Гость
Статьи
А вы выигрывали в …

А вы выигрывали в лотерею? Сколько?

Вопрос в теме

23 ответа
Последний — Перейти
Наталия
#1

Да, 8 лет назад.- 4 тыс. грн. (примерно 800 баксов).

Нина
#2

Нет. Мне не везет. А сегодня читала про семью, которая за 3 года сорвала три джек-пота в Норвегии.

Гость
#3

Ни разу! Ни рубля! )))

#4

Помню один раз выиграла пластмассовую шкатулку в беспроигрышной лотерее)

Вероника
#5

"А как же! Два раза по рублю!" ( Москва слезам не верит).

Вот и я так же, да и то в советское время. Сейчас, мне кажется, это сплошной лохотрон. Одно время покупала билеты "Русское лото", по несколько штук- никогда ничего.

Гость
#6

Я выиграла в конкурсе тут на вумане, но мой приз мне так и не прислали (((

Ленок
#7

500р в игровом автомате, где 5р кидаешь и что-то выпадывает тебе или ничего. Ещё 50 и 25 так же.

Гость
#8

110 евро в прошлой году Бинго лото

Гость
#9

300 рублей в лотерейке, где цифры стирать надо.

Гость
#10
Гость

Я выиграла в конкурсе тут на вумане, но мой приз мне так и не прислали (((

а что за конкурс был и приз какой?

#11

максимум 150 р))

Гость
#12

50 рублей и тут же купила себе еще билетик и тут же проиграла))

#13

4000 р. Быстро потратила. Ничего и не почувствовала. Это ж не доллары и не милльены!

Гость
#14
Morgan le Fay

4000 р. Быстро потратила. Ничего и не почувствовала. Это ж не доллары и не милльены!

дама, да вы зажрались)

Гость
#15

я в детстве 5 р ржавых нашла, во счастья-то было!!

Гость
#16

А мне сейчас позвонили из Сбербанка и сказали, что ваш блиц-перевод в январе 2009 года на сумму 5000 рублей так и не был получен получателем, типа приходите и забирайте обратно))

Я сижу и пытаюсь вспомнить, кому я посылала 5 тысяч в январе 2009 года и не могу)) Короче, у меня сегодня выигрыш в лотерею в 5 тысяч))

Гость
#17

30 евро.

Soffi
#18

2.500 канадских 3 года назад на свой день рождения в 6 из 49 играла, заполняла сама...если бы поставила на крестик повыше то было бы 18 миллионов..ну я и этому выйгрышу была рада:)

#19

В русское лото 100 с хреном рублей. В детстве. Не забирали естессна эти деньги.

Олечка
#20

В России все лотереи - лохотрон

#21

В парке аттракционов был розыгрыш мягких игрушек. Надо было из большой бочки с билетиками вытянуть билет с нечетным числом. Я вытащила с первого раза. Игрушка была шикарная - большая мягкая пчела Майя, я ее подруге на праздник подарила.

Гость
#22

рублей 200

Гость
#23

"в золотой ключ и русское лото максимум что выигрывал за многи годы, рублй 200 кажется с одного билета. Но был один случай, когда не хватило всего одной цифры в первом розыгрыше до джекпота 5 млн...((("

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 257 тем