (подруга моя снимает,но в другом городе, а я ищу в Москве). Может в Москве такого вообще нет? ищу в интернете и мне выдают варианты: 1) или снять комнату в общежитии,но при этом в ней же еще 4 человека будут спать 2) или комната в обычной квартире, когда в соседней комнате живут хозяева. Ни тот, ни другой вариант меня не устраивает

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите обычное общежитие и договоритесь что будете одна всю комнату снимать. То что вы описываете это как то так и называется семейное общежитие, не знаю остались они сейчас или нет....

Гость
#2

Гостиничного типа.

Гость
#3

квартирного типа

Дося
#4

У моего мужа родственники живут в таком общежитии, в Подмосковье. Не знаю, какая там кухня, мне хватило похода в туалет. Ужас в каком он состоянии. Правда, это вроде бы общежитие от завода.

Маша
#5

вам надо искать просто снять коинату, но в многокомнатной квартире(сейчас это считаются комуналки с 15 комнатами))). или бываю такие общаги, у нас есть рядом с домом, там коммендант именно сдает.

Маша
#6

по поводу общажития рядом: там тоже по правиллам в комнате 4 койкоместа, но люди платят как за 4 и живут хоть 1, хоть 10 в комнате

Автор
#7
Маша

по поводу общажития рядом: там тоже по правиллам в комнате 4 койкоместа, но люди платят как за 4 и живут хоть 1, хоть 10 в комнате

Да,но если платить как за 4 то это же наверняка жутко дорого. Наверняка такая цена набежит что на эти деньги можно было бы однокомнатную квартиру полноценную снять

www
#8

общежития гостиничного типа

я года три назад на вднх хотела снять

но от метро было далековато

вот ссылка на объявления

http://moscow.olx.ru/q/%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%B6%D0%B8%​D1%82%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE​%D0%B3%D0%BE-%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B0/c-301

Маша
#9
Автор

Да,но если платить как за 4 то это же наверняка жутко дорого. Наверняка такая цена набежит что на эти деньги можно было бы однокомнатную квартиру полноценную снять

нет, как раз получается как комната в комуналке.

еще можно просто искать многокомнатную комуналку. у меня так подруга снимала , там очень старый дом , комнат 8 или еще больше, так у них было очень цивильно - приличный ремонт в коридоре и метах оюбщего пользования, ничего не валяется, уборка по расписанию. в основном все снимали

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем