Гость
Статьи
Это правда в …

Это правда в «Отчаянных домохозяйках» или просто «фон» сериала?

В этом сериале у женщин беззаботная жизнь: им не надо работать, они живут в огромных домах, имеют отличное медобслуживание даже если муж ушел/умер/стал инвалидом/разорился. Например, Габи даже не …

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
не смотрите НТВ
#101

по теме:

а вы никогдане думали, почему у Букиных , где работает тоько отец на маленькую ЗП двухэтажная квартира?

почему в папиных дочках отец-одиночка с 5-ю детьми живет в огромной квартире, дети хорошо одеты и все есть?

Потом олдна дочка будучи почти школьницей, выходи замуж, рожает рекбенка и они в мужем студентом снимают квартиру в Москве?

Как Воронины впятером живут на одну зп мужа и покупают новую квартиру?

#102

ответ прост ЭТО КИНО

автор
#103
otlichniza

ответ прост ЭТО КИНО

.

вот и я думаю, что это КИНО - про наши сериалы ясно, но вот американскую жизнь я не знаю. Выходит, Отч.дохоз. - максимально к правде приближен!

Алена
#104
Автор

В этом сериале у женщин беззаботная жизнь: им не надо работать, они живут в огромных домах, имеют отличное медобслуживание даже если муж ушел/умер/стал инвалидом/разорился. Например, Габи даже не думает идти работать, когда муж ослеп. А Сьюзен с Майком переезжают в МНОГОКОМНАТНУЮ квартиру, когда Майк разорился. Скажите, это действительно так в США? Там женщины получают большие алименты просто потому, что они женщины или потому что рожают детей? Или же это просто фон сериала, чтобы не отвлекаться от главных сюжетных линий? Еще непонятно, когда домохозяйки успевают убираться в таких домах с огромным количеством комнат, стирать, гладить, готовить, мыть посуду, заботиться о детях? Например, Линнет при наличии грудного пятого ребенка свободно ходит на свидания. В сериале домохозяйки либо болтают на улице или в доме или в покер играют. А еще постоянно ходят на каблуках √ это же неудобно!И еще: при наличии собственного приусадебного участка, почему домохозяйки не сажают овощи и не разводят живность (курочек, кроликов)? Кто живет в Америке, расскажете, как все на самом деле?

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем