Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дублёнка в Москве

Добрый день. Подскажите, может като знает, в каком магазине в Москве можно купить хорошую, качественную и стильную дублёнку. ММК И Снежная королева не рассматривю, т.к качество товара оставляет желать лучшего. Спасибо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • я купила в северном сиянии

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я покупала в "Сагитте". Читала много ужасных отзывов про этот магазин, и что в -5 ходить в их дубленках уже нереально, и что расползаются по швам... Поехала посмотреть, что да как, хотя бы померить.
    Искала модель с капюшоном, там их почти не было, но в итоге продавец все-таки подобрала именно то, что я искала. Купила я на свой страх и риск (цена по сравнению с другими магазинами была очень хорошая).
    2 зимы уже прошло - ходила и в минус 30, не мерзла. Швы в порядке. Только вот пуговицы все поотрывались, плохо пришиты были, пришлось мне самой их пришивать. Но это ерунда.
    Не знаю, как насчет других дубленок в этом магазине, может, действительно все ужасно и отзывы не врут.
    Но если вы умеете выбирать дубленку, знаете, на что обращать внимание при покупке, советую хотя бы заглянуть в этот магазин.

Нравится0
    Не нравится0
  • моя дубленка из тосканы, но она такая легкая и тонкая (хотя мех по всей поверхности длинный) очень переживаю, вдруг мерзнуть буду))) хотя дубленку купила за 55 тыс. боюсь что дорого взяла, судя по инет ценам.... изгрызла себя уже))

Нравится0
    Не нравится0
  • покупала в Сагитте, нравится модель, очень тепло, легкая, мерзли зимой только коленки, не прикрытые дубленкой. Одно НО,,, осторожно с химчисткой, мне чистка все красивое покрытие сняло, прям до шкурки. надо грамотную чистку искать.

Нравится0
    Не нравится0
  • щас че еще дубленки носят???

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость , из итальянской тосканы? Или магазин такой есть ? А вообще хорошая дубленка столько и должна стоить

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

моя дубленка из тосканы, но она такая легкая и тонкая (хотя мех по всей поверхности длинный) очень переживаю, вдруг мерзнуть буду))) хотя дубленку купила за 55 тыс. боюсь что дорого взяла, судя по инет ценам.... изгрызла себя уже))

У меня такая. Не замерзнете, не переживайте. Это как раз то, что я хотела - легкая и теплая. Купила в 2009 за 30 т.р. Меня тоже жаба душила)) хотя ведь видела модели ужасные и еще дороже. Купила в ТЦ Щелково.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлястик

Я покупала в "Сагитте". Читала много ужасных отзывов про этот магазин, и что в -5 ходить в их дубленках уже нереально, и что расползаются по швам... Поехала посмотреть, что да как, хотя бы померить.
    Искала модель с капюшоном, там их почти не было, но в итоге продавец все-таки подобрала именно то, что я искала. Купила я на свой страх и риск (цена по сравнению с другими магазинами была очень хорошая).
    2 зимы уже прошло - ходила и в минус 30, не мерзла. Швы в порядке. Только вот пуговицы все поотрывались, плохо пришиты были, пришлось мне самой их пришивать. Но это ерунда.
    Не знаю, как насчет других дубленок в этом магазине, может, действительно все ужасно и отзывы не врут.
    Но если вы умеете выбирать дубленку, знаете, на что обращать внимание при покупке, советую хотя бы заглянуть в этот магазин.

Я там тоже была, ничего не понравилось. Нет, вру, ничего себе была шубка из лисы. Дубленки стоят "колом", тулуп тулупом, мне вообще не понравилось. Самый маленький размер 42, а идет на 44-46, короче я как филиппок в них была при примерке. Руки не поднять, не согнуть. Надеюсь, Юлястик Вам повезло больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • берите Крист,стоит около 2000 евро,качество супер!

Нравится0
    Не нравится0
  • нет Ёпт в телагах ходЮть.понтуй на кухне.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни