Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ув. гадающие! (это не просьба погадать)

скажите плиз, вот я задавала вопрос когда появится молодой человек и мне ответили : через 2 года. Это значит что в течение этих двух лет у меня будет совсем пусто, даже никаких несерьезных интрижек? То есть Таро видят только серьезные крепкие узы.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • ты серьезно веришь во все что тебе тут пишут? я столько раз ради прикола писала в этих гаданиях чепуху всякую, типа "умную". и ведутся же. живи своей жизнью, а не как тебе тут напишут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если поверите то и будет пусто эти 2 года,может гораздо раньше,может завтра встретите свою судьбу,не надо верить гаданиям.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я несколько раз задавала вопросы на здешних ветках гадания. Очень часто все в точку было! Не знаю может это у меня так...в прошлом году работа наклевывалась уже почти все решено было..ради интереса задала вопрос ответ был нет..я еще удивилась так. а реально не получилось(

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю, спрашивала одно и тоже разных гадальщиков с трех компов - планшетника, ноутбука и стационарного (просто многие пишут, что у них есть админский доступ к IP), и они мне примерно одинаково отвечают, но правда это или нет, только в 2014 году смогу сказать)))

Нравится0
    Не нравится0
  • да крепкие узы! а всякие романы могут быть с кем хотите

Нравится0
    Не нравится0
  • Линда

Я несколько раз задавала вопросы на здешних ветках гадания. Очень часто все в точку было! Не знаю может это у меня так...в прошлом году работа наклевывалась уже почти все решено было..ради интереса задала вопрос ответ был нет..я еще удивилась так. а реально не получилось(

а вы у кого спрашивали?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни