Гость
Статьи
У кого нибудь из вас …

У кого нибудь из вас есть мотоцикл?

Если есть, то какой? Для каких целей взяли? И еще вопрос, что бы вы подумали, если бы девушка приехала на работу на спорт байке?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть мотоцикл. Роял Энфилд. Классический, очень красивый.

Я сама 1м70, вес 53 кг, волосы до попы, жгучая брюнетка. Мужики головы сворачивают!

В одежде предпочитаю классику, платья, каблуки, когда не на мото. Никто не верит, что я мотоциклистка))) У всех дурацкие стереотипы, что я должна быть с грязными ногтями, не расчесывать неделями волосы, быть не женственной.

Так что покупайте и не парьтесь, тем более это так удобно: в пробках не стоишь, паркуешься без проблем, где душа пожелает, на бензин тратишь 500р в неделю.

Когда зимой на машину пересаживаюсь, аж плакать хочется

Una donna cattiva
#2

У мужа был Kawasaki Ninja, для поездок использовали, чтобы в пробках не стоять. Продали недавно, так как аварий много на дорогах.

#3

Я бы хотела, но страшно.

Гость
#4

1, правильно окружающие думают. Пока доедешь, весь покроешься слоем грязи. Если еще и дождик, туши свет. Тоже одно время ездила на мотоцикле, но не по москве, в сухом климате, ЛА, в россии с таким климатом не представляю себя хрустиком, лучше за рулем машины, безопаснее и чище.

Гость
#5
Гость

1, правильно окружающие думают. Пока доедешь, весь покроешься слоем грязи. Если еще и дождик, туши свет. Тоже одно время ездила на мотоцикле, но не по москве, в сухом климате, ЛА, в россии с таким климатом не представляю себя хрустиком, лучше за рулем машины, безопаснее и чище.

Каким слоем грязи? Вы о чем? Я езжу в кожаном комбинезоне тоненьком. Супер секси. И в перчатках. Слоем грязи не покрываюсь. Приезжаю и переодеваюсь, ничего сложного. Для примера: на машине утром еду 1.30-2 часа, на мотоцикле 25-30 минут. Разница есть?

Гость
#6
Гость

Каким слоем грязи? Вы о чем? Я езжу в кожаном комбинезоне тоненьком. Супер секси. И в перчатках. Слоем грязи не покрываюсь. Приезжаю и переодеваюсь, ничего сложного. Для примера: на машине утром еду 1.30-2 часа, на мотоцикле 25-30 минут. Разница есть?

Вы эти сказки кому другому расскажите. Машины у нас все моют от сажи и грязи, и лобовое стекло постоянно дворники метут. Номера вечно загажены, одна вы вся в белом и пушистая.

За пол часа уделаешься по уши.

Про перчатки посмешили:))))))))

Я на велосипеде в парке еду, и то потом все в стирку кидаю. И мошки втыкаются, и всякое бывает от колес летит мимо проезжающих.

Гость
#7
Гость

Вы эти сказки кому другому расскажите. Машины у нас все моют от сажи и грязи, и лобовое стекло постоянно дворники метут. Номера вечно загажены, одна вы вся в белом и пушистая.

За пол часа уделаешься по уши.

Про перчатки посмешили:))))))))

Я на велосипеде в парке еду, и то потом все в стирку кидаю. И мошки втыкаются, и всякое бывает от колес летит мимо проезжающих.

Ну так это все на мотоцикле и одежде, не на мне же!

Гость
#8

Я бы хотела себе моц, но вряд ли смогу управлять им.

Девушка, кот. катается на спорт байке, на мой взгляд, любит получать адреналин, независима от мнения окружающих. Ничего плохого в этом не вижу.

я против
#9
Автор

Если есть, то какой? Для каких целей взяли? И еще вопрос, что бы вы подумали, если бы девушка приехала на работу на спорт байке?

я бы задумалась а девушка ли это?

:))
#10
Автор

Если есть, то какой? Для каких целей взяли? И еще вопрос, что бы вы подумали, если бы девушка приехала на работу на спорт байке?

лисапеда хватает:))))))

Гость
#11

Человек который мыслит категориями "супер секси-кожаный комбезик", а не нормальный экип/черепаха либо врет либо долго не проездит.

Если что R1

Elle
#12
Гость

Человек который мыслит категориями "супер секси-кожаный комбезик", а не нормальный экип/черепаха либо врет либо долго не проездит.

Если что R1

Что-то тоже сомневаюсь, ещё все эти ненужны подробности про волосы/рост/вес. Это к чему вообще?

Автор, я сама очень долго хочу мотоцикл, но тоже страшно. Я, честно говоря, и на велике не очень хорошо катаюсь)) А если бы девушка приехала на работу на мотоцикле, подумала бы, что человеку либо не хватает адреналина, либо ему жаль своего времени, чтобы стоять в пробках и т.п.. У меня одногруппник на учёбу ездил на мотоцикле, приезжал не грязный)

#13

у меня есть знакомая, которая ездит на работу на мотоцикле. Ну, девочка как девочка, на работе от других не отличается.

Прежде чем брать спортбайк, проведите попотест так называемый. Выглядит все это красиво, но посадка на спорте креветкой, что далеко не всем удобно.

Анита
#14

У меня есть мотоцикл. Живу не в Москве, и не в России даже, проблема пробок неактуальна. Но я мечтала об этом с детства- у дедушки был мотоцикл и я уже в пять лет всем говорила, что хочу красный спорт-байк когда вырасту) Сейчас мне 24. Несколько лет назад пошла на права, но только для того, чтобы потом сдать на А категорию. Машину мне никогда особо не хотелось... (Это казалось чем-то обыденным, неинтересным, да и меня и так молодые люди везде возили). В нашем климате на мотике можно ездить только 5 месяцев в году. Но боже, какой это кайф! Не передать словами! Знакомые удивляются, когда узнают, на чём я езжу. Многие говорят, что тоже мечтают, но боятся-нет денег-другие причины. В кругу знакмых появилось много мужчин-байкеров. Их ничуть не удивляет, что молодая девушка ездит на мотике)

Гость
#15

первый пост врет нещадно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем