Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть кто-то из Финляндии? Вопрос про интернет saunalahti

У меня есть wi-fi модем, и первый месяц интернет был бесплатно. Сейчас этот месяц заканчивается, мне предложили купить новую сим-карту, потому что это дешевле, чем оплачивать за месяц. Это правда?

Ответы (4) Ответить
  • я не очень в тему) была в финляндии, тоже симку saunalahti купила, помню, что, действительно, дешевле было потом купить новую, чем счет на телефоне пополнить)) наверное, и с интернетом так же..

• Реклама

• Фуууууууууууууу НИЩЕБРОДКА!!!!!! Сосешь наверное хуёво.

• Крев

Фуууууууууууууу НИЩЕБРОДКА!!!!!! Сосешь наверное хуёво.

Я не сосу) а вот ты сосешь:)

• унылая

я не очень в тему) была в финляндии, тоже симку saunalahti купила, помню, что, действительно, дешевле было потом купить новую, чем счет на телефоне пополнить)) наверное, и с интернетом так же..

Да, там от 10 евро только можно. Симка стоит 6 где-то, а интернет в месяц (причем не самый быстрый) около 30.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь