Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите найти песню

к сожалению слов разобрать не смогла, поют на англ., парень и девушка по очереди. песню часто крутят по радио.музыка вроде электронная и есть звуки похожие как в компьютерной игре звук, когда ты очки собираешь. оч интересная музыка, девушка поет в припеве, потом читает, иногда песня как-бы прерывается. это всё что моу сказать. если вдруг кто догадался о чем я, подскажите плиз))

Ответы (17) Ответить
  • Хорошо объяснили..............

• Реклама

• Гость

Хорошо объяснили..............

ну сори, даже строчку не могу вспомнить или слово

• Вообще интересно,как музыку можно объяснить словами? Всегда прикалывали такие темы на форуме))

• на европе плюс(украина), но в их плейлисте не нашла ее. если найду эту песню сброшу сюда)) сама понимаю, что тупо так песню описывать, но вдруг кто-то что-то вспомнит)

• может jason mraz -lucky? но там не электронная музыка

• Гость

может jason mraz -lucky? но там не электронная музыка

нет(

• А вы напойте - может угадаем)))

• не The XX, но надо их скачать,песни классные))
    а напеть это хорошая идея, только я что-то не в голосе сегодня)

• Может Will.I.Am and Eva Simons - This is love

• По плейлистам посмотрел песни не ну а по радио играет на Европе плюс песня иностранная клубная что помню в промежедке музыки есть звуки " у у у у "

• на английском, грустная, вобщем там мужчина немного дрожащим голосом поёт, а девушка ну как бы завывает в припеве чтоли, но очень красивым голосом, песня 90-х годов где-то)

• Помогите,пл3333 найти песню http://www.youtube.com/watch?v=kFkkfooH5Mc

• Помогите найти: крутят на MFM поет девушка в припеве есть слова boom boom boom... А сама мелодия похожа на oceana english summer

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни