Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

подруга пригласила на "двойной" день рождения. дарить два подарка?

Подруга пригласила на "двойной" день рождения. Причем отмечать его будут с другой ее подругой, у котор. др в тот же день. Я знакома с этой девушкой довольно поверхностно, хотя нас можно назвать скажем приятельницами.
Так вот вопрос. Я должна делать два подарка? Т.е. своей подруге это понятно. А другой девушке? Ведь у нее тоже праздник. Сейчас с финансами напряг. Скрягой тоже выглядеть не хочется((
Как правильно поступить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Подружке своей сделать нормальный подарок, а второй-необязательно, напишите хорошие слова в открытке и подарите сувенир, что-нибудь из посуды...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я лично думаю что и другая подруга пригласила своиз друей и было бы правильно поздравить только свою подругу так как ее лично будут поздравлять ее друзья, они же не будут поздравлять вашу подругу просто так:))) так что расслабтесь и поздравляйте только свою подругу:) я бы так сделал хотя не была в подобной ситуацииююююв крайнем случае задала бы вопрос в лоб:)

Нравится0
    Не нравится0
  • подруге нормальный подарок. Второй цветы

Нравится0
    Не нравится0
  • второй только букет, этого достаточно.

Нравится0
    Не нравится0
  • второй что-то тоже надо подарить - еще и на тот случай, если найдутся те, кто будет поздравлять обеих. Я бы купила хорошую коробку конфет - беспроигрышный вариант, но не цветы! Это мужской подарок, а поверхностно знакомой женщине их дарить как то глупо... Да и конфеты дешевле обойдутся, прилично выглядящий букет гораздо больше потянет

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой-нибудь символический подарок.

Нравится0
    Не нравится0
  • А букет не надо, ей с ним еще таскаться и все равно завянет. У нас с сестрой др в один день, ее подруги мне дарят обычно какую-нибудь мелочь, как и мои ей)) Когда вместе отмечаем.

Нравится0
    Не нравится0
  • подруга

Какой-нибудь символический подарок.

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • я б ниче не дарила)

Нравится0
    Не нравится0
  • Rinata

подруге нормальный подарок. Второй цветы

цветы нынче на нехилую сумму потянут. не дарить же 3 гвоздики))
    автор, я бы на вашем месте спроисла как поступить у подруги , котрая вас позвала.
    в крайнем случае - подарила бы что-то небольшое и символическое

Нравится0
    Не нравится0
  • Купите два подарка, но недорогих. Некрасиво одной дарить что-то приличное, а другой фуфло. Мало покажется - её проблема. В конце концов они на празднике в два раза сэкономили, раз вместе отмечают. Так что не на что ей обижаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы второй подарила цветы. Или какой-нибудь недорогой подарок.

Нравится0
    Не нравится0
  • С конфетами вариант понравился. Хорошие вкусные типа рафаэлло или ферейро роше....

Нравится0
    Не нравится0
  • Были как-то тоже приглашены на двойной ДР, но "мужской". Второго именинника видели первый раз в жизни Дарили каждому по хорошей бутылке (разной).

Нравится0
    Не нравится0
  • ПОДАРИТЕ АЙПАДЫ КАЖДОЙ:)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни