Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ЗППП!!! если вам приходилось лечится вместе с мужем!!

Уважаемые девушки!!! если кому либо приходилось пройти через ЗППП и вы лечились вместе мужем или молодым человеком. посоветуйте хорошую больницу и врача мужского( уролога) потому что гинеколога себе уже нашла. просто устали обращаться в клиники где только дерут деньги а не хотят реально помочь людям. МОЖЕТ БЫТЬ КТО ЛЕЧИЛСЯ в хорошей больнице в Москве??? ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Нужно себя уважать и не ложиться в постель без презерватива, а если это муж, значит он спал с больными бабами и вас заразил. Или вы изменяли мужу с больными мужиками и заразили его. Третьего не дано.Только половым путем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Неужели здесь нет семейных пар лечившихся от ЗППП?

Нравится0
    Не нравится0
  • А что такое ЗППП?

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

А что такое ЗППП?

Заболевания,передающиеся половым путем

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

А что такое ЗППП?

Это была ШКОЛОТА!!!
    А ЗППП передаются не только во время секса! Через мокрое полотенце от сестры к сестре запросто тоже! И в бане реально подхватить, в бассейне есть шанс! Так что не обязательно поход налево!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ерунда, ЗППП на то и ЗППП, отмазки про бытовое заражение не более чем выдумка неверных супругов. Микроорганизмы могут лишь короткое время сохраняться вне организма, иначе говоря, на воле они тут же погибают..Какая там баня..

Нравится0
    Не нравится0
  • А чем вас не устраивает КВД? Я не лечилась, но муж заразил меня ПВЧ, сдала на онкогенные. А остальные лечить есть ли смысл?

Нравится0
    Не нравится0
  • 7, ВПЧ в принципе не лечится, так что смысла нет никакого, только иммунитет поддерживать

Нравится0
    Не нравится0
  • Лечили уреаплазму, кстати, и никто никому не изменял ))) В ЦПС мне выписали лекарство и точно такое же мужу. Пролечили 10 дней и забыли об этом навсегда. А обнаружили планово перед планированием.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это была ШКОЛОТА!!!
    А ЗППП передаются не только во время секса! Через мокрое полотенце от сестры к сестре запросто тоже! И в бане реально подхватить, в бассейне есть шанс! Так что не обязательно поход налево!!!

100%. Через мыло, влажное полотенце, мочалки и тд. Половой путь, это не только контакт в прямом смысле. Так что Вы абсолютно правы.

Нравится0
    Не нравится0
  • может попробовать обычный КВД? Там вроде никому ничего не выдумывают...
    С такими заболеваниями как ЗППП бюджетные организации довольно хорошо справляются

Нравится0
    Не нравится0
  • у нас впч с Молодым человеком нам в КВД тоже можно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

7, ВПЧ в принципе не лечится, так что смысла нет никакого, только иммунитет поддерживать

Я знаю и не парюсь.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни