Гость
Статьи
Как вы думаете,кто из …

Как вы думаете,кто из современных поп звезд в будущем станет легендой?

Ну как например Хьюстон,Тёрнер,Шер,Мадонна,Майкл Джексон и прочие,чьи фамилии не нуждаются в объяснении.

Кубик
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Бренди
#101
яхОр

Никто. Как и те, кого Вы перечислили, тоже не легенды. Легенды попсы умирают вместе с теми, кто их когда-то слушал. Не верите? Так назовите легенды попсы начала 20 века? -- То-то же!

Лемешев, Козловский например.

Как появился кинематограф и звукозапись, иначе на долгое время только композиторы остаются известны. Вот тот же Штраус. А что попса того времени.

Гость
#102

[quote="Бренди"]Лемешев, Козловский например.

Как появился кинематограф и звукозапись, иначе на долгое время только композиторы остаются известны. Вот тот же Штраус. А что попса того времени.[/quote

Точно! Мне бабуля рассказывала, как фанатела от Лемешева. Была в Питере на концерте (кажется, это 40-е) Она говорит, все было тоже, что и сейчас - куча поклонниц, фотографы)))))))))))) Вместо постеров покупали "фотокарточки"

А еще был вечный спор между фанам Лемешева и Козловского, кто круче)

Виктория
#103
Гость

Я, например, этим горжусь)

Да, я тоже этим горжусь. Я с самого детства увлекалась его фильмами и музыкой. Его музыка в трудное время успокаивает. Иногда я даже плачу, потому что не могу поверить, что его больше нет. Но скоро весь мир увидим в Спорт комплексе Олимпийский последнее мировое турне поп-короля музыки, Майкла Джексона. Оно состоится с 22-26января 2013года. Майкл был и остается королем поп-музыки, легендой и гением всех времен и народов. Я часто перессматриваю его концерты и мировые турне, слушаю музыку, смотрю фильмы. Он классно двигался и пел. Он начал петь в 5лет со своими братьями в группе Jackson5. Он был ребенком, у которого не было детства. Постоянные турне и учеба, интервью( камеры и попарации). Его затравили психически и физически.Остановилось серце великого певца-Майкла Джексона 25июня 2009года. Тогда никто не мог в это поверить.Все плакали и вспоминали его песнями и танцами. Он был непревзайденный поп-музыкант современности. К нам недавно в Москву прелетела сестра великого исполнителя, Джанет Джексон. Жалко, что всего на один день. Было видно, как взлетал из аэропорта ее самолет. Это было потрясающее чувство.

Виктория
#104

Да, я являюсь большой поклонницей Майкла Джексона. Он был легендой. Как он двигался и пел, просто потрясающе. Он был королем поп-музыки, он был ╧1 во всем мире.

Виктория
#105

Cейчас только говорят о сплетнях семьи Майкла Джексона. Идет драчка за наследство великого поп-музыканта. Дочь Майкла Джексона сдержала оборону дома своего отца от ее родственников. Разве можно было ударить дочь Майкла Джексона-Перис Джексон по щеке. Это просто низко и аморально. Просто ужас, что творится. Одни скандалы. Может пора сказать прессе хватит, стоп! Хватит унижать семью Майкла Джексона, оставьте их в покое, это их личная жизнь. Пора просто наслодится тем, что оставил нам Майкл Джексон( это его музыка и фильмы). Я просто хочу, чтобы все люди поняли, каким был Майкл на самом деле( добрый, щедрый, заботливый отей его троих детей). Майкл любил помагать детям во всем мире, он их лечил, доставал лекарства для детей за бешенные деньги. Он тратил миллионы долларов, только лишь спасти больных детей, доставить им радость, счастье и любовь. У детей в детских домах нет родителей, и поэтому Майкл Джексон прелетел в 1993-1996году, чтобы помочь этим детям обрести родителей и свой собственный дом. Он тратил кучу денег на благотворительность. Он все свои деньги отдавал на лечение детей. Вот каким был Майкл Джексон на самом деле, чтобы у прессы не было лишних вопросов и лишних сплетен.

Виктория
#106

Ктобы чтобы не говорил про Майкла Джексона и его семью, мы будем защищать его честное имя и его семьи. А последние сплетни о его семье говорят ужасные. Больно это слушать, потому что кругом только ложь и неправда.Умеет же американская пресса переверать ситуацию. Просто ужас. Перис Перис похожа на своего отца и характер проявляет отцовский. Она очень красивая, стильная, модная, талантливая, уже снимается в отцовских фильмах. Девочка с характером, своего всегда дабъется. Бланкет( Принс Майкл Джексон2) очень похожь на своего отца, просто копия. А первый Принс Майкл Джексон не похожь на своего отца, он похож на свою сурагатную мать-Дебби Роу. Дети его очень талантливые,умные и красивые. Они еще покажут себя.

Виктория
#107

Сегодня великий день,потому что ровно 21год назад Майкл Джексон,король поп-музыки, легенда, мировая звезда, поп- идол впервые выступал на MTV.

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 264 темы
Предыдущая тема