Гость
Статьи
мужчины:нет приличных …

мужчины:нет приличных девушек. а они где ищут?в библиотеке не пробовали?

а ещё скромные и типа "для жизни" семейной девушки обычно сидят дома.

ГОСТ
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Каждый ищет себе пару. Если мужчине не попадались "порядочные" девушки, так это может от того, что он сам далеко не "достойный"?!

Лицемер
#2

Как же надоели нытики с фразой "где ж такую/такого найти..."

старпёр
#3

ХА...ха...ЧУ!!! Скроную, милую, добрую, умную, 175см, со вторым размером груди, 36 размером ноги, зеленоглазку, темноволосую, с длинными до пояса "чтобы на кулак" наматывать, смуглую и нежную как бархат кожу, тонкие пальцы с хорошим маникюром, желательно хозяйку солидного бизнеса, с большим домом за мкадом и квартирой в центре Москвы, с попой "орехом", чтобы готовила, стирала, убирала, собаку на улицу выводила, воду в аквариуме меняла, туфли мужу чистила, детей в школу развозила и самое главное секс любила!

Гость
#4

можно дома на печи лежать и найти, тут кому как повезет в жизни.

Стр@нный
#5

В библиотеке надо было до интернета искать, там самые перспективные тусили а щас непонятно где их искать

Гость
#6

дома лежишь на диване и лазиешь по СЗ

подруга
#7
Гость

дома лежишь на диване и лазиешь по СЗ

дааа там-то самые приличные собираются)

Стр@нный
#8
Гость

дома лежишь на диване и лазиешь по СЗ

да там на одну симпатичную моську 100 претендентов, и ей тупо лень там отвечать, пустая трата времени

Гость
#9
старпёр

ХА...ха...ЧУ!!! Скроную, милую, добрую, умную, 175см, со вторым размером груди, 36 размером ноги, зеленоглазку, темноволосую, с длинными до пояса "чтобы на кулак" наматывать, смуглую и нежную как бархат кожу, тонкие пальцы с хорошим маникюром, желательно хозяйку солидного бизнеса, с большим домом за мкадом и квартирой в центре Москвы, с попой "орехом", чтобы готовила, стирала, убирала, собаку на улицу выводила, воду в аквариуме меняла, туфли мужу чистила, детей в школу развозила и самое главное секс любила!

О! это обо мне!)))

Стр@нный
#10
Гость

О! это обо мне!)))

И попа- орех?

И кому же такое счастье досталось?

Гость
#11
Стр@нный

Гость

О! это обо мне!)))

И попа- орех? И кому же такое счастье досталось?

ну, явно не вам. :)

старпёр
#12
Гость

О! это обо мне!)))

Я всегда знал что где то в мире есть одна такая, которую можно назвать "самая-самая". Ну просто "персик" а не девочка! )

Стр@нный
#13
Гость

Стр@нныйГость

О! это обо мне!)))

И попа- орех? И кому же такое счастье досталось?

ну, явно не вам. :)

да мне как-то и не нужно

#14
Стр@нный

И попа- орех?

И кому же такое счастье досталось?

Щелкунчику)

Гость
#15
старпёр

ХА...ха...ЧУ!!! Скроную, милую, добрую, умную, 175см, со вторым размером груди, 36 размером ноги, зеленоглазку, темноволосую, с длинными до пояса "чтобы на кулак" наматывать, смуглую и нежную как бархат кожу, тонкие пальцы с хорошим маникюром, желательно хозяйку солидного бизнеса, с большим домом за мкадом и квартирой в центре Москвы, с попой "орехом", чтобы готовила, стирала, убирала, собаку на улицу выводила, воду в аквариуме меняла, туфли мужу чистила, детей в школу развозила и самое главное секс любила!

..и чтоб сирота - забыли написать

Гость
#16

У меня подруга после развода задалась как-то целью срочно найти себе нового мужа. У неё и других тяжёлых событий в жизни много произошло помимо развода, так что она решила сначала мужа, чтоб была поддержка в жизни и опора, а потом уж всё остальное - новая работа и т.д. Так вот всё лето мы искали ей мужа, что называется, по всем злачным местам и просто понять не могли - где, НУ ГДЕ нормальные мужчины и куда они все перевелись? И вот только тогда к нам пришло озарение - приличные мужчины в лучшем случае думают, что мы сами неприличные и проходят мимо, а в худшем - вообще проводят свой досуг в других местах... И вот только когда она оставила столь бесперспективные поиски и устроилась, всё-таки, на работу, то тут же нашла себе мужа... И где бы вы думали?!? Правильно, НА РАБОТЕ!!! Хорошего, порядочного и работящего =))) А в местах отдыха нам встречались одни альфонсы и бездельники =)))

Гость
#17

Где искать? Ну уж точно не в клубе и не в баре.

автор
#18
старпёр

ГостьО! это обо мне!)))Я всегда знал что где то в мире есть одна такая, которую можно назвать "самая-самая". Ну просто "персик" а не девочка! )

А почему всего одна-то на весь мир ?

Гость
#19

Я не ищу того чего нет

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем