Гость
Статьи
5 лет жизни сказочно …

5 лет жизни сказочно богатым, или?

По типу сделки с дьяволом. Вам 20 лет. Условия в которых вы жили возьмем как средний класс. Неземная сила предлагает вам 2 варианта. Первый. Быть несметно богатым. Выбирайте сумму сами. Однако, времени вам- 5 лет. Второй вариант. Оставить все как есть, будто этого предложения и не было. Живете дальше.

16 ответов
Последний — Перейти
Акунаматата
#1

непоняла

LV
#2

Оставить все как есть

Luco
#3

А чем надо будет заплатить за первый вариант? Душу что ли продать? Я честно сказать всегда как то не до конца понимала,что именно продаётся. Даже в фильмах показывают: он продал душу дьяволу. Как это?

Гость
#4

Конечно первое. Нахрена мне ещё 50 лет скучной унылой серой трудной жизни. Есть деньги, есть все. Нет денег ты никто.

#5

Ордо Маллеус предупреждает: сделки с нечистью могут привести к тепловой смерти с предварительной конфискацией имущества.

...И мы знаем, где вы живёте.

#6

ну 5 маловато, а на 10 согласилась бы))

Эльза
#7

оставить все, как есть

Гость
#8

Всю жизнь прожила и не страдала от того, что у меня нету своей яхты, самолета, виллы и сейфа набитого бриллиантами, так что, спасибо, мне ваших денег не надо.

Эльза
#9

Вот если б у меня был выбор отдать душу за 5 лет самореализации или жить без такой возможности, то выбрала бы первое. Без раздумий.

Бабка на форуме
#10

Так, а что за эти пять лет обжорства требуется отдать-то?

Душу дьяволу - это как-то расплывчато. И что потом, после этих пяти лет? Вернешься к тому, что раньше было, или помрешь, или что?

Короче говоря, автор, огласите, пожалуйста, условия сделки более конкретно.

Лапуля
#12

"я вообще предпочту не связываться с неземными силами. после них как правило в психушке свою жизнь заканчивают, и даже 5 лет богатства не украсит такую ситуацию. Так что отвечу: изыди, сатана!"

Лапуля
#13

"[quote="Эльза"]Вот если б у меня был выбор отдать душу за 5 лет самореализации или жить без такой возможности, то выбрала бы первое. Без раздумий.[\/quote]\n
\n
как-то легкомысленно вы к своей душе относитесь, можно сказать за копейки вечную жизнь продаете:))) кто знает, че там за поворотом, за гробом, то есть... ну что такое 5 лет по сравнению с миллионами лет, что возможно душа живет? не зная цены - не спешите продавать."

#14

"[quote="Лапуля"]я вообще предпочту не связываться с неземными силами.Так что отвечу: изыди, сатана![\/quote]\n
Единственно верное решение."

яра
#15

все, как есть

Acme
#16

Конечно, оставить всё как есть.

Максим
#17

"Представьте,что с вами будет, богатой до отвращения, привыкшей жить круто, через 4 года и 11 месяцев? )))"

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы