Гость
Статьи
ЗППП!!! если вам …

ЗППП!!! если вам приходилось лечится вместе с мужем!!

Уважаемые девушки!!! если кому либо приходилось пройти через ЗППП и вы лечились вместе мужем или молодым человеком. посоветуйте хорошую больницу и врача мужского( уролога) потому что гинеколога себе уже нашла. просто устали обращаться в клиники где только дерут деньги а не хотят реально помочь людям. МОЖЕТ БЫТЬ КТО ЛЕЧИЛСЯ в хорошей больнице в Москве??? ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Нужно себя уважать и не ложиться в постель без презерватива, а если это муж, значит он спал с больными бабами и вас заразил. Или вы изменяли мужу с больными мужиками и заразили его. Третьего не дано.Только половым путем.

Гость
#2

Неужели здесь нет семейных пар лечившихся от ЗППП?

гость
#3

А что такое ЗППП?

Гость
#4
гость

А что такое ЗППП?

Заболевания,передающиеся половым путем

Гость
#5
гость

А что такое ЗППП?

Это была ШКОЛОТА!!!

А ЗППП передаются не только во время секса! Через мокрое полотенце от сестры к сестре запросто тоже! И в бане реально подхватить, в бассейне есть шанс! Так что не обязательно поход налево!!!

Марка
#6

Ерунда, ЗППП на то и ЗППП, отмазки про бытовое заражение не более чем выдумка неверных супругов. Микроорганизмы могут лишь короткое время сохраняться вне организма, иначе говоря, на воле они тут же погибают..Какая там баня..

Наталья
#7

А чем вас не устраивает КВД? Я не лечилась, но муж заразил меня ПВЧ, сдала на онкогенные. А остальные лечить есть ли смысл?

Гость
#8

7, ВПЧ в принципе не лечится, так что смысла нет никакого, только иммунитет поддерживать

Гость
#9

Лечили уреаплазму, кстати, и никто никому не изменял ))) В ЦПС мне выписали лекарство и точно такое же мужу. Пролечили 10 дней и забыли об этом навсегда. А обнаружили планово перед планированием.

Гость
#10
Гость

Это была ШКОЛОТА!!!

А ЗППП передаются не только во время секса! Через мокрое полотенце от сестры к сестре запросто тоже! И в бане реально подхватить, в бассейне есть шанс! Так что не обязательно поход налево!!!

100%. Через мыло, влажное полотенце, мочалки и тд. Половой путь, это не только контакт в прямом смысле. Так что Вы абсолютно правы.

Рина
#11

может попробовать обычный КВД? Там вроде никому ничего не выдумывают...

С такими заболеваниями как ЗППП бюджетные организации довольно хорошо справляются

Гость
#12

у нас впч с Молодым человеком нам в КВД тоже можно?

Наталья
#13
Гость

7, ВПЧ в принципе не лечится, так что смысла нет никакого, только иммунитет поддерживать

Я знаю и не парюсь.

Форум: Развлечения
Всего: 40 964 темы
Новые темы за все время: 32 026 тем
Популярные темы за все время: 15 215 тем