Гость
Статьи
кто в своём возрасте …

кто в своём возрасте сейчас может сказать, что выглядит лучше, чем в юности?

Принято считать, что юные девушки красивее, чем более взрослые. И все женщины плачут об ушедших годах. Нет, конечно, 20 лет всякое лучше, чем 40 я думаю, но тем ни менее. Скажу за себя в 17-20 лет я весила на 10кг больше чем сейчас была неспортивная, непонятно как одета и накрашена и казалось всё из меня уже нереально сделать привлекательную женщину. При чем так думали и все окружающие. Сейчас мне 25 и если сравнить фото где мне 18 и 25 очевидно, что в 25 я гораздо лучше и лицом и фигурой.

помада
26 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Мне тож 25. В 18 я себя ненавидела, щас я от себя тащусь.

Гость
#2

Скажу ОООО себе.

Тупая тема. Че сказать-то хотела?

Гость
#3

Мне сейчас 30, выгляжу в 100раз лучше чем в 20. В 20 были прыщи, очки, плохая жирная кожа и плохая одежда и 0размер груди. Сейчас очков нет(сделала операцию на глаза), кожа супер от ОК стала, грудь 2 тоже от ОК, одежда хорошая и много, вышла замуж и не работаю.

Гость
#4

ну я если и буду плакать о юности, то только потому что волосы быстрее росли, кожа натянутее и зубы острее были))

а так я конечно сейчас лучше выгляжу, ношу что хочу, прическа лучше, мат возможности лучше, вижу что идет а то нет.

Вернуться в то время с ныненшиними знаниями и деньгами еще может быть и хотела бы, но просто стать снова тем тупым подростком или бедным студентом, когда макияж зашкаливал, а туфли покупались потому что старые развалились, а эти вроде модные да и денег на них хватает - неееееет!!! Никакой молодости не надо, если нет возможностей делать что хочу и стричься у самых крутых парикмахеров. Так что сейчас выгляжу в сто раз лучше, и увереннее, и гармоничнее, и сама прусь от своего внешнего вида.

Рваный мух
#5
Гость

Мне сейчас 30, выгляжу в 100раз лучше чем в 20. В 20 были прыщи, очки, плохая жирная кожа и плохая одежда и 0размер груди. Сейчас очков нет(сделала операцию на глаза), кожа супер от ОК стала, грудь 2 тоже от ОК, одежда хорошая и много, вышла замуж и не работаю.

А что будет если перестанете ОК принимать? ;)

Мари я
#6

я себе всю жизнь нравлюсь,но особенно -когда жира нет и влюблена).

Гость
#7
Рваный мух

А что будет если перестанете ОК принимать? ;)

я уже переставала на несколько месяцев, все остается ТОЖЕ САМЫМ, утомили уже все спрашивать, девушка, я же не дура, чтоб беспрерывно пить) пью месяцев 9-10, потом не пью 3-4 месяца и так дальше, в перерывах - все хорошо, видимо организм уже перестроился) и даже грудь не сдувалась, или вы считаете, что это маленький перерыв я делаю?))

Гость
#8
Рваный мух

А что будет если перестанете ОК принимать? ;)

я когда долго пью(несколько месяцев) - то менстры пропадают, поэтому по любому приходится перерыв делать по совету врача

Рваный мух
#9

да это просто ирония была ))

Гость
#10
Рваный мух

да это просто ирония была ))

не, я тут на самом деле читала, что девочки бросали ОК и у них кожа портилась, ну это думаю в 20 лет, а к 30 прыщи и сами частично проходят

Рваный мух
#11
Гость

не, я тут на самом деле читала, что девочки бросали ОК и у них кожа портилась, ну это думаю в 20 лет, а к 30 прыщи и сами частично проходят

ну так хорошая кожа это не просто отсутствие прыщей, не удивительно что все возвращается или может вернуться. Интересно, что именно влияет положительно на кожу в этих таблетках, мож кто-нибудь знает. Это же не у всех эффект такой получается насколько я понимаю.

Обезьянка!
#12

11, гормональный фон меняется.

Я и сейчас юная, мне 21. Но с 12 до 18 я выглядела жудко((( Прыщи, пузо (при том, что я худая), некрасивая бюджетная одежда и постоянный стресс.

Сейчас я улыбаюсь, не горблюсь, кожа стала лучше, фигура, зубы выровняла. Вот так.

Гость
#13
Рваный мух

ну так хорошая кожа это не просто отсутствие прыщей, не удивительно что все возвращается или может вернуться. Интересно, что именно влияет положительно на кожу в этих таблетках, мож кто-нибудь знает. Это же не у всех эффект такой получается насколько я понимаю.

вы реально не знаете что ли? эстроген вообще то, нет, вся кожа в общем стала лучше гораздо, прям светится, общее впечатление свежести такой, эффект у тех ОК, которые подошли лично тебе! это надо долго пробовать разные и перебирать их, пока нужные найдешь и не бойтесь в перерывах эффект сохраняется! планирую для контрацепции принимать до 50лет, хотя чисто из-за кожи можно и сейчас бросить, все нормально будет, я уже несколько лет пью, кожа перестроилась уже

Гость
#14

Я могу сказать.. Мало того, у меня вся жизнь-то после 35-ти началась, ненавижу свою молодость и никаких радостных воспоминаний, какая-то гонка за выживание и выглядела черте как, толстая деваха с ужасной кожей и волосами. Небо и земля сейчас, я себя самой худее раза в два по молодости и гормональный фон восстановили,у меня проблемы были с ним и просто денег не было на хороших врачей, ну вот все на место и встало, я довольна собой и достаточно успешная и ухоженная женщина, пусть мне и не 20 и не 25 лет.. Радости от того периода не помню

Sm
#15

Я вообще не могу смотреть на фото, где мне 16-18-20 лет. С 23 уже прогресс пошел (не знаю, почему) :) Сегодня с утра (мне 29, еще и на 4 месяце беременности) в зеркало на себя с удовольствием смотрела и думала: блин, какая же я супер-офигенная! И носик стал красивый, и ротик пухлее, и глаза выразительнее, и талия уже, а сиськи-то какие!!! )))))))))))))

Гость
#16

ну я выгляжу лучше, мне тоже 25 и у меня впервые за долгие годы нормальное лицо и появился мужчина. в подростковом возрасте начался кошмар с прыщами и продолжался где-то до 22, потом еще шлифовки лазерные пришлось делать. может у кого-то 16 это лучший возраст, но я была как Фредди Крюгер в то время.

Гость
#17

в 30 лучше чем в 20. осанка была ужасная, походка, волосы красила во все цвета, пухлое лицо. сейчас только начало доходить, как мне одеваться, как краситься и все прочее

М@сквичка
#18

В 30 любая женщина лучше чем в 20. Так уж природой заведено. Что это самый пик и расцвет сексуальной привлекательности. (Мнение многих мужчин от 20 до 90)

Акунаматата
#19

незнаю даже) в лет 15 была красивым подростком,а сейчас почти 24 считаю себя симпатичной молодой женщиной:) с нужными формами и увереностью ) чего не было например в 15 лет

Рваный мух
#20
Гость

вы реально не знаете что ли? эстроген вообще то, нет, вся кожа в общем стала лучше гораздо, прям светится, общее впечатление свежести такой, эффект у тех ОК, которые подошли лично тебе! это надо долго пробовать разные и перебирать их, пока нужные найдешь и не бойтесь в перерывах эффект сохраняется!

да понятно что гормоны регулируются :) я имею ввиду почему это так на кожу влияет.

Гость
#21
Рваный мух

да понятно что гормоны регулируются :) я имею ввиду почему это так на кожу влияет.

дополнительный эстроген - вот и эффект, а у тех у кого прыщи и плохая кожа обычно много мужских гормонов

Гость
#22

В 20 я была красива, но ужасно зажата и неуверена, меня это портило. А сейчас в 28 я все еще хороша собой (хоть и не так свежа), но у меня есть стержень и знаю, что это делает меня более привлекательной. Уже не размениваюсь на недостойных мужчин и за это уважаю себя, и не даю в обиду. И мужчины меня уважают, а не вытирают ноги. И в этом смысле я стала привлекательней, как бы изнутри

#23

Я оченьи зменилась, какая была 18 и сейчас,что радует в лучшую сторону

#24

я тоже изменилась, худее стала , раньше весила 57 , сейчас не более 50 кг, причем вес не прыгает. фигура появилась, нашла себя вроде бы)

Гость
#25

"У нас была однокурсница (нам было по 20 лет)- страшненькая конкретно ( бесформенная полная фигура, очки, прыщавое лицо без косметики, одевалась странно как-то как чудик).\n
\n
Недавно увидела ее в одноклассниках (нам по 40 лет) - не узнала в этой стройной, симпатичной стильной женщине ту некрасивую недотепу."

Гость
#26

Мне 23, покрасивела к 20 годам, поэтому сейчас лучше чем в 16, стройнее. Но вообще я заметила не все могут оценить себя адекватно. Моя родственница например искренне считает что выглядит лучше чем в 20. Ей сейчас 27, весит на 20 килограмм больше. Реально тетка теткой, а тогда была такая милая девочка.

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем