Гость
Статьи
Что подарить маме?

Что подарить маме?

Что подарить маме парня, в которого влюблена?

Маргаритка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Внука"

Гость
#2

"Если вы с этим парнем просто встречаетесь и ничего серьезного пока не намечается в ваших отношениях, то достаточно хорошего букета цветов. Беспроигрышный вариант. Все женщины любят цветы и внимание. К тому же такой подарок ни к чему не обязывает, сложно не угодить."

Гость
#3

"Цветы и конфеты всегда уместны."

Бабка на форуме
#4

"Смотря, что там за семья. \n
Лично меня какой-нить скромный букетик хризантем вполне устроил бы. \n
Да и то не обязательно. Был бы человек хороший )))) \n
\n
В принципе можно не специально маме, а просто что-нить "к чаю" прикупить."

гость
#5

я мама 27 парня... тоже была бы рада цветам))

Маргаритка
#6
гость

я мама 27 парня... тоже была бы рада цветам))

А чему еще были бы рады? Расскажите все))) Мне очень интересно вас послушать)

yupha
#7

Подарите ей цветок в банке "Маргаритка" - очень оригинальный подарок, ведь все женщины любят цветы. Или блокнот "Женская Жизнь" - более практичный и простой.Недорого и со вкусом.http://ideipodarkov.net/chto-podarit-jenschine/15/

юлия
#8

Здравствуйте, у моей мамы недавно был юбилей. Я долго думала, что подарить ей. Расспросила у всех своих знакомых, друзей, родных... Но мне ничего не нравилось, то что они предлагали. И я начала искать подарки в интернете, и наткнулась на очень хороший сайт http://ideipodarkov.net/chto-podarit-muju-na-den-rojdeniya/ . Здесь я нашла много интересного, и необычного. Своей маме я подарила : постельное белье "Андалусия", и часы гелевые "капли". С подарком я не прогадала, она осталась довольна (особенно ей понравился комплект постельного белья и по красоте, и по качеству).

Lina
#9

Цветы!http://www.flowersmoscva.ru - вот хороший магазин, там доставочка есть, мало ли у кого то времени нет, занятые люди пошли. А там ассортимент большой, к Новому году уже праздничные наборы делают - красота!

Форум: Развлечения
Всего: 41 071 тема
Новые темы за все время: 32 128 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем