Гость
Статьи
Скоро кризис

Скоро кризис

Говорят про кризис, а у меня бизнес свой, вот теперь сижу и думаю что будет у меня? Что вы про это слышали расскажите?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что то не верится. Вы за своим бизнесом следите? Динамики никакой что ли нет? Вы же крутитесь в какой то сфере. Даже менеджера по продажам в курсе как кризис на их фирме отражается.

#2

Последнее время об этом очень-очень много говорят, говорят, что будет в разы мощнее, чем в 2008. И те кто об этом говорит пытаются по максимуму вложить свободный капитал в недвижимость, даже в авто и ювелирку. Говорят, что деньги могут обесцениться.

Парень
#3

Собрав воедино все сведения, считаю, что кризиса не будет. Статус-кво надолго, как минимум на 2-3 года.

Автор
#4

У меня малый, мы работаем вдвоем. Поэтому не слежу

Гость
#5
Автор

У меня малый, мы работаем вдвоем. Поэтому не слежу

А бизнес хоть в какой сфере? Если продаете алкоголь - на Вас не отразится)))

Гость
#6

да еще с мая обещали, потом твердили, что летом обязательно будет. осень, а всё спокойно. когда уже кризис-то?

Марина
#7

в 2008 году работала в очень крупной компании, очень сильно развивающейся, открывали новые отделы, набирали людей, зп подняли, техники на склад закупали немерено. был реальный рост, и бац всё резко лопнуло. наш генеральный далеко не дураком был и когда он всех собрал на совещании, и сказал, что крутые аналитики ему прогнозировали такой исход, но он просто не мог поверить в это, потому что перед самым кризисом был бешеный успех нашего бизнеса. В итоге всё потеряно, а такая фирма была, такая работа!

Гость
#8

кризис и не кончался с 2008 года. американцы говорят что это не рецессия, а экономическая депрессия. ну а в России вообще все к цене за баррель привязано, что будет если нефть упадет непонятно совершенно, страна не экспортирует вообще ничего кроме сырья.

S
#9
Гость

кризис и не кончался с 2008 года. американцы говорят что это не рецессия, а экономическая депрессия. ну а в России вообще все к цене за баррель привязано, что будет если нефть упадет непонятно совершенно, страна не экспортирует вообще ничего кроме сырья.

Нефть навряд ли упадет, америкосы для этого стараются, создавая войны и революции в странах богатых нефтью

Олюня
#10

Мой бизнес погиб во время прошлого кризиса. Теперь мне пофигу всё!!!

чувак
#11

Нас ..., а мы крепчаем,

Расхлебаем как-нибудь.

чувак
#12
Олюня

Мой бизнес погиб во время прошлого кризиса. Теперь мне пофигу всё!!!

может и к лучшему с вашей-то инфляцией (

Олюня
#13
чувак

может и к лучшему с вашей-то инфляцией (

Сейчас понимаю, что да! По крайней мере, не потеряла ничего, даже немножко выиграла)))

Гость
#14

http://www.cquest.net/iNDE4MTA зарегайтесь пожалуйста милые дамы))

Гость
#15

Успокойтесь уже! Мы из кризиса не выходили , так что для простых смертных ничего не изменится.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем