Гость
Статьи
Делимся эзотерическими …

Делимся эзотерическими секретами и мелочами!

Я начну:
- если после совершенного действия ( неважно какое) тебя мучает чувство вины - жди отката, то есть расплаты. Поэтому негодяи живут припеваючи, у них нет совести!
- нельзя …

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Мио
#101
Гость

дуреха ты, это наоборот знак, что знание которое оно получает нельзя и ненужно давать и читать всем тем кто в этом неразбирается.

Даже йоги уходили в отшельничество, чтобы не разбрасывать свою энергию на людей. Так как чувствовали что любое общение с людьми украдывает энергию и и мешает познать себя

1)Я не ты, и 2)я не дуреха, в отличие от вас, глупой хамки. Я умнее вас и духовно выше, и больше понимаю в эзотерике, так что рекомендую прислушаться к моему мнению и намотать на ус.

Мио
#102

- деньги лучше хранить в красном кошельке.

Деньги лучше носить в золотом кошельке.)))

Гость
#103
Мио

Гостьдуреха ты, это наоборот знак, что знание которое оно получает нельзя и ненужно давать и читать всем тем кто в этом неразбирается.

Даже йоги уходили в отшельничество, чтобы не разбрасывать свою энергию на людей. Так как чувствовали что любое общение с людьми украдывает энергию и

и мешает познать себя1)Я не ты, и 2)я не дуреха, в отличие от вас, глупой

хамки. Я умнее вас и духовно выше, и больше понимаю в эзотерике, так что

рекомендую прислушаться к моему мнению и намотать на ус.

Уже ваше заявление что вы умнее и выше других, уже говорит о том что до высшей духовности вам еще рости и рости. Человек... который действительно

высокой и развитой духовности, никогда не опустися и не будет говорить о том что он круче всех, так же он никогда не будет давать и писать на форум кому попало свое знания. Я тоже знаю, что давать свое знания свое достигнутые саморазвитием цели и успехи, никому нельзя говорить, эти ценные знания, предназначенны только для меня или для избранных единомышленников, другие

грязные, неподготовленные люди, только осквернят эту чистоту

Гость
#104

И кстати вы как просветленный человек, должны понимать... Что Вселенная, Бог, Светлые силы( нужное подчеркнуть) не выбирают людей по принципу, ты подойдешь для эзотерики, а ты нет... Такого нет в природе, мы все равны, у каждого, реально у каждого наделен одними возможностями.... Другое дело, не каждый хочет заниматься саморазвитием.

Гость
#105
да уж

))) спасибо тоже не надо всем говорить) Спасибо это значит- спаси бог. годится толко для белых магов.

Вообще лучше говорить- благодариу. Это нейтрально.

А Вы сатанист. Вы же произносите слова "Отрекаюсь от Бога и отдаю себя в руки Дьяволу". Потом совершаете что-то мерзкое, типа кровосмесительства, чтобы лучше Бес помогал. Откат запросто я могу сделать-достаточно сорокоуст за упокой заказать. Потому что Дьявол ненавидит людей и вредит всем, а Вы-тупой, недалекий.

Гость
#106
Theer

Вы никогда не найдёте такого человека. Только Хаос даёт ответы на все вопросы. Однако, чтобы получить их, вам надо доказать Лорду Тзинчу, Владыке Перемен, что вы этого достойны. Мало кому это удаётся. Из тысячи человек 990 умирают в страшных мучениях при попытке сделать это, и лишь оставшимся десяти открывается Изначальная Истина. Девять сходят с ума, не в силах её вынести, и только один из тысячи показывает себя достойным благоволения Изменяющего Пути.

Те же "маги", которых вы читаете на всяких форумах - наглые ничтожества, возомнившие себя всеведущими. Лучшая участь для них - боиматериал для тёмных ритуалов.

Галоперидол вам в помощь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем