Гость
Статьи
Откуда у людей деньги?

Откуда у людей деньги?

Просто интересно, те у кого достаточно денег - где вы их берете? Может и я там же возьму...

МилЧеловек
194 ответа
Последний — Перейти
Штучка
#1

Работать не пробовали?

Гость
#2

Откуда у людей мозги?

Из той же оперы.

МилЧеловек
#3

У нас с работодателем разные представления о нормальной зарплате

МилЧеловек
#4
Гость

Откуда у людей мозги?

Из той же оперы.

Мозги из головы, это я знаю! :)

Гость
#5

Х..рня про работу! У кого их реально много как раз таки и не работают, хотя нам говорят обратное! Если бы все было так просто, то все работающие были бы обеспеченными! Просто те у кого их много, их украли, лигализовали или нет и живут припеваючи! А если честно трудиться, то никогда не разбогатеешь!

Есть правда единицы кому повезло с честными миллионами, но это единицы, все остальное коррупция, взяточничество и воровство, легальное или нет!!!

Гость
#6
МилЧеловек

У нас с работодателем разные представления о нормальной зарплате

Ну так поменяй работу

Керен
#7

5, я с вами почти согласна. Заработать очень трудно. Но альтернатива вообще дрянь. Уж лучше заработать хоть немного. А то и на колбасу не хватит.

#8
Гость

Х..рня про работу! У кого их реально много как раз таки и не работают, хотя нам говорят обратное! Если бы все было так просто, то все работающие были бы обеспеченными! Просто те у кого их много, их украли, лигализовали или нет и живут припеваючи! А если честно трудиться, то никогда не разбогатеешь!

Есть правда единицы кому повезло с честными миллионами, но это единицы, все остальное коррупция, взяточничество и воровство, легальное или нет!!!

100%!!!! Подписываюсь под каждым словом!

МилЧеловек
#10

И вообще заметила тенденцию - если только встает вопрос о деньгах, сразу почти у всех пена у рта: " я рабоооооотаю!!!" При чем так агрессивно, типа я щас в долг попрошу или раскулачивать буду.

Гость
#11

Простые работяги конечно много не заработают,вот мы с мужем свое дело открыли..и все равно-не везет что-то,денег как не было так и нет(нормальных я имею ввиду).

Гость
#12

6 это в крупном городе поменять можно запросто! в маленьких городах все гораздо сложнее и зарплаты везде примерно одинаковые. менять нет смысла!

МилЧеловек
#13
Бухие бухи

Опять клушки-нищеброды завели любимую песню про чужие деньги. :)))

Вот, вот оно, мой пост 10 - это про вас! Спасибо что выступили примером!

Керен
#14

Ого какие страсти.

Гость
#15
Гость

Х..рня про работу! У кого их реально много как раз таки и не работают, хотя нам говорят обратное! Если бы все было так просто, то все работающие были бы обеспеченными! Просто те у кого их много, их украли, лигализовали или нет и живут припеваючи! А если честно трудиться, то никогда не разбогатеешь!

Есть правда единицы кому повезло с честными миллионами, но это единицы, все остальное коррупция, взяточничество и воровство, легальное или нет!!!

Смотря в какой сфере трудиться, можно и заработать

Гость
#16

Вот и 11 правильно написали!!!

Гость
#17

Я с карточки снимаю. Попробуйте тоже.

Гость
#18
Гость

ГостьХ..рня про работу! У кого их реально много как раз таки и не работают, хотя нам говорят обратное! Если бы все было так просто, то все работающие были бы обеспеченными! Просто те у кого их много, их украли, лигализовали или нет и живут припеваючи! А если честно трудиться, то никогда не разбогатеешь!

Есть правда единицы кому повезло с честными миллионами, но это единицы, все остальное коррупция, взяточничество и воровство, легальное или нет!!!Смотря в какой сфере трудиться, можно и заработать

Ну да! Киллер например или наркодиллер зарабатывают не так уж и хило!!!

карри
#19

Керен, давно хотела сказать - я вас обожаю) вы очень интересная !!

МилЧеловек
#20
Гость

Я с карточки снимаю. Попробуйте тоже.

А дайте вашу карточку. А то на моей что-то мало))

Гость
#21
Гость

Я с карточки снимаю. Попробуйте тоже.

Давай свою карточку и мы снимем! Без проблем!!!

xxxx
#22

Да в какой бы не трудился. Если только ты не звезда и олигарх. Остальные только воруют и от налогов скрываются. Честным трудом много не заработаешь.

Гость
#23
Гость

ГостьГостьХ..рня про работу! У кого их реально много как раз таки и не работают, хотя нам говорят обратное! Если бы все было так просто, то все работающие были бы обеспеченными! Просто те у кого их много, их украли, лигализовали или нет и живут припеваючи! А если честно трудиться, то никогда не разбогатеешь!

Есть правда единицы кому повезло с честными миллионами, но это единицы, все остальное коррупция, взяточничество и воровство, легальное или нет!!!Смотря в какой сфере трудиться, можно и заработатьНу да! Киллер например или наркодиллер зарабатывают не так уж и хило!!!

Ой мама, а по проще например мошенник, что уже не престижно!

Гость
#24
xxxx

Да в какой бы не трудился. Если только ты не звезда и олигарх. Остальные только воруют и от налогов скрываются. Честным трудом много не заработаешь.

+100%

Думаю автор уже понял, что бедный не только он один!

Гость
#25

[quote="Ой мама, а по проще например мошенник, что уже не престижно![/quote]

Ну так это уже криминал!!! А тут и пишут, что честно никак! А вот нечестно то да, но чревато и может так выйти боком, что 1000раз подумаешь а нужны ли тебе такие деньги!!!

Гость
#26
xxxx

Да в какой бы не трудился. Если только ты не звезда и олигарх. Остальные только воруют и от налогов скрываются. Честным трудом много не заработаешь.

Своровать тоже уметь надо.

Гость
#28
Гость

[quote="Ой мама, а по проще например мошенник, что уже не престижно!

Ну так это уже криминал!!! А тут и пишут, что честно никак! А вот нечестно то да, но чревато и может так выйти боком, что 1000раз подумаешь а нужны ли тебе такие деньги!!!

Об.ть гос или страховую за милую душу, а простых людей не надо, их жалко.

Седой Волк
#29
МилЧеловек

где вы их берете?

В тумбочке вестимо!

Седой Волк
#30
Гость

Своровать тоже уметь надо.

О том и речь.

Большие деньги - большие риски.

Извечная дилемма финансового менеджмента: доходность против риска.

Вита
#31
Гость

Х..рня про работу! У кого их реально много как раз таки и не работают, хотя нам говорят обратное! Если бы все было так просто, то все работающие были бы обеспеченными! Просто те у кого их много, их украли, лигализовали или нет и живут припеваючи! А если честно трудиться, то никогда не разбогатеешь!

Есть правда единицы кому повезло с честными миллионами, но это единицы, все остальное коррупция, взяточничество и воровство, легальное или нет!!!

Согласна на 100%!!!!

Гость
#32

МилЧеловек, а сколько денег то для счастья нужно?

под разными именами
#33

Мутить надо уметь,плюсом еще поддержка у кого есть родители или партнер,муж. Деньги к деньгам. А заработать...Еще многие создают видимость-по загранкам,вещи дорогие,зато сутками пашут платят кредиты-это жизнь в долг. Там выше кто то про бизнес-НЕ ПОДСКАЖИТЕ СФЕРУ??? Я вот подумываю секонд открыть...

Седой Волк
#34
под разными именами

Там выше кто то про бизнес-НЕ ПОДСКАЖИТЕ СФЕРУ??? Я вот подумываю секонд открыть...

:-)))

Стр@нный
#35

тоже иногда удивляюсь, иногда чем дороже ценник ставишь- тем лучше берут..

а вообще, проезжая по области и глядя на дворцы, приходит такая же мысль, что огромное количество людей имеет огромное количество денег

Валерия
#36

получить перспективное высшее образование не пробовали?

Гость
#37
Стр@нный

тоже иногда удивляюсь, иногда чем дороже ценник ставишь- тем лучше берут..


а вообще, проезжая по области и глядя на дворцы, приходит такая же мысль, что огромное количество людей имеет огромное количество денег

Да не, просто нас 150 млн! Тех, кто сошел с дистанции, сменяют другие:)

Нищеты дофига

Гость
#38
под разными именами

Мутить надо уметь,плюсом еще поддержка у кого есть родители или партнер,муж. Деньги к деньгам. А заработать...Еще многие создают видимость-по загранкам,вещи дорогие,зато сутками пашут платят кредиты-это жизнь в долг. Там выше кто то про бизнес-НЕ ПОДСКАЖИТЕ СФЕРУ??? Я вот подумываю секонд открыть...

Так наверное рассуждать проще, что кто то где то кому то

Гость
#39

[quote="Штучка"]Работать не пробовали?[/

Не всегда, кто работает ЗАРАБАТЫВаЕТ! Вы не знали?

Автор имеет ввиду РЕАЛЬНЫЕ деньги.

под разными именами
#40
Гость

Так наверное рассуждать проще, что кто то где то кому то

не есть просто пример. знаю мужчину мутил всегда,есть дочь продавец,пусть и в меховом,но продавец. И хотите сказать что продавцы все в состоянии сами устроить себе жизнь: оплата коммуналки+ питание,причем очень неплохое+рестораны+машина+шуба+ 2 раза в год загран итд. ЭТО я к тому что без поддержки продавец может вольготно не считать деньги?

МилЧеловек
#41
Гость

МилЧеловек, а сколько денег то для счастья нужно?

Так чтоб не считать от зп до зп, чтоб была возможность расширить жилье, и еще дом построить, чтоб отдыхать несколько раз в год в теплых странах, машину вот хочу новую, ну и бизнес - есть у меня мечта, но без фин вложений глухо, а без тыла к тому же рискованно. По сумме не подскажу, так как инфляция, цены вечно меняются. Вообще мне много не надо))

под разными именами
#42
Валерия

получить перспективное высшее образование не пробовали?

это какое и где на него денег взять???? многие с ВО продавцы,как и те кто 7 классов-а если нет разницы...зачем тратить 300 тр на него и потом в продавцы

Гость
#43

У нашей семь очень много денег. А вас всех читать просто смешно

Гость
#44
МилЧеловек

Так чтоб не считать от зп до зп, чтоб была возможность расширить жилье, и еще дом построить, чтоб отдыхать несколько раз в год в теплых странах, машину вот хочу новую, ну и бизнес - есть у меня мечта, но без фин вложений глухо, а без тыла к тому же рискованно. По сумме не подскажу, так как инфляция, цены вечно меняются. Вообще мне много не надо))

А бизнес-в какой сфере?Сейчас куда не глянь-все занято,везде конкуренция,шансов мало.Какая ниша еще не занята?

МилЧеловек
#45
Валерия

получить перспективное высшее образование не пробовали?

Пробовала и даже получила)) И даже два) И даже работаем с мужем на хороших должностях оба, и получаем выше среднего, а все равно не хватает.

Малинка
#46

http://mnsa.jobweblanc.com зарабатывайте и не жалуйтесь!!!!!!!!!!!!

под разными именами
#47
МилЧеловек

Пробовала и даже получила)) И даже два) И даже работаем с мужем на хороших должностях оба, и получаем выше среднего, а все равно не хватает.

именно,где тот нескончаемый золотой запас

@@@
#48
Валерия

получить перспективное высшее образование не пробовали?

кроме двух- трех ВО надо мозги иметь и папочку с трамплином! Никогда не поверю в сказку про Катю Тихомирову ( "Москва слезам не верит"), провинциалку с Мухосранска с байстрюком на руках, выбившись в люди, даже при СССР, прошедшей путь от простой работницы до директора завода. И это при том, что за 17 лет мытарств получить 2-шку и машину купить и директором стать!

МилЧеловек
#49
Гость

У нашей семь очень много денег. А вас всех читать просто смешно

Давайте меняться. Я вам - посмешила и хорошее настроение. А вы мне - инфу где взяли много денег. Идет?:)

Гость
#50
МилЧеловек

А дайте вашу карточку. А то на моей что-то мало))

Там какой-то пин-кот нужен, милок.