Гость
Статьи
А мне сегодня 25

А мне сегодня 25

Сегодня юбилейчик. Поздравьте меня, дорогие форумчане! Все в жизни супер! Родители живы! Квартиру с мужем покупаем1 Замужем за любимым и дорогим человеком! Все в принципе есть, только детей нет -пожелайте мне деток, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

Маня
36 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Желаю всего всего, чтоб все мечты исполнялись и будьте счастливы))))))))

Марина
#2

Иди ты со своим счастьем.. тут у кого-то горе а ты орешь на весь форум. Пусть близкие поздравляют не надо на весь мир кричать.

Марина
#4

Нет, на самом деле - это праздник для друзей и близких. Я ж не ору - помогите мне беда у нас! Посочувствуйте и тыпы. Зачем людей напрягать? И ты не напрягай - иди себе радуйся сама.

Марина
#5

Вроде 25 уже а еще такая дурочка.. Погоняет тебя жизнь еще научишься может чему.

Марина
#6

А ну вот и мое пожелание - ЖЕЛАЮ ПОУМНЕТЬ!

Ника
#7

А мне вот не жалко человека поздравить, даже незнакомого! Приятно, что у кого-то в жизни все хорошо! 25 лет - отличный возраст, уже что-то есть за плечами и еще так много всего впереди! И детки у вас обязательно будут, ведь у человека, который источает позитив и радость, по-другому быть не может!) С днем рождения вас!

Гость
#8

УИ-ииии--ю-Ю-Х!

С Днем рождения!

Желаю Вам сегодня устроить с мужем просто феерическую ночь!

И чтобы маленький не зхаставил себя ждать, рос в счастье и любви!!!

Гость
#9

Мужу миллиардов и Вам бриллиантов!

С юбилеем!

Екстрасенс
#10

УРРААА!!! Поздравляю, автор, дети будут и все остальное никуда не денется )

021
#11

А мне сегодня 31. Ребенку 4, квартира однокомнатная, зато есть загородный дом и джип, только муж дер@@мо. Автор от души желаю вам детишек.

Света
#12

Никогда не понимала, как не противно клянчить поздравления?

Впрочем, если хотите, то поздравляю (сильно зеваю при этом).

да ладно тебе
#13

с днем рождения!желаю вам счастья

Гость
#14

Счастья вам, крепкого здоровья, благополучия и любви!!!

Гость
#15

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!! Всего самого прекрасного!!!!!!!!!

Гость
#16

а муж тебе изменяет, потом вообще будет пить бить, превратится в гaвно и бросит с детьми! лохушка))

просто мимо
#17

Господи, какой же у нас народ недобрый, мягко выражаясь (грубо говорить не охота)... :( Как загнанная волкотня...

Автор, от души поздравляю с юбилеем! Здоровья, счастья, любви и... много денег, на которые можно купить всё остальное, кроме перечсиленного. Ну и детей вам здоровеньких и крепеньких .И воспитывайте их добрыми и отзывчивыми людьми :)

Так бы ответила
#18

Манечка,

от всей души и от весго сердца, искренне и с радостью тебя поздравляю и желаю тебе доброго здоровья, долгих и счастливых лет жизни с любимым мужем и двух деток, что в вашей квартире всегда было тепло, уютно, удобно, приятно, звучал смех детей и была добрая енергетика!

Успехов тебе во всем, чего себе пожелаешь!

Сейчас скажи - Аминь, дай Боже!

AK 99775
#19
Маня

Сегодня юбилейчик. Поздравьте меня, дорогие форумчане! Все в жизни супер! Родители живы! Квартиру с мужем покупаем1 Замужем за любимым и дорогим человеком! Все в принципе есть, только детей нет -пожелайте мне деток, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

Ну, что ж! Приятно слышать. Поздравляю. Тем более, что все же в жизни в основном везет достойным. А насчет детей позвольте заметить на основе собственного опыта, что они не предметы пожелания удовольствий, а совершенно самостоятельные люди будущего, в которых Вам предстоит вложить не только свою генетику, но и неустанный целенаправленный труд. Искренне желаю успехов в этом труде и достижения всех желаемых результатов. Всех благ!

Миранда
#20
Света

Никогда не понимала, как не противно клянчить поздравления?

Впрочем, если хотите, то поздравляю (сильно зеваю при этом).

+100

поздравляю автор, с тем,что вы уже не первой свежести.

Гость
#21

Ух ты, юбилейчик это же просто axуенчик!

Гость
#22

Счастья, здоровья, удачи!

девушка
#23

Автор, поздравляю Вас С Юбилеем.Желаю Вам самого самого хорошего, Пусть Ваша мечта исполнится!!!Здороья и счастья!!!

девушка
#24
021

А мне сегодня 31. Ребенку 4, квартира однокомнатная, зато есть загородный дом и джип, только муж дер@@мо. Автор от души желаю вам детишек.

И Вас поздравляю. Пусть все в жизни станет замечательно, семейного счастья и благополучия!!!)

Гость
#25

офигеть, люди, у вас вообще бывает что-нибудь хорошое хоть иногда в жизни?

желаю счастья и скорой беременности, автор!

Гость
#26

Поздравляю. А гости где? почему тут сидите?

Гость
#27

поздравляю,желаю исполнения заветной мечты,а пока детей нет-развивайтесь,читайте книги,живите в своё удовольствие.

унылая
#28

С днем рождения, Автор!) желаю вам тройню)))

Мадам Грицацуева
#29

http://www.youtube.com/watch?v=isgRpDPNVjU&feature=colik​e

Пусть все ваши желания сбудутся!!!

неАвтор
#31

Автор, не слушайте злых тупых куриц!)) Им завидно просто, что у вас всё хорошо) Вот если бы вы написали что-то типа "мне сегодня 25 и всё у меня в жизни ужасно, муж бьёт, жить негде, есть нечего, как жить - не знаю" - вас бы весь форум поздравил. Такова уж завистливая бабская натура :-)

С праздником вас! Желаю, чтобы с каждым годом ваша жизнь становилось всё лучше и лучше! Ну и деток, конечно же, как минимум 2! :-)

Гость
#32

Маня, дай вам Бог, и с днём рождения!

Весы - хороший знак, и пусть в следующий юбилей, в тридцатник, в вашей семье будет два раза прибавление.

Гость
#33
Ника

А мне вот не жалко человека поздравить, даже незнакомого! Приятно, что у кого-то в жизни все хорошо! 25 лет - отличный возраст, уже что-то есть за плечами и еще так много всего впереди! И детки у вас обязательно будут, ведь у человека, который источает позитив и радость, по-другому быть не может!) С днем рождения вас!

Может нам всем теперь визжать, как щенки, перед незнакомыми людьми? Что за дурь? Как звезда на сцене...Аплодисментов.

Гость
#34
Гость

Маня, дай вам Бог, и с днём рождения!

Весы - хороший знак, и пусть в следующий юбилей, в тридцатник, в вашей семье будет два раза прибавление.

Весы-самый тупой знак из всех. Обе руки-левые.

Гость
#35
AK 99775

Ну, что ж! Приятно слышать. Поздравляю. Тем более, что все же в жизни в основном везет достойным. А насчет детей позвольте заметить на основе собственного опыта, что они не предметы пожелания удовольствий, а совершенно самостоятельные люди будущего, в которых Вам предстоит вложить не только свою генетику, но и неустанный целенаправленный труд. Искренне желаю успехов в этом труде и достижения всех желаемых результатов. Всех благ!

да, судя по Вашей логике, Сталин и Буш достойнейшие. Что за детский лепет?

Гость
#36
Ника

А мне вот не жалко человека поздравить, даже незнакомого! Приятно, что у кого-то в жизни все хорошо! 25 лет - отличный возраст, уже что-то есть за плечами и еще так много всего впереди! И детки у вас обязательно будут, ведь у человека, который источает позитив и радость, по-другому быть не может!) С днем рождения вас!

А с чего мы должны поздравлять? Заслужила, поздравим! А плохим желаем вымереть!

Гостья
#37
Марина

Вроде 25 уже а еще такая дурочка.. Погоняет тебя жизнь еще научишься может чему.

правду говорят: не умеют русские радоваться за других, тока злорадствовать над чужими неудачами

Гость
#38
Гость

да, судя по Вашей логике, Сталин и Буш достойнейшие. Что за детский лепет?

Да уж! Судя по Вашей логике, Вам по дано постичь суть подготовки собственных детей к жизни и воспитания в них качеств настоящих достойных людей. По-видимому, все секторы Вашего головного мозга давно и без остатка забиты пропагандой, которую навязывал Сталин и его малограмотные последователи-недоучки . А о Бушах Вы вообще никакого понятия не имеете.

Форум: Развлечения
Всего: 41 061 тема
Новые темы за все время: 32 121 тема
Популярные темы за все время: 15 248 тем