Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Реально ли женщине устроиться на вахту на Север?

Здравствуйте. Мне 52 года. Живу на Урале. Замучилась всю жизнь копейки считать. Мечтаю уйти от ненавистного тунеядца и купить хоть какую-нибудь хавирку. Все мозги сломала: где заработать. Профессии нет. Хочу разнорабочей какой-нибудь. Может, кто подскажет? Спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • самое подходящее место для таких вопросов. Тебе уже на кладбище пора, бабуля.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• автор

Здравствуйте. Мне 52 года. Живу на Урале. Замучилась всю жизнь копейки считать. Мечтаю уйти от ненавистного тунеядца и купить хоть какую-нибудь хавирку. Все мозги сломала: где заработать. Профессии нет. Хочу разнорабочей какой-нибудь. Может, кто подскажет? Спасибо.

Клофелинщицей -вон на соседней ветки писали что много мужчин на 50 летних ведутся!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я голосую за своих кандидатов в Координационный Совет Российской Оппозиции.
    www.cvk2012.org

Нравится0
    Не нравится0
  • устроиться поварихой. это не сложно. надо просто читать газеты с объявлениями онлайн из сургута, х\мансийска и других северных городов, там их куча. народ всегда нужен.

Нравится0
    Не нравится0
  • обратитесь на биржу труда или в кадровое агентство ,вам подберут место, уверена, только не рассчитывайте на огромные деньги

Нравится0
    Не нравится0
  • В каком городе вы живете? думаю, что на север- не получится. ищите возможности у себя..чем то вы ведь до этого времени занимались?

Нравится0
    Не нравится0
  • kate

устроиться поварихой. это не сложно. надо просто читать газеты с объявлениями онлайн из сургута, х\мансийска и других северных городов, там их куча. народ всегда нужен.

очень распространенное заблуждение

Нравится0
    Не нравится0
  • я только знаю что берут поваров-женщин. Даже федьдшера на вахте обычно мужчины

Нравится0
    Не нравится0
  • братишка

самое подходящее место для таких вопросов. Тебе уже на кладбище пора, бабуля.

Маме своей такое скажи, непотребщина.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть