Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто работает в Сбере? Помогите с небольшой консультацией. Нужна ваша помощь)

У меня есть обычная дебетовая виза от сбера. Сейчас возникла такая ситуация, что в какой-то момент может потребоваться большая сумма денег срочно. Хочу подстраховаться и сделать золотую кредитку мастер-кард, 17,9% годовых, лимит 600 000. На каких условиях дают с таким лимитом? Я никогда вообще кредитов не брала и не хотела, но тут нужда. Я не совсем поняла...Если я денег снимать не буду, комиссий я не плачу? У меня просто нет времени сейчас в банк забежать, так как работаю каждый день с таким же графиком, не успеваю. Хотела оформить через сбер онлайн) Вы уж простите, я чайник, ничего не понимаю. Просто боюсь чего-то..как будто какой-то подвох скрывается. Вроде все так легко и просто, но не верится...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Кредитку с таким лимитом Вам не дадут, если Вы не являетесь клиентом сбера в плане кредитов. Я брала кредит в сбере на 160 тыс. и мне выдали карту золотую кредитку мастер кард лимитом в 200 тысяч. Если у Вас хорошая белая зэ пэ, то можно попробовать, мне по справке 2-ндфл с зарплатой в 45 тысяч /белой/ дали всего 360 тысяч рублей.../160 налом + 200 кредитка/, сказали - больше по вашей зарплате предложить не можем, и это с подтверждение дохода по зарплатной карте сбербанка...поэтому я сомневаюсь в том, что одобрят кредитку на 600 тысяч...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• как может вот так вот резко ни с того ни с чего понадобится ТАКАЯ сумма.. да еще и под 18 %... автор вы наркоманка или игроманка..?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой совет лучше возьмите кредит

Нравится0
    Не нравится0
  • я работник сбера и вам автор советую позвонить в колл центр по бесплатному номеру 8 800 555 55 50, там уже вас по полной проконсультируют.кредитку вам навряд ли дадут на такую сумму.у меня виза золотая тоже 17,9% годовых на 120 тысяч. если вы тратить не будете, то никакие % вы платить не будете. имхо, кредит намного лучше взять

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни