Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дублёнка в Москве

Добрый день. Подскажите, может като знает, в каком магазине в Москве можно купить хорошую, качественную и стильную дублёнку. ММК И Снежная королева не рассматривю, т.к качество товара оставляет желать лучшего. Спасибо

Ответы (10) Ответить
  • я купила в северном сиянии

• Реклама

• Я покупала в "Сагитте". Читала много ужасных отзывов про этот магазин, и что в -5 ходить в их дубленках уже нереально, и что расползаются по швам... Поехала посмотреть, что да как, хотя бы померить.
    Искала модель с капюшоном, там их почти не было, но в итоге продавец все-таки подобрала именно то, что я искала. Купила я на свой страх и риск (цена по сравнению с другими магазинами была очень хорошая).
    2 зимы уже прошло - ходила и в минус 30, не мерзла. Швы в порядке. Только вот пуговицы все поотрывались, плохо пришиты были, пришлось мне самой их пришивать. Но это ерунда.
    Не знаю, как насчет других дубленок в этом магазине, может, действительно все ужасно и отзывы не врут.
    Но если вы умеете выбирать дубленку, знаете, на что обращать внимание при покупке, советую хотя бы заглянуть в этот магазин.

• моя дубленка из тосканы, но она такая легкая и тонкая (хотя мех по всей поверхности длинный) очень переживаю, вдруг мерзнуть буду))) хотя дубленку купила за 55 тыс. боюсь что дорого взяла, судя по инет ценам.... изгрызла себя уже))

• покупала в Сагитте, нравится модель, очень тепло, легкая, мерзли зимой только коленки, не прикрытые дубленкой. Одно НО,,, осторожно с химчисткой, мне чистка все красивое покрытие сняло, прям до шкурки. надо грамотную чистку искать.

• Гость , из итальянской тосканы? Или магазин такой есть ? А вообще хорошая дубленка столько и должна стоить

• Гость

моя дубленка из тосканы, но она такая легкая и тонкая (хотя мех по всей поверхности длинный) очень переживаю, вдруг мерзнуть буду))) хотя дубленку купила за 55 тыс. боюсь что дорого взяла, судя по инет ценам.... изгрызла себя уже))

У меня такая. Не замерзнете, не переживайте. Это как раз то, что я хотела - легкая и теплая. Купила в 2009 за 30 т.р. Меня тоже жаба душила)) хотя ведь видела модели ужасные и еще дороже. Купила в ТЦ Щелково.

• Юлястик

Я покупала в "Сагитте". Читала много ужасных отзывов про этот магазин, и что в -5 ходить в их дубленках уже нереально, и что расползаются по швам... Поехала посмотреть, что да как, хотя бы померить.
    Искала модель с капюшоном, там их почти не было, но в итоге продавец все-таки подобрала именно то, что я искала. Купила я на свой страх и риск (цена по сравнению с другими магазинами была очень хорошая).
    2 зимы уже прошло - ходила и в минус 30, не мерзла. Швы в порядке. Только вот пуговицы все поотрывались, плохо пришиты были, пришлось мне самой их пришивать. Но это ерунда.
    Не знаю, как насчет других дубленок в этом магазине, может, действительно все ужасно и отзывы не врут.
    Но если вы умеете выбирать дубленку, знаете, на что обращать внимание при покупке, советую хотя бы заглянуть в этот магазин.

Я там тоже была, ничего не понравилось. Нет, вру, ничего себе была шубка из лисы. Дубленки стоят "колом", тулуп тулупом, мне вообще не понравилось. Самый маленький размер 42, а идет на 44-46, короче я как филиппок в них была при примерке. Руки не поднять, не согнуть. Надеюсь, Юлястик Вам повезло больше.

• берите Крист,стоит около 2000 евро,качество супер!

• нет Ёпт в телагах ходЮть.понтуй на кухне.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни