Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто учился по специальности менеджмент?

Кем вы работаете и работаете ли по специальности.Я еще только учусь,оченьинтересно узнать

Ответы (6) Ответить
  • Окончила ВУЗ-спец-ть "Менеджмент в машиностроении"...работала в разной сфере, пригодилось везде, трудовой стаж 13 лет.

• Реклама

• Cherryinchocolat

Окончила ВУЗ-спец-ть "Менеджмент в машиностроении"...работала в разной сфере, пригодилось везде, трудовой стаж 13 лет.

А вам пригодились именно те знания,которые давались в институте?

• бакалавр менеджмента + магистр, специализация "организация производства промышленного предприятия". работала: бухгалтер, аудитор, кредитный специалист в банке. знания в интституте общие, развивают в целом, для работы нужны более глубокие и узконаправленные.

• В финансовой сфере работаю, по возрастающей: экономист, начальник отдела фин. анализа, директор финансового департамента. Это инвестиционная компания. Специальность - менеджер на предприятиях ВПК.

• А при чем здесь бухгалтерия?
    Я терпеть не могу бухгалтерию и хотела на заочку на менеджмент организации и что ? там тоже бух?

• ГостьЯ

А при чем здесь бухгалтерия?
    Я терпеть не могу бухгалтерию и хотела на заочку на менеджмент организации и что ? там тоже бух?

Бух учет,если и будет то очень мало,семестр,сейчас же бакалавры все сокращено

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни