Гость
Статьи
А кто-нибудь за вас …

А кто-нибудь за вас живёт одна с маленьким ребёнком?

Так чтобы только вы и ваш маленький ребёнок в доме\квартире. Как вам живётся? Тяжело? Или нет? Какие плюсы и минусы такой жизни вдвоём?

вечная_осень
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был у меня такой период в жизни. Только еще собака впридачу. Плюсов никаких. Одни минусы. Приходилось ребенка в любую погоду тащить в коляске или кенгуру на улицу гулять с собакой ( 3 раза в день) и в магазины тоже. Остальное проще.

Макс
#2

тяжело конечно, не поесть ничего...ни чай попить.. оно все внимание на себя....

Гость
#3

Ну на самом деле прожить то можно - просто тяжело - тк нельзя отвлечься - вот если хотя бы на час два - в день выйти из дома - оставив малыша - на кого-то

Таня 31
#4

Плюсы - все решаете только Вы. Минусы - все решать тоже приходится только Вам. Конечно тяжело, устаешь морально и физически от ребенка и этой вечной зависимости и невозможности договориться если он еще не говорит.

Гость
#5
Таня 31

Плюсы - все решаете только Вы. Минусы - все решать тоже приходится только Вам. Конечно тяжело, устаешь морально и физически от ребенка и этой вечной зависимости и невозможности договориться если он еще не говорит.

все равно лучше, чем со свекровью жить

Гость
#6

Если заболела, то совсем труба.

,,,
#7

Смотря на сколько маленький. Я жила с 1 и 9 ти месяцев дочникых до 3,5 лет. Но она ходила в садик. Самое сложное если заболевал ребенок или сам, еще хуже, когда заболевали мы обе... И то бывший муж несколько раз сидел с ней больной, и дядя ее. Ну а так в принципе особых проблем не было. Плюс наверное когда была возможность одной побыть, в выходные, когда она с отцом своим была. Могла расслабиться полностью..

Гость
#8

У меня был период, когда мужа отправили на два месяца на учебу во другой город ( он у меня военный) а я осталась одна с семимесячным сыном, да еще и с двумя собаками. Тяжело конечно, но все не так уж плохо. Гуляла вместе с коляской и брала с собой собак. В магазины редко ходила, тк в основном заказывала продукты в Утконосе на дом. Как- то прожили......

Фелисия
#9
вечная_осень

Так чтобы только вы и ваш маленький ребёнок в доме\квартире. Как вам живётся? Тяжело? Или нет? Какие плюсы и минусы такой жизни вдвоём?

Я так раньше жила,переехала к родителям только перед школой. Нормально жили,вспоминаю сейчас,как одно из лучших времен жизни.

Форум: Развлечения
Всего: 40 941 тема
Новые темы за все время: 32 003 темы
Популярные темы за все время: 15 212 тем