Гость
Статьи
Делимся эзотерическими …

Делимся эзотерическими секретами и мелочами!

Я начну:
- если после совершенного действия ( неважно какое) тебя мучает чувство вины - жди отката, то есть расплаты. Поэтому негодяи живут припеваючи, у них нет совести!
- нельзя …

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А ещё, я заметила, что теряю энергию, когда пишу или говорю на эти темы. Не знаю, почему. Чувствую что начинает голова болеть и какое-то опустошение, настроение подпорчивается.

да уж
#52

Поэтому надо жить и надо менять сво жизнь. если что-то не устраивает. Это очен интересно.

Гость
#53
да уж

Поэтому надо жить и надо менять сво жизнь. если что-то не устраивает. Это очен интересно.

;-) как раз про меня

да уж
#54
Гость

А ещё, я заметила, что теряю энергию, когда пишу или говорю на эти темы. Не знаю, почему. Чувствую что начинает голова болеть и какое-то опустошение, настроение подпорчивается.

:) Тогда не говорите и не пишите. Молча анализируйте и делайте выводы)

да уж
#55

Это же сокровенные знания- если про них будут говорит на каждом углу- это их принизит и опошлит. Снизит их ценность.

Гость
#56
да уж

Это же сокровенные знания- если про них будут говорит на каждом углу- это их принизит и опошлит. Снизит их ценность.

Теперь понятно почему так. Поэтому энергия отбирается. А я не замечала взаимосвязи.

Гость
#57

Не особо верю во все это, но одну необъяснимую вещь тоже заметила. если планируешь что-то, то никому никогда не заикайся о своих планах. Просто молча иди к цели, иначе вероятнее всего это накроется медным тазом. Такое, кстати, не только у себя замечала, но и у знакомых. вот бывает, начинает человек о чем то, чего еще не получил рассказывать, так и хочется ему сказать: чувак, ну молчи лучше, зачем ты это все озвучиваешь?)) Но не говорю, а то еще за ненормальную примут)) сама в этом отношении в своей нормальности сомневаюсь.

То же самое у меня с какими то проблемами. Если сделать так, чтобы никто и не подозревал о существовании у тебя этой проблемы, то она решится гораздо легче и быстрее.

да уж
#58

Вы знаете. может вы попробуете начать с развития интуиции? Тогда некоторые вещи не нужно будет понимать. вы их будете чувствовать и это будет естесственно для вас.

Гость
#59
да уж

Вы знаете. может вы попробуете начать с развития интуиции? Тогда некоторые вещи не нужно будет понимать. вы их будете чувствовать и это будет естесственно для вас.

У меня иногда бывают знаки, например если не надо что-то делать, знаки с потолка валяться, вплоть до того дверь в шкафу заело и я не смогла из дома выйти, т.к. одеть нечего было)))

Я пробовала развивать интуицию, по нулям всё. В такие моменты я думаю, да кого я из себя возомнила, ты такая же как все, бросай ерундой заниматься.

Гость
#60
Гость

Не особо верю во все это, но одну необъяснимую вещь тоже заметила. если планируешь что-то, то никому никогда не заикайся о своих планах. Просто молча иди к цели, иначе вероятнее всего это накроется медным тазом. Такое, кстати, не только у себя замечала, но и у знакомых. вот бывает, начинает человек о чем то, чего еще не получил рассказывать, так и хочется ему сказать: чувак, ну молчи лучше, зачем ты это все озвучиваешь?)) Но не говорю, а то еще за ненормальную примут)) сама в этом отношении в своей нормальности сомневаюсь.



То же самое у меня с какими то проблемами. Если сделать так, чтобы никто и не подозревал о существовании у тебя этой проблемы, то она решится гораздо легче и быстрее.

Я проблемы ещё не люблю рассказывать, чтоб окружающих не радовать лишний раз.

Гость
#61
Гость

ГостьНе особо верю во все это, но одну необъяснимую вещь тоже заметила. если планируешь что-то, то никому никогда не заикайся о своих планах. Просто молча иди к цели, иначе вероятнее всего это накроется медным тазом. Такое, кстати, не только у себя замечала, но и у знакомых. вот бывает, начинает человек о чем то, чего еще не получил рассказывать, так и хочется ему сказать: чувак, ну молчи лучше, зачем ты это все озвучиваешь?)) Но не говорю, а то еще за ненормальную примут)) сама в этом отношении в своей нормальности сомневаюсь.



То же самое у меня с какими то проблемами. Если сделать так, чтобы никто и не подозревал о существовании у тебя этой проблемы, то она решится гораздо легче и быстрее.Я проблемы ещё не люблю рассказывать, чтоб окружающих не радовать лишний раз.

В прямом смысле.

Гость
#62
Гость

В прямом смысле.

Может, я наивная совсем, но о таком не думала никогда. Понимаю, конечно, что не все люди хорошие, но сомневаюсь, что те, с кем достаточно близко общаюсь, стали бы прямо радоваться моим неудачам и неприятностям.

да уж
#63
Гость

Может, я наивная совсем, но о таком не думала никогда. Понимаю, конечно, что не все люди хорошие, но сомневаюсь, что те, с кем достаточно близко общаюсь, стали бы прямо радоваться моим неудачам и неприятностям.

Допустим они не прямо. а подсознательно радутся- вам от этого легче?)

Стр@нный
#64

так я взял и рассказал все свои колдовские секреты, фиг вам,

после того как их расскажешь они перестают работать и приходится программировать новые

Гость
#65
Гость

Может, я наивная совсем, но о таком не думала никогда. Понимаю, конечно, что не все люди хорошие, но сомневаюсь, что те, с кем достаточно близко общаюсь, стали бы прямо радоваться моим неудачам и неприятностям.

У меня был такой случай, мне парень неожиданно сделал предложение и подарил кольцо, я настолько это не ожидала, тем более и подарков мне таких никто не дарил и любовь взаимная. В этот момент мне звонит лучшая подруга, с пеленок вместе, она спрашивает ты чего такая радостная? Я : представляешь мне Л предложение сделал и такое кольцо подарил! Она: ммм, понятно. Голос сразу погрустнел, с тех пор она мне больше НИКОГДА НЕ ЗВОНИЛА!

Подруга как сестра была. Вот, близкий человек.

Гость
#66
Гость

Не особо верю во все это, но одну необъяснимую вещь тоже заметила. если планируешь что-то, то никому никогда не заикайся о своих планах. Просто молча иди к цели, иначе вероятнее всего это накроется медным тазом. Такое, кстати, не только у себя замечала, но и у знакомых. вот бывает, начинает человек о чем то, чего еще не получил рассказывать, так и хочется ему сказать: чувак, ну молчи лучше, зачем ты это все озвучиваешь?)) Но не говорю, а то еще за ненормальную примут)) сама в этом отношении в своей нормальности сомневаюсь.



То же самое у меня с какими то проблемами. Если сделать так, чтобы никто и не подозревал о существовании у тебя этой проблемы, то она решится гораздо легче и быстрее.

Согласна. И с комментом про "радовать окружающих" тоже. Я ОЧЕНЬ редко делюсь проблемами, которые реально меня сильно тяготят, но только с близкими людьми, которые никогда не будут злорадствовать, а помогут дельным советом или просто сочувствием, все равно выговоришься и становится легче.

Еще никогда не принимаю ничего на халяву. Никакой халявы, за все платить стараюсь.

Стараюсь не судить людей. Практически каждого можно понять. Не трачу энергию на обиды, внутреннее самоедство, комплексы, месть. Либо прощаю, либо абстрагируюсь и абсолютно исключаю человека из своей жизни, чтобы он не разводил меня на негатив и переживания.

#67
Гость

Конечно, в мечтах у меня найти человека, который знает ответы на все мои вопросы и он бы мне все по полочкам разложил.

Вы никогда не найдёте такого человека. Только Хаос даёт ответы на все вопросы. Однако, чтобы получить их, вам надо доказать Лорду Тзинчу, Владыке Перемен, что вы этого достойны. Мало кому это удаётся. Из тысячи человек 990 умирают в страшных мучениях при попытке сделать это, и лишь оставшимся десяти открывается Изначальная Истина. Девять сходят с ума, не в силах её вынести, и только один из тысячи показывает себя достойным благоволения Изменяющего Пути.

Те же "маги", которых вы читаете на всяких форумах - наглые ничтожества, возомнившие себя всеведущими. Лучшая участь для них - боиматериал для тёмных ритуалов.

Вероника
#68

Подскажите как выйти замуж?)

Гость
#69
да уж

Допустим они не прямо. а подсознательно радутся- вам от этого легче?)

Ну так понятно, что прямо об этом никто в здравом уме и не скажет. Я и говорю, что не думаю, что мои друзья могут вообще так думать) Но даже если и порадуются - фиг с ними. Мне то хуже не станет.

Гость
#70
Гость

У меня был такой случай, мне парень неожиданно сделал предложение и подарил кольцо, я настолько это не ожидала, тем более и подарков мне таких никто не дарил и любовь взаимная. В этот момент мне звонит лучшая подруга, с пеленок вместе, она спрашивает ты чего такая радостная? Я : представляешь мне Л предложение сделал и такое кольцо подарил! Она: ммм, понятно. Голос сразу погрустнел, с тех пор она мне больше НИКОГДА НЕ ЗВОНИЛА!

Подруга как сестра была. Вот, близкий человек.

Да уж, представляю как неприятно. А до этого вы за ней не замечали подобного, может кому-то другому тоже завидовала, и говорила об этом?

Гость
#71
Theer

Вы никогда не найдёте такого человека. Только Хаос даёт ответы на все вопросы. Однако, чтобы получить их, вам надо доказать Лорду Тзинчу, Владыке Перемен, что вы этого достойны. Мало кому это удаётся. Из тысячи человек 990 умирают в страшных мучениях при попытке сделать это, и лишь оставшимся десяти открывается Изначальная Истина. Девять сходят с ума, не в силах её вынести, и только один из тысячи показывает себя достойным благоволения Изменяющего Пути.

Те же "маги", которых вы читаете на всяких форумах - наглые ничтожества, возомнившие себя всеведущими. Лучшая участь для них - боиматериал для тёмных ритуалов.

О_О

откуда у вас такая информация? всмысле источник. это не наезд.

я читала где-то что нам не понять ЭТО. типа не доросли ещё. Это вроде как новорожденному пытаться объяснить дискретную математику.

Гость
#72
Гость

Очередной мракобесный бред. Надоели больные.

иди на форум академии наук

какого ты тут ошиваешься и только вопишь возмущенно?

Гость
#73
Гость

Еще никогда не принимаю ничего на халяву. Никакой халявы, за все платить стараюсь.

Стараюсь не судить людей. Практически каждого можно понять. Не трачу энергию на обиды, внутреннее самоедство, комплексы, месть. Либо прощаю, либо абстрагируюсь и абсолютно исключаю человека из своей жизни, чтобы он не разводил меня на негатив и переживания.

С этим соглашусь тоже. Не люблю халяву, и людей, которые за ней гонятся не очень то люблю. Не знаю, это прямо как показатель для меня, что с таким человеком точно не сойдусь, лучше общение к минимуму свести.

Не судить людей - это тоже очень правильно. Но у меня пока не получается. Злопамятная. Сама же от этого страдаю, а как перестать держать обиды - фиг знает..

Гость
#74
Гость

ГостьУ меня был такой случай, мне парень неожиданно сделал предложение и подарил кольцо, я настолько это не ожидала, тем более и подарков мне таких никто не дарил и любовь взаимная. В этот момент мне звонит лучшая подруга, с пеленок вместе, она спрашивает ты чего такая радостная? Я : представляешь мне Л предложение сделал и такое кольцо подарил! Она: ммм, понятно. Голос сразу погрустнел, с тех пор она мне больше НИКОГДА НЕ ЗВОНИЛА!

Подруга как сестра была. Вот, близкий человек.Да уж, представляю как неприятно. А до этого вы за ней не замечали подобного, может кому-то другому тоже завидовала, и говорила об этом?

Она классная девчонка, ни на чем не замороченная, просто вот так её повернуло, именно на этом. У неё тогда никого не было давно, можно понять впринципе. Это тоже самое, что я хочу открыть салон красоты, тружусь годами, планирую, делаю что-то, и ничего не выходит. А потом мне звонит подруга и говорит "Я вчера открыла салон красоты" .

Я вот не знаю как бы отреагировала на это, может вообще бы наорала))))

Вот и моя подруга, видимо для неё тема замужества была очень важна, она делала попытки знакомств, отношений, но никак. А тут я с такой новостью. Она может сама от себя такого не ожидала, и эта её реакция была бессознательной.

Это я к тому, что бывают разные вещи в жизни. И нельзя предсказать как человек себя поведет.

Гость
#75
Гость

Гость

Еще никогда не принимаю ничего на халяву. Никакой халявы, за все платить стараюсь.

Стараюсь не судить людей. Практически каждого можно понять. Не трачу энергию на обиды, внутреннее самоедство, комплексы, месть. Либо прощаю, либо абстрагируюсь и абсолютно исключаю человека из своей жизни, чтобы он не разводил меня на негатив и переживания.С этим соглашусь тоже. Не люблю халяву, и людей, которые за ней гонятся не очень то люблю. Не знаю, это прямо как показатель для меня, что с таким человеком точно не сойдусь, лучше общение к минимуму свести.



Не судить людей - это тоже очень правильно. Но у меня пока не получается. Злопамятная. Сама же от этого страдаю, а как перестать держать обиды - фиг знает..

А я обожаю судить людей. Знаю что пора разбавляться от этого. И сужу я всегда разными мерилами)))) Если "это" сделала я - значит "так получилось, что ж бывает". Если "это" сделал кто-то другой - началось.....))))))))))))))

да уж
#76
Гость

Гость



Не судить людей - это тоже очень правильно. Но у меня пока не получается. Злопамятная. Сама же от этого страдаю, а как перестать держать обиды - фиг знает..

А может и не надо зло забывать. Может это даёт силы и энерги двигаться дальше.

Гость
#77
Гость

ГостьГость

Еще никогда не принимаю ничего на халяву. Никакой халявы, за все платить стараюсь.

Стараюсь не судить людей. Практически каждого можно понять. Не трачу энергию на обиды, внутреннее самоедство, комплексы, месть. Либо прощаю, либо абстрагируюсь и абсолютно исключаю человека из своей жизни, чтобы он не разводил меня на негатив и переживания.С этим соглашусь тоже. Не люблю халяву, и людей, которые за ней гонятся не очень то люблю. Не знаю, это прямо как показатель для меня, что с таким человеком точно не сойдусь, лучше общение к минимуму свести.



Не судить людей - это тоже очень правильно. Но у меня пока не получается. Злопамятная. Сама же от этого страдаю, а как перестать держать обиды - фиг знает..А я обожаю судить людей. Знаю что пора разбавляться от этого. И сужу я всегда разными мерилами)))) Если "это" сделала я - значит "так получилось, что ж бывает". Если "это" сделал кто-то другой - началось.....))))))))))))))

а сколько Вам лет? Вы счастливы в личной жизни?

Гость
#78
Гость

ГостьГостьГость

Еще никогда не принимаю ничего на халяву. Никакой халявы, за все платить стараюсь.

Стараюсь не судить людей. Практически каждого можно понять. Не трачу энергию на обиды, внутреннее самоедство, комплексы, месть. Либо прощаю, либо абстрагируюсь и абсолютно исключаю человека из своей жизни, чтобы он не разводил меня на негатив и переживания.С этим соглашусь тоже. Не люблю халяву, и людей, которые за ней гонятся не очень то люблю. Не знаю, это прямо как показатель для меня, что с таким человеком точно не сойдусь, лучше общение к минимуму свести.



Не судить людей - это тоже очень правильно. Но у меня пока не получается. Злопамятная. Сама же от этого страдаю, а как перестать держать обиды - фиг знает..А я обожаю судить людей. Знаю что пора разбавляться от этого. И сужу я всегда разными мерилами)))) Если "это" сделала я - значит "так получилось, что ж бывает". Если "это" сделал кто-то другой - началось.....))))))))))))))а сколько Вам лет? Вы счастливы в личной жизни?

Это риторический вопрос?))))))))

когда я счастлива, другие люди и их поступки - последнее о чем я думаю!)

Гость
#79
Гость

ГостьГость

Еще никогда не принимаю ничего на халяву. Никакой халявы, за все платить стараюсь.

Стараюсь не судить людей. Практически каждого можно понять. Не трачу энергию на обиды, внутреннее самоедство, комплексы, месть. Либо прощаю, либо абстрагируюсь и абсолютно исключаю человека из своей жизни, чтобы он не разводил меня на негатив и переживания.С этим соглашусь тоже. Не люблю халяву, и людей, которые за ней гонятся не очень то люблю. Не знаю, это прямо как показатель для меня, что с таким человеком точно не сойдусь, лучше общение к минимуму свести.



Не судить людей - это тоже очень правильно. Но у меня пока не получается. Злопамятная. Сама же от этого страдаю, а как перестать держать обиды - фиг знает..А я обожаю судить людей. Знаю что пора разбавляться от этого. И сужу я всегда разными мерилами)))) Если "это" сделала я - значит "так получилось, что ж бывает". Если "это" сделал кто-то другой - началось.....))))))))))))))

Этим практически все грешат в той или иной степени) себе мы прощаем больше, чем другим)

Гость
#80
да уж

ГостьГость



Не судить людей - это тоже очень правильно. Но у меня пока не получается. Злопамятная. Сама же от этого страдаю, а как перестать держать обиды - фиг знает..

А может и не надо зло забывать. Может это даёт силы и энерги двигаться дальше.

наоборот, мешает это..

да уж
#81
Гость

да ужГостьГость



Не судить людей - это тоже очень правильно. Но у меня пока не получается. Злопамятная. Сама же от этого страдаю, а как перестать держать обиды - фиг знает..

А может и не надо зло забывать. Может это даёт силы и энерги двигаться дальше.наоборот, мешает это..

почему так уверены?

а может это движущая сила.

Или вы страдаете целыми днями?

#82
да уж

А может и не надо зло забывать. Может это даёт силы и энерги двигаться дальше.

Это правильно. Ненависть, ярость, месть - самые сильные, самые святые чувства.

Гость
#83
да уж

Гостьда ужГостьГость



Не судить людей - это тоже очень правильно. Но у меня пока не получается. Злопамятная. Сама же от этого страдаю, а как перестать держать обиды - фиг знает..

А может и не надо зло забывать. Может это даёт силы и энерги двигаться дальше.наоборот, мешает это..почему так уверены?

а может это движущая сила.

Или вы страдаете целыми днями?

Не целыми днями, но вот есть например обида на человека, и она мешает мне дальше с ним общаться. Я об этом постоянно вспоминаю, порчу себе настроение. Не могу простить и забыть.

Гость
#84
Гость

откуда у вас такая информация? всмысле источник. это не наезд.



я читала где-то что нам не понять ЭТО. типа не доросли ещё. Это вроде как новорожденному пытаться объяснить дискретную математику.

Гугль сломалсо?

#85
Гость

откуда у вас такая информация? всмысле источник. это не наезд.

Источников может быть много. Видения, откровения во сне, ощущения во время мощнейших приступов какого-либо сильного чувства, запретные еретические книги... Интеллектуалы могут прийти к нужным выводам сознательно. Такие ценятся больше всего.

Гость
#86
Theer

Источников может быть много. Видения, откровения во сне, ощущения во время мощнейших приступов какого-либо сильного чувства, запретные еретические книги... Интеллектуалы могут прийти к нужным выводам сознательно. Такие ценятся больше всего.

Что самое интересное, это если человек "что-то знает", и ты задаешь ему прямой вопрос, то никогда не получишь прямой ответ. Наводки, подсказки - это самое большое что можешь получить, чаще - игнор.

да уж
#87
Гость

да ужГостьда ужГостьГость



Не судить людей - это тоже очень правильно. Но у меня пока не получается. Злопамятная. Сама же от этого страдаю, а как перестать держать обиды - фиг знает..

А может и не надо зло забывать. Может это даёт силы и энерги двигаться дальше.наоборот, мешает это..почему так уверены?

а может это движущая сила.

Или вы страдаете целыми днями?Не целыми днями, но вот есть например обида на человека, и она мешает мне дальше с ним общаться. Я об этом постоянно вспоминаю, порчу себе настроение. Не могу простить и забыть.

Вы знаете...не всех нужно учиться прощать...некоторых нужно научиться на три буквы посылать)

да уж
#88
Гость

Что самое интересное, это если человек "что-то знает", и ты задаешь ему прямой вопрос, то никогда не получишь прямой ответ. Наводки, подсказки - это самое большое что можешь получить, чаще - игнор.

Мне кажется Theer прикалывается с нас)

Гость
#89
да уж

Гостьда ужГостьда ужГостьГость



Не судить людей - это тоже очень правильно. Но у меня пока не получается. Злопамятная. Сама же от этого страдаю, а как перестать держать обиды - фиг знает..

А может и не надо зло забывать. Может это даёт силы и энерги двигаться дальше.наоборот, мешает это..почему так уверены?

а может это движущая сила.

Или вы страдаете целыми днями?Не целыми днями, но вот есть например обида на человека, и она мешает мне дальше с ним общаться. Я об этом постоянно вспоминаю, порчу себе настроение. Не могу простить и забыть.Вы знаете...не всех нужно учиться прощать...некоторых нужно научиться на три буквы посылать)

Это если подружка какая-нибудь, или парень, или еще какой не сильно важный человек, то можно послать и забыть. А если близкий, то никуда не денешься.. Он просит прощения, на словах прощаешь, а червячок грызет.. и вот так то любишь, то ненавидишь..

да уж
#90
Гость

да ужГостьда ужГостьда ужГостьГость



Не судить людей - это тоже очень правильно. Но у меня пока не получается. Злопамятная. Сама же от этого страдаю, а как перестать держать обиды - фиг знает..

А может и не надо зло забывать. Может это даёт силы и энерги двигаться дальше.наоборот, мешает это..почему так уверены?

а может это движущая сила.

Или вы страдаете целыми днями?Не целыми днями, но вот есть например обида на человека, и она мешает мне дальше с ним общаться. Я об этом постоянно вспоминаю, порчу себе настроение. Не могу простить и забыть.Вы знаете...не всех нужно учиться прощать...некоторых нужно научиться на три буквы посылать)Это если подружка какая-нибудь, или парень, или еще какой не сильно важный человек, то можно послать и забыть. А если близкий, то никуда не денешься.. Он просит прощения, на словах прощаешь, а червячок грызет.. и вот так то любишь, то ненавидишь..

можно поконкретней? кто это так перед вами провинился?)

Гость
#91
Theer

Источников может быть много. Видения, откровения во сне, ощущения во время мощнейших приступов какого-либо сильного чувства, запретные еретические книги... Интеллектуалы могут прийти к нужным выводам сознательно. Такие ценятся больше всего.

Алексей? :)

#92
Гость

Алексей? :)

Почти. Михаил)

Гость
#93
Гость

да ужГостьда ужГостьда ужГостьГость



Не судить людей - это тоже очень правильно. Но у меня пока не получается. Злопамятная. Сама же от этого страдаю, а как перестать держать обиды - фиг знает..

А может и не надо зло забывать. Может это даёт силы и энерги двигаться дальше.наоборот, мешает это..почему так уверены?

а может это движущая сила.

Или вы страдаете целыми днями?Не целыми днями, но вот есть например обида на человека, и она мешает мне дальше с ним общаться. Я об этом постоянно вспоминаю, порчу себе настроение. Не могу простить и забыть.Вы знаете...не всех нужно учиться прощать...некоторых нужно научиться на три буквы посылать)Это если подружка какая-нибудь, или парень, или еще какой не сильно важный человек, то можно послать и забыть. А если близкий, то никуда не денешься.. Он просит прощения, на словах прощаешь, а червячок грызет.. и вот так то любишь, то ненавидишь..

для Вас парень - не важный человек? а некоторые говорят, что любовь это главное... а ведь она бывает разной эта любовь, не только к родственникам.

Гость
#94
Theer

Есть ещё много советов, но времени сейчас мало. Потом продолжу.

Ждем-с.

Мио
#95
Гость

А ещё, я заметила, что теряю энергию, когда пишу или говорю на эти темы. Не знаю, почему. Чувствую что начинает голова болеть и какое-то опустошение, настроение подпорчивается.

Вам нельзя этим заниматься. Это знак что вам не следует соваться в эзотерику

Мио
#96
Гость

да ужГостьда ужГостьГость



Не судить людей - это тоже очень правильно. Но у меня пока не получается. Злопамятная. Сама же от этого страдаю, а как перестать держать обиды - фиг знает..

А может и не надо зло забывать. Может это даёт силы и энерги двигаться дальше.наоборот, мешает это..почему так уверены?

а может это движущая сила.

Или вы страдаете целыми днями?Не целыми днями, но вот есть например обида на человека, и она мешает мне дальше с ним общаться. Я об этом постоянно вспоминаю, порчу себе настроение. Не могу простить и забыть.

Вы не обязаны прощать и забывать. \Это ложные ценности- прощать. Прощать можно только маме, папе, брату, мужу, сыну, бабушке, тете, дяде, и прочим близким людям. / Протсо освободите себя от ложной идеи- обзаны прощать. Не обязаны прощать! Обязаны обижаться! Обязаны напоминать человеку о своей обиде всю жизнь, пока он не покается.

Здоровый человек обидится, если его обидят, даже если не покажет виду. Это - норма.

Гость
#97
Мио

Вам нельзя этим заниматься. Это знак что вам не следует соваться в эзотерику

Ахахах. Сказать больше нечего?

Гость
#98
Мио

Вам нельзя этим заниматься. Это знак что вам не следует соваться в эзотерику

дуреха ты, это наоборот знак, что знание которое оно получает нельзя и ненужно давать и читать всем тем кто в этом неразбирается.

Даже йоги уходили в отшельничество, чтобы не разбрасывать свою энергию на людей. Так как чувствовали что любое общение с людьми украдывает энергию и и мешает познать себя

Вячеслав
#99

~ ~ ~ ~ ~

Здравствуйте, Уважаемые ;)

Почитал я вас тут об чём пишите :-) Было интересно. В некоторых моментах вспомнил себя, некоторые моменты и сам наблюдал. На счет жалости скажу следующее - ОНА ДЕЛАЕТ СЛАБЫМ ТОГО КОГО ВЫ ЖАЛЕЕТЕ И ВАС ЛИЧНО. Всё видел собственными глазами и прочувствовал на себе. И теперь присекаю, если меня кто-то хочет ЖАЛЕТЬ.. Понимание, сострадание или помощь, это другое дело. Но не ЖАЛОСТЬ.

Уважаемые, что я вам хочу Искренне посоветовать. Что опробывал на себе и что помогло мне осознать многие вещи, да и вообще помогло ответить на множество вопросов о Бытие. По сути началась Другая Жизнь. Это сыроедение, либо фруктоедение. Кому что по Душе. С этим, у Вас будет большой шанс узнать, что скрывает КРОЛИЧЬЯ НОРА..

Мио
#100
Гость

Ахахах. Сказать больше нечего?

Я ответила толково и по делу.