Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дипломы с апостилем

Девочки, кто делал дипломы для WES? Я заверила свои в мин образования, в них прикрепили отметки об апостиле на русском. Я подготовила перевод и собралась к нотариусу заверить копии перевода. А сейчас сижу и думаю, а я вообще правильно поняла что заверенные копии перевода надо посылать вместе с оригиналами где апостиль вклеян? Если вы делали это не так давно, поделитесь пожалуйста опытом.

Ответы (2) Ответить
  • Я не знаю, что такое WES, но оригинал ни в коем случае посылать никуда не нужно. Нужно в консульстве той страны, куда Вы направляетесь, заверить перевод диплома с апостилем.

• Реклама

• Вы что! В WES же написанно - только ксерокопии. Я делала эвалюацию у них. Сначало посылала по факсу копии и анкету, затем меня попросили прислать отсканированые документы им по имейлу. ВСЕ! Ни в коем случае не шлите оригиналы. Но делать будут очень долго, очень геморно. Возможно вам придется звонить и ругаться с ними неоднократно.Хотя зависит конечно от универа. Если вы оканчивали крупный российский универ, то все будет нормально. Если какой нибудь курский индустриальный- готовтесь в большой клизме .

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни