Гость
Статьи
Реально ли женщине …

Реально ли женщине устроиться на вахту на Север?

Здравствуйте. Мне 52 года. Живу на Урале. Замучилась всю жизнь копейки считать. Мечтаю уйти от ненавистного тунеядца и купить хоть какую-нибудь хавирку. Все мозги сломала: где заработать. Профессии нет. Хочу разнорабочей какой-нибудь. Может, кто подскажет? Спасибо.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
братишка
#1

самое подходящее место для таких вопросов. Тебе уже на кладбище пора, бабуля.

Гость
#2
автор

Здравствуйте. Мне 52 года. Живу на Урале. Замучилась всю жизнь копейки считать. Мечтаю уйти от ненавистного тунеядца и купить хоть какую-нибудь хавирку. Все мозги сломала: где заработать. Профессии нет. Хочу разнорабочей какой-нибудь. Может, кто подскажет? Спасибо.

Клофелинщицей -вон на соседней ветки писали что много мужчин на 50 летних ведутся!

Ольга Зимина
#3

Я голосую за своих кандидатов в Координационный Совет Российской Оппозиции.

www.cvk2012.org

kate
#4

устроиться поварихой. это не сложно. надо просто читать газеты с объявлениями онлайн из сургута, х\мансийска и других северных городов, там их куча. народ всегда нужен.

Гость
#5

обратитесь на биржу труда или в кадровое агентство ,вам подберут место, уверена, только не рассчитывайте на огромные деньги

Гость
#6

В каком городе вы живете? думаю, что на север- не получится. ищите возможности у себя..чем то вы ведь до этого времени занимались?

Гость
#7
kate

устроиться поварихой. это не сложно. надо просто читать газеты с объявлениями онлайн из сургута, х\мансийска и других северных городов, там их куча. народ всегда нужен.

очень распространенное заблуждение

:)
#8

я только знаю что берут поваров-женщин. Даже федьдшера на вахте обычно мужчины

Гость
#9

=

Гость
#10
братишка

самое подходящее место для таких вопросов. Тебе уже на кладбище пора, бабуля.

Маме своей такое скажи, непотребщина.

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы