Гость
Статьи
Посоветуйте фильм

Посоветуйте фильм

Пожалуйста, посоветуйте хорошие фильмы,которые вы смотрели,вам понравились и вы готовы посмотреть их еще и еще раз.
Всякую дрянь,типа Человеческой многоножки-не надо.
Спасибо.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фильм ПЕРСОНАЖ. Он не из новых. Душевная добрая драма.

Молодая мама
#2

Место встречи изменить нельзя)))))))))))

Гость
#3

эквилибриум. матч пойнт. тринадцатый этаж. бурлеск.

схватка
#4

буду советовать легкие фильмы) смерть ей к лицу, свадьба моего лучшего друга, однажды в вегасе)

Гость
#5

Антихрист рекомендую

Гость
#6

блэйд. терминатор 3.

Salt
#7

Только что посмотрела "Багровый прилив". Очень понравился, очень волнительно и интересно. Прониклась огромной симпатией к главным героям.

Ещё вспомнился "Жизнь прекрасна", тоже очень рекомендую.

Ещё "V значит Вендетта", просто я любитель антиутопий)) Если вы тоже, то могу ещё посоветовать "История служанки", сюжет понравился. А вообще, конечно, было бы хорошо услышать, что вам нравится, а то может что-то другое бы посоветовала. А! "Подозрительные лица" ещё) Извините за сумбур)

Salt
#8
Гость

Антихрист рекомендую

Который фон Триера? Вот честно, "Меланхолия" - понятный для меня фильм, а вот "Антихрист" - нет, смотрела только по той причине, что мне нравится, как снято

я @
#9

психо, в случае убийства набирайте "м"

Гость
#10
Гость

Антихрист рекомендую

Я же просила,не надо дрянь.Я начала было смотреть и бросила.страшные люди,страшное кино.

Гость
#11
Гость

Я же просила,не надо дрянь.Я начала было смотреть и бросила.страшные люди,страшное кино.

Если фильм Ларса фон Триера для Вас, автор, дрянь, то смотрите "три метра над уровнем неба", "американский пирог", сериалы по второму и подобный мусор.

Молодая мама
#12

Трудности с Гарри (Хичкок)

#13

Из моих любимых :)

Назад в будущее

Знакомьтесь, Джо Блэк

Трудности перевода

Семейка Тененбаум

Матч Поинт (фильм Вуди Аллена)

Сенсация (фильм Вуди Аллена)

Прерванная жизнь

Теория Хаоса

Ананасовый экспресс

Водная жизнь

Городские девчонки

Рок-н-рольщик

Образцовый самец

Сити-Айленд

как хочешь
#14

Зарубежное: Сердце Ангела, число Пи, адвокат дьявола, бойцовский клуб, большой куш, на игле, реквием по мечте, страх и неновисть в Лас-Вегасе, криминальное чтиво, достучаться до небес

Наше: Изображая жертву, день выборов, о чем говорят мужчины, 9 рота, брат,

Гость
#15

А вы без крайностей не можете? Да,фильм мне НЕ понравился.Страшная баба,страшный мужик.Страшный сюжет.От таких картин отмыться хочется.

Сериалы и мусор я не смотрю.Мне нравятся фильмы по типу Индиана Джонс. Приключенческое кино,динамичный сюжет.Комедии с Лесли Нильсоном. Хороший фильм-Пианино. Фантастику люблю.

А Ларс фон Триер,не для меня.Увы. Так же как и книги типа-Парфюмер. Читала-гадость. А вот Катя Метелица-дневник Луизы Ложкиной,читала несколько раз.Хохотала до слез.

мымра
#16

200 летний человек.

рико
#17

Белый олеандр (2002)

История странного подростка (2009)

Крысиные бега (2001)

Иллюзионист (2006)

Отпетые мошенники (1988)

Мусорщик (2001)

Дорогой Джон (2010)

Гость
#18

симона. представь нас вместе

Клубничка
#19

prihodi na menya posmotret. horochii russkii film

Гость
#20

фильм Класс,на реальных событиях,польский кажется.весной смотрела до сих пор отойти не могу.

Zмея
#21

посмотри "дьявольский остров" (не путать с просклятым островом), "куб", "сотовый"(офигенный), "паранойя"2009 года.

Гость
#22

"Легкое поведение". Если любите тонкий английский юмор и актерское мастерство Колина Фёрта. Драматическая история любви.

Гость
#23

там где сердце

Гость
#24

Идеальное убийство (триллер, в гл. роли Майкл Дуглас)

Гость
#25

Наш стародавний фильм Девчата,зарубежный-Назад в будущее.

кошки-мышки
#26

5 элемент:)

Гость
#27

Прислуга, Охотники за головами-(2011), Неизвестный, из комедий- Тутси, Чак и Ларри: пожарная свадьба

Cuba Libre
#28

Однажны в Америке - лучший на все времена.

Гость
#29

"Кожа, в которой я живу"

Кристина
#30

Народ против Ларри Флинта

Прирожденные убийцы

Страх и ненависть в Лас-Вегасе

Аризона дрим

Бойцовский клуб

Из мыла:

Хороший год

Французская женщина

Театр

Коко и Стравинский

Достучаться до небес

Босиком по мостовой

Из комедий:

Бобро поржаловть

Маленький Николя

Таможня дает добро

Неудачники

По ту сторону кровати

Кристина
#31

Женские-преженские (смотреть строго без мужчин!) :

Роковая красотка

8 женщин

Натали (Беар)

9 месяцев (французская версия)

Мои звезды прекрасны

Дневник Бриджит Джонс

Знакомство по брачному объявлению (с Ани Жирардо)

Гость
#32

Пианист, Пианино, Пианистка. Все 3 шедевра. Дальше-Рассекая волны. Лучший фильм всех времен и народов. Хотите душевно вырасти? Смотрите!! Я неделю ходила, как контуженная. История предательства любящего существа... Моральный садизм.

Гость
#33
Гость

А вы без крайностей не можете? Да,фильм мне НЕ понравился.Страшная баба,страшный мужик.Страшный сюжет.От таких картин отмыться хочется.



Сериалы и мусор я не смотрю.Мне нравятся фильмы по типу Индиана Джонс. Приключенческое кино,динамичный сюжет.Комедии с Лесли Нильсоном. Хороший фильм-Пианино. Фантастику люблю.



А Ларс фон Триер,не для меня.Увы. Так же как и книги типа-Парфюмер. Читала-гадость. А вот Катя Метелица-дневник Луизы Ложкиной,читала несколько раз.Хохотала до слез.

Говорите по существу, пжста! Гадость-не определение и не критика. По моему, Парфюмер-очень насыщенная событиями и красками книга. И жизненная. Не видели маньяков в жизни? Или параноиков? А Триер-живая классика. Летописец человеческих мерзостей. Без прикрас.

Гость
#34

скафандр и бабочка

преступление в другом времени

душевная кухня

отступники

город воров

амели

Александра
#35

Вот хорошая подборка http://www.vidozon.com/collection/1098/

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем