Гость
Статьи
А вы часто …

А вы часто отпрашиваетесь с работы по делам?

А вы часто отпрашиваетесь с работы по делам?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять мою темы не пропустили ;(

Придурки

Гость
#2

У меня сейчас такое состояние, близкое к суицидальному, так необходима поддержка. Но сидит какая-то задротина возомнившая себя бохиней и решает кому быть кому не быть. Я тебя прокляла, твои дни сочтены.

Гость
#3

стараюсь нечасто, у нас руководство очень кисло смотрят на такие отпрашивания.Если по-зарез нужно день-два, то пишу в счет отпуска или за свой счет, есть еще те, которые "заболевают", но у меня еще совесть пока не позволяет так делать. Хотя иногда одолевает чувство несправедливости какой-то, всетаки все мы люди и у нас возникают всякие непредвиденные обстоятельства, а если на все это обстоятельства брать в счет отпуска, то реально можно без отпуска остаться (у меня так было один год)

Гость
#5
Бухие бухи

Пишите свою тему здесь. :)

Писоединяюсь

Есть Идея
#6
Бухие бухи

Пишите свою тему здесь. :)

мы поможем довести дело до конца))

Лиза
#7

ЧТО ЗА НЕАДЕКВАТНЫЕ АДМИНЫ?(((

не пропускают совершенно нормальные и интересные темы(((

бред

мою тоже не пропустили....

Гость
#8

Тему писать не буду, сейчас вроде успокоилась. Спасибо вам, отписавшиеся - Бухие бухи, Гость 5 и Есть идея. В такие моменты понимаешь что мир не без добрых людей.

У меня в этой жизни никого не осталось, поэтому поддержку могу найти только в интернете у незнакомых людей. Но жизнь учит, раз одна, значит одна. Сама и решай свои проблемы.

гость
#9

я была руководителем филиала (щас в декрете), не отпрашивалась,начальство в другом городе!

сотрудников отпускала, писали объяснительную или за свой счет, если сверху не палили - не отправляла - выкидывала...

Гостья
#10

Почти каждый день отпращиваюсь, опаздываю и работаю по полдня, но по результатам начальство от меня в восторге и согласно на все))) И отпуск всегда когда хочу.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Предыдущая тема