Гость
Статьи
Как жить с таким …

Как жить с таким графиком работы? Может есть кто-то с таким же?

Устроилась на работу-сегодня первый рабочий день. Зарплата чуть выше среднего для девушки в нашем городе. Деньги сейчас нужны поэтому согласилась. 6 выходных в месяце. Среди недели дают только. В субботу-воскресенье очень маловерояно. Работать с 10-до 19:00 по будням, и с 9-до 18:00 сб., вс. Боюсь не выдержу так долго( Да и парнем получается выходные никогда совпадать не будут. У него сб-вс. Работала раньше 3 через 3, но и зарплата в два раза меньше была.

автор этой темы
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А я люблю, когда у меня выходные в будние дни... Всем на работу, а я отдыхааааю)))

Наташенька
#2

1, зато в сб вс все отдыхают, а вам на работуууу)

#3
Наташенька

1, зато в сб вс все отдыхают, а вам на работуууу)

А это меня почему-то не расстраивает))

Гость
#4

По выходным на работу можно добраться без толкучки!

Гость
#5

Вам ведь нужны деньги? ну и смиритесь и попутно ищите альтернативу с удобным графиком.

Гость
#6
Гость

По выходным на работу можно добраться без толкучки!

Гость
#7

Привыкнуть можно.

Гость
#8

ну я думаю, что Вы там надолго не задержетесь, правильно? сами говорите, что сейчас нужны деньги! Я вот работала 6/1 - тоже выходной плавающий был, но по времени с 10 до 20, или с 12 до 22, короче хватило меня на 8 месяцев, жутко уставала, ничего не видела короме работы (но опыт нужен был, поэтому терепела). Как вспомню, аж вздрогну! Успехов, потрпите чуть-чуть)))

Юляша
#9

а разве так можно. мне казалось, что по закону 40 часов в неделю. можно больше, но там как-то все сложно и не всегда.

Падший Ангел
#10

Я работала до этого месяца работала то 5/2, то 6/1, но с поправкой на то, что при любом колличестве дней я работала с 10 до 22 часов. И ничего, не упала. Я и сейчас работаю с 10 до 22, но по 3-4 дня в неделю, реже 5

марика
#11

у вас будет свободный будний день - ходите на собеседования, ищите другие варианты. Это лучше чем выходной воскресенье - все закрыто, ни в банк, ни на почту, ни за справкой в учреждение.

Гость
#12
марика

у вас будет свободный будний день - ходите на собеседования, ищите другие варианты. Это лучше чем выходной воскресенье - все закрыто, ни в банк, ни на почту, ни за справкой в учреждение.

+++ все свои дела сделаете и нормальную работу спокойно найдете

Имя.
#13
Юляша

а разве так можно. мне казалось, что по закону 40 часов в неделю. можно больше, но там как-то все сложно и не всегда.

Можно, но переработка часов и часы в выходные дни оплачивается в двойном размере, поэтому, видно, у автора и зарплата выше, чем средняя в городе.

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем