Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А кто-нибудь за вас живёт одна с маленьким ребёнком?

Так чтобы только вы и ваш маленький ребёнок в доме\квартире. Как вам живётся? Тяжело? Или нет? Какие плюсы и минусы такой жизни вдвоём?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Был у меня такой период в жизни. Только еще собака впридачу. Плюсов никаких. Одни минусы. Приходилось ребенка в любую погоду тащить в коляске или кенгуру на улицу гулять с собакой ( 3 раза в день) и в магазины тоже. Остальное проще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• тяжело конечно, не поесть ничего...ни чай попить.. оно все внимание на себя....

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну на самом деле прожить то можно - просто тяжело - тк нельзя отвлечься - вот если хотя бы на час два - в день выйти из дома - оставив малыша - на кого-то

Нравится0
    Не нравится0
  • Плюсы - все решаете только Вы. Минусы - все решать тоже приходится только Вам. Конечно тяжело, устаешь морально и физически от ребенка и этой вечной зависимости и невозможности договориться если он еще не говорит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Таня 31

Плюсы - все решаете только Вы. Минусы - все решать тоже приходится только Вам. Конечно тяжело, устаешь морально и физически от ребенка и этой вечной зависимости и невозможности договориться если он еще не говорит.

все равно лучше, чем со свекровью жить

Нравится0
    Не нравится0
  • Если заболела, то совсем труба.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотря на сколько маленький. Я жила с 1 и 9 ти месяцев дочникых до 3,5 лет. Но она ходила в садик. Самое сложное если заболевал ребенок или сам, еще хуже, когда заболевали мы обе... И то бывший муж несколько раз сидел с ней больной, и дядя ее. Ну а так в принципе особых проблем не было. Плюс наверное когда была возможность одной побыть, в выходные, когда она с отцом своим была. Могла расслабиться полностью..

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня был период, когда мужа отправили на два месяца на учебу во другой город ( он у меня военный) а я осталась одна с семимесячным сыном, да еще и с двумя собаками. Тяжело конечно, но все не так уж плохо. Гуляла вместе с коляской и брала с собой собак. В магазины редко ходила, тк в основном заказывала продукты в Утконосе на дом. Как- то прожили......

Нравится0
    Не нравится0
  • вечная_осень

Так чтобы только вы и ваш маленький ребёнок в доме\квартире. Как вам живётся? Тяжело? Или нет? Какие плюсы и минусы такой жизни вдвоём?

Я так раньше жила,переехала к родителям только перед школой. Нормально жили,вспоминаю сейчас,как одно из лучших времен жизни.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму