Гость
Статьи
Ув. гадающие! (это не …

Ув. гадающие! (это не просьба погадать)

скажите плиз, вот я задавала вопрос когда появится молодой человек и мне ответили : через 2 года. Это значит что в течение этих двух лет у меня будет совсем пусто, даже никаких несерьезных интрижек? То есть Таро видят только серьезные крепкие узы.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты серьезно веришь во все что тебе тут пишут? я столько раз ради прикола писала в этих гаданиях чепуху всякую, типа "умную". и ведутся же. живи своей жизнью, а не как тебе тут напишут.

Гость
#2

Если поверите то и будет пусто эти 2 года,может гораздо раньше,может завтра встретите свою судьбу,не надо верить гаданиям.

Линда
#3

Я несколько раз задавала вопросы на здешних ветках гадания. Очень часто все в точку было! Не знаю может это у меня так...в прошлом году работа наклевывалась уже почти все решено было..ради интереса задала вопрос ответ был нет..я еще удивилась так. а реально не получилось(

Гость
#4

Не знаю, спрашивала одно и тоже разных гадальщиков с трех компов - планшетника, ноутбука и стационарного (просто многие пишут, что у них есть админский доступ к IP), и они мне примерно одинаково отвечают, но правда это или нет, только в 2014 году смогу сказать)))

гость
#5

да крепкие узы! а всякие романы могут быть с кем хотите

Гость
#6
Линда

Я несколько раз задавала вопросы на здешних ветках гадания. Очень часто все в точку было! Не знаю может это у меня так...в прошлом году работа наклевывалась уже почти все решено было..ради интереса задала вопрос ответ был нет..я еще удивилась так. а реально не получилось(

а вы у кого спрашивали?

Форум: Развлечения
Всего: 40 344 темы
Новые темы за все время: 31 464 темы
Популярные темы за все время: 15 061 тема