Гость
Статьи
Разбираемся с …

Разбираемся с автомобилями сами, без мужиков.

Девочки! давайте обсудим автотему, а то вечно нужно у мужиков спрашивать, а возможно опыт других женщин намного ценнее. Например какую машинку можно взять недорого, с какими вообще не связываться.

Линалюкс
15 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

Тема ни о чем, что для вас недорого? для кого-то 300 тыс., для кого 1 млн. не дорого. Не связываться, что это значит? Вот, бентли, налог в год 180 тыс., связываемся или нет? ....

гость
#2

ну все мои знания основываются на мнении моего любимого, но знаю я благодаря ему достаточно много.

какой суммой вы располагаете?

хотите брать отечественное или иномарку? ответьте, потом может что-нить посоветую))

пацан
#3

ахаха, красненькую возбмите, чтобы под цвет трусов подошла!

Una donna cattiva
#4

"[quote="пацан"]ахаха, красненькую возбмите, чтобы под цвет трусов подошла![\/quote]\n
\n
Ну, лично я красненькую взяла бы, это точно.\n
А у вас трусы какого цвета? Спереди желтые, сзади коричневые? А в трусах-то есть чего или карандаш? Судя по всему - карандаш."

#5

"Я думала, тема о том, как научиться разбираться в автомобиле. "

падонаг
#6

"Да советов тьма просто."

Гость
#7

а у меня появился вопрос по теме: проблема: при повышении температуры охлаждающей жидкости, не включается вентилятор радиатора - сам он исправен, датчик тоже меняли, а он не включается никак, только напрямую. Что это может быть?

падонаг
#8

тока датчик значит тот на который поменяли гумно, раз напрямую работает то..., чудес не бывает

падонаг
#9

Надеюсь вам датчик включения вентилятора меняли, а не датчик указателя температуры

Гость
#10
падонаг

Надеюсь вам датчик включения вентилятора меняли, а не датчик указателя температуры

да, его. Еще раз поменять?

Гость
#11
падонаг

Надеюсь вам датчик включения вентилятора меняли, а не датчик указателя температуры

а не может быть это проблема с проводкой?

падонаг
#12
Гость

да, его. Еще раз поменять?

Ну да на тот который работает. Если бы проводка была, предохранители, и т.д. то напрямую вентилятор бы не включился.

Гость
#13

а зачем мужчин из обсуждения исключать?... они однозначно более в этой теме, чем дамы! может, Автор, с мужчинами Вам захочется рецепты приготовления украинского борща обсудить? будете ждать от мужчин дельных советов по этому вопросу? ))

Линалюкс
#14

Тут форум интернациональный, может давайте если про сумму говорить то в валюте, например в евро,или в долларах. А то пока переведешь тысячи рублей или гривен...

Недорого взять тачку - для меня в данный момент примерно пятерка в евро. Для кого то смешно(для москвы) для меня реальность. Вбила в поиск - предложений тьма, естесственно старых машин, но выбрать можно, а вот еще один ньюанс -вбиваю - автомат, и....просто кошмар, вот тут уж из тысячи вариантов остаются всего десятки и те - без слез не глянешь. Вот и сижу в ступоре. Нашу брать, можно за такие деньги трехлетку, но так вроде не хочется, в европе взять - не вывезешь, столько же возьмут за растаможку. Вот и проблемка нарисовалась. Может кто что посоветует???

Гость
#15
Гость

а зачем мужчин из обсуждения исключать?... они однозначно более в этой теме, чем дамы! может, Автор, с мужчинами Вам захочется рецепты приготовления украинского борща обсудить? будете ждать от мужчин дельных советов по этому вопросу? ))

не стала бы так утверждать. лучшие повара - мужчины, так и некоторые женщины дадут фору мужчинам в вопросах автознаний:)))

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем