Гость
Статьи
образ жизни: дом …

образ жизни: дом -работа. у кого так?

сколько вам лет. 24. с дома на работу. нет, я ещё спортом занимаюсь. Иногда хожу в кино пару раз в месяц. иногда в театр (раз в полгода). В кафе-раз в полгода. по клубам не хожу вообще.

какойпридумать?
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть еще варианты работа-работа и дом-дом. Смысл темы в чем?))

Такая же
#2

Автор вы не одна я такая же, мне 21 год.

Домохозяйка 5 месяцев
#3

У меня дом-дом сейчас. Автор, у вас еще не все так плохо)) ходите еще на выставки, в музеи. Бывают же интересные экспозиции.

какопридумать?
#4
Гость

есть еще варианты работа-работа и дом-дом. Смысл темы в чем?))

по моему тут 99 процентов тем бесмысленных

Гость
#5

у меня образ жизни дом-магазин-дом

подруга
#6

"дом-магазин-гулянки, вразнобой)"

Гость
#7

"у многих так не переживайте"

Гость
#8

"дом работа спорт любовники"

Алёнка
#9

"Испания-Мальдивы-Испания. Задолбалась уже - устала.."

Гость
#11

"[quote="Алёнка"]Испания-Мальдивы-Испания. Задолбалась уже - устала..[\/quote]\n
\n
Зажопинск-Урюпинск-Зажопинск .Задолбалась уже-устала.."

лень логиниться мне
#12

"31. Работа, дом, курсы по повышению квалификации. По выходным ходим куда-нибудь: кафе-кино-гулять. Если приезжает кто-то в гости, ходим по выставками и т.п.\n
Когда врач разрешит - запишусь на фитнес. Всё устраивает."

Гость
#13

"У меня режим\n
Зарплата - зарплата - зарплата - зарплата"

Тара Блак
#14

"[quote="Гость"]Зажопинск-Урюпинск-Зажопинск .Задолбалась уже-устала..[\/quote]\n
Из Брешии в Брешиу , бессмысленныи маршрут человека )) Кто читал Ремарка , поимет )"

Мася
#15

"У меня дом- магазины- дом - фитнес-дом-бассейн- дом- больной отец- - баня-дом-подружки-дом-театр- дом-кафешки-дом- больной отец-дом."

Гость
#16

" а что плохого в ритме: дом-работа? Все так живут. Главное что в промежутках и что домой хочется к любимым."

Понка
#17
Гость

а что плохого в ритме: дом-работа? Все так живут. Главное что в промежутках и что домой хочется к любимым.

ой, как же всё печально у работающих людей(((

Гость
#18

Если работа не в тягость и дома уютно, то почему-бы и нет? Кроме кино и ресторанов существуют еще концертные залы, друзья-приятели, просто на ужин суши заказать и с мужем прямо в кровати под кино употребить :))))

Бабайка
#19

Дом-работа - это скучно. Жуть просто. Я по максимуму заполняю время, последнее моё увлечение - курсы массажа в центре аристек http://aristek.ru/course/85/ . по-моему, чем больше себя занимаешь, тем лучше.

Гость
#20
Бабайка

Дом-работа - это скучно. Жуть просто. Я по максимуму заполняю время, последнее моё увлечение - курсы массажа в центре аристек http://aristek.ru/course/85/ . по-моему, чем больше себя занимаешь, тем лучше.

Очень здравая позиция.

Чинара
#21
Гость

а что плохого в ритме: дом-работа? Все так живут. Главное что в промежутках и что домой хочется к любимым.

и ничего не все. не надо чесать всех под одну гребёнку. в жизни есть много интересных занятий, курсов, путешествий. а тем, у кого дом-работа не позавидуешь. они сами себя развлекать не умеют.

Форум: Развлечения
Всего: 41 066 тем
Новые темы за все время: 32 123 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем