Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу девушку-партнера для организации бизнеса с нуля.

Здравствуйте. Ищу девушку-партнера для организации бизнеса с нуля. (20-25 лет) На равных правах. Готовую работать и не ждать быстрой отдачи. Желательно с творческим вкусом, и способностями. Пока все на уровне идеи. Москва.

Ответы (14) Ответить
  • Очень мудрая.

• Реклама

• а идея то какая? бизнес о чем будет?

• 2, вас будут облапошивать, а вы стойте смирно.

• люся

а творческий вкус зачем?

Думаю обычный секс уже всем приелся, можно вырезать дыру в животе и туда давать.

• Ну, Шапк, нельзя же так, у вас "юмор" даже ужаснее моего.

• Ш_апка

Думаю обычный секс уже всем приелся, можно вырезать дыру в животе и туда давать.

фyбля!

• Ш_апка

х ерасе фантазия,я аж подавилась

• автор,я согласна,давайте мутить бизнес,колотить лаве, рубить капусту и тд.паспорт нужно отдавать?

• ЯрославаМудрая

Здравствуйте. Ищу девушку-партнера для организации бизнеса с нуля. (20-25 лет) На равных правах. Готовую работать и не ждать быстрой отдачи. Желательно с творческим вкусом, и способностями. Пока все на уровне идеи. Москва.

Что за идея? Я готова работать , если игра стоит свеч

• http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nastenka1510

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь