Гость
Статьи
под лежачий камень..

под лежачий камень..

живу и работаю в Москве, 6 лет назад устроилась на работу, по тем временам с нормальной з/п не огромная, но на жизнь хватало. Теперь все иначе, получаю 40 тысяч, сами понимаете - не хватает. Вот и думаю, пора что-то делать, искать работу, устала уже часами сидеть деградировать в инете, но..стоит какой-то прям психологический барьер..тысяча отговорок, типо: сейчас кризисом пугают, дела у работодателей не очень, под новый год никого не берут как правило. Да и страшно уходить из знакомой среды, слаженного коллектива. По знакомым кинула клич, что если будет работа, чтоб про меня вспомнили..но как правило бывает, все говорят, да-да и на этом дело заканчивается. Один мне вообще сказал, другие живут еще хуже, а ты жалуешься. Но, зачем равняться на тех, кто хуже живет, когда перед глазами много знакомых, кто получает в разы больше, при этом не хватая звезд с неба. Вот так и сижу на попе ровно, ничего не делая для своего благосостояния. Но что делать? с чего начать? просматривать вакансии? ездить на собеседования? Ведь под лежачий камень вода не течет

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мимо проходил
#1

странная постановка вопроса, а вы умеете что-то, что позволит вам конкурировать и зарабатывать на рынке труда в разы больше 40-ка тысяч?

стиль
#2

странные ты вопросы задаешь.Не сказала какая профессия,какой график,может есть какие курсы дополнительные......Как мы что то посоветуем тебе?Ты сама лучше знаешь что тебе нужно.Если не получается то че на форум писать?Вроде взрослая женщина,но как то расплывчато пишешь?Да и давно живешь в столице,странно что мужика не нашла и не залетела,а то бы шас пеленки стирала и не думала об работе.А знакомые твои не при чем,ты б сама что то сделала для них??Знаю, я вас москвичей,общаетесь только тогда когда что то нужно от человека.

Гость
#3

Автор, иди лучше в ***-клуб работать!

Eden Capwell
#4

такая же фигня как у автора. надо что-то менять, и никак не решусь даже просто начать поиски чего-то нового

#5

Прочитала ваше сообщение, у меня также недавно появились финансовые проблемы. Но так как я в декрете, куда-то выйти в офис у меня не получается. Я начала искать работу в интернете. Пробовала продавать свои вещи на интернет аукционах. Разгрузила шкаф, этим мне удалось закрыть кредиты. Дальше начала писать статьи на фри ланс ру. Но работать надо много, а денег там платят мало, еще если заказчику не понравится статья, иногда приходилось все переделывать. Потом подруга посоветовала млм бизнес по торговле золотом. Сначала я отказалась, но после того, как она получила вознаграждение 3000 евро, я также вступила в ее команду. Девушки, этот проэкт работает реально, есть доказательства, золото и выплаты. Сейчас я не мучаюсь с кредитами, а живу в свое удовольствие уделяя работе 3-4ч. в день. Могу помочь и вам заработать. Мой скайп natik406. Общаюсь с людьми реально, никаких реферальных ссылок не даю.

Гость
#6
Мимо проходил

а вы умеете что-то, что позволит вам конкурировать и зарабатывать на рынке труда в разы больше 40-ка тысяч?

+10000000000000000000

Истина.

Все упирается ТОЛЬКО в это.

достало
#7
Eden Capwell

такая же фигня как у автора. надо что-то менять, и никак не решусь даже просто начать поиски чего-то нового

Значит, пока всё устраивает. Когда жареный петух в опу клюнет, понесётесь работу искать, а пока терпится, чего дёргаться...

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем