Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие курсы английского в москве!

нужно срочно поднять уровень знания языка с intermediate до advanced. От изобилия различных курсов глаза разбегаются, не знаю, какие выбрать. Чем интенсивнее проходят занятия, тем лучше. Кто-нибудь …

оля
783 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
Екатерина
#753

Наталья Будасова vk.com/budasovanatalia очень помогла нашей
дочери в изучении английского языка. Очень понравилось, что она
всегда поддерживала связь с родителями – высылала задания,
говорила на что стоит сделать упор, выделяла сильные и слабые
стороны нашего ребенка.

Гость
#754

Это первая ссылка в гугле по этой теме и теперь тут свалка рекламы. Каждая школа пишет себе отзывы довольных учеников. Настолько это очевидно что аж тошно))

Lizzi
#755

Скидка на курсы английского пиккадилли по кодовому слову "осень2019", попробуйте спросить! Мне сделали!

Полина
#756

Если курсы английского нужны для ребенка, то могу порекомендовать наши. Я дочь вожу на Варшавское шоссе в школу иностранных языков Языковед-И в театральную студию на английском языке. Очень нравится, по стоимости тоже не космос, поэтому интерес обоюдный)))

Надежда
#757
оля

нужно срочно поднять уровень знания языка с intermediate до advanced. От изобилия различных курсов глаза разбегаются, не знаю, какие выбрать. Чем интенсивнее проходят занятия, тем лучше. Кто-нибудь может посоветовать что-нибудь стоящее?

Надежда Лобачева
#758

Переходите по ссылке:хттпс://адванце-цлуб.ру/крп_wебинар_3/?гцао=6186&амп;гцпц=4727ф. Приятного обучения.

Наталья
#760

По опыту Вам своему скажу, главное не потерять время! Пока ребенок еще маленький он впитывает как губка. То есть, вспомните как мы научились понимать и говорить по русски ? Мы ходили на разные курсы, беби клубы и т.д. Но поняли только одно, что ребенку нужна англоязычная среда, есть английские детские садики, школы и т.д. А далее уже изучаете рынок и смотрите что где и как, обошли не один клуб садик, и еще один камень что не только там должны говорить по английски, но и иметь индивидуальный подход к ребенку. В каждом районе думаю есть такой и найти можно, лишь бы желание. Могу лишь порекомендовать кто живет в Хамовниках, школу английского языка для детей MimiJoy, там творческий подход, уютно, чисто. и самое главное грамотный и четкий подход к обучению ребенку, у нас ребенка без слез оттуда не уведешь ))

Людмила
#761

Недавно сама записалась на курсы английского Бигвиг, т. к. у меня был языковой барьер: знаю грамматику, словарный запас неплохой, а говорить стесняюсь. Там очень теплая атмосфера. Благодаря профессионалу своего дела-преподавателю с лингвистическим образованием Ренату и эффективной методике обучения, я заговорила почти с первого занятия. Программа обучения разбивается на грамматическую и разговорную, и включает в себя и просмотры сериалов, фильмов, прослушивание аудио. Много преподавателей-носителей, что помогает быстрее начать говорить на языке даже с 0. Всем советую учиться английскому в языковом центре http://bigwig-moscow.ru/

Элина
#762

Я лично занималась в центре Аллада. Выбрала потому что часто проводились занятия и спикинг клубы с носителем. А это очень важно. И у преподавателей здесь, даже у русскоязычных хорошее произношение. От носителя на слух вряд ли отличишь. Если интересно вот ссылка на их курсы английского языка http://alladaschool.ru

Валентина
#763

Долго искала занятия по английскому языку с носителем языка не за бешеные деньги, а действительно те, которые стоят своих денег. И мне, девочки, очень подошел сайт бигвиг курсы английского языка http://bigwig-moscow.ru вот ссылка, кому интересно. В бигвиг самая недорогая стоимость часа обучения, а преподают действительно знающие люди. Я занималась полный курс и смогла выучить английский язык до состояния спокойно разговаривать с носителями языка. Ездила уже на отдых в Англию, не было никаких проблем с пониманием. Советую, девочки.

Анна
#764

Я к примеру хожу на курсы английского языка Бигвиг http://bigwig-moscow.ru/ . Подобрали под мои небольшие знания индивидуальную программу обучения. С первого занятия начали практиковать разговорный английский. Смотрим разного рода фильмы на иностранном языке, пытаемся читать книги и слушаем аудио. Занимаюсь у Кристины, очень нравится у неё учиться.

Катюничка
#765

Девчонки, лично я бы посоветовала вам заглянуть на этот сайт http://alladaschool.ru. Я вот проходила курсы начинаю с него. У меня английский был два месяца назад на уровне четвертого класса. Сейчас я могу спокойно поговорить с иностранцем, практически без каких-либо запинок. Вот прям советую заглянуть, не пожалейте пяти минут своего времени, девчонки.

Анна
#766

Старшую дочку записала в язвковой центр Bigwig, ей очень нравится! Результаты ощутимые уже после недели занятий, готовимся к поступлению в лингвистический университет. Программу можно подобрать под себя индивидуально, а сами программы интереснейшие - не только разговорные занятия и грамматика, но и обучение вместе с сериалами, книгами, фильмами. Можно всю интересующую информацию найти на сайте http://bigwig-moscow.ru/ , нам определиться там помогла менеджер Марго.

Анна
#767
Анна

Старшую дочку записала в язвковой центр Bigwig, ей очень нравится! Результаты ощутимые уже после недели занятий, готовимся к поступлению в лингвистический университет. Программу можно подобрать под себя индивидуально, а сами программы интереснейшие - не только разговорные занятия и грамматика, но и обучение вместе с сериалами, книгами, фильмами. Можно всю интересующую информацию найти на сайте http://bigwig-moscow.ru/ , нам определиться там помогла менеджер Марго.

языковой*

Елена
#768

Давно уже прохожу курсы английского языка в *Аллада*, довольна полученными знаниями, учат здесь хорошо и качественно, не на отвали. А еще очень порадовало, что здесь есть занятия с носителем языка и недорого, что реально классно, атмосфера замечательная. Буду заниматься и дальше.Рекомендую. Вот ссылочка: http://alladaschool.ru

Светлана
#769

Если у вас уже есть багаж знаний начального уровня, то вам точно не нужно время на раскачку. Сама недавно повышала свой уровень языка на одних курсах, и что мне понравилось, так это профессионализм преподавателей и их лингвистический уровень. У нас девушка Кристина курсы вела, тактичная и хорошо подкованная, материал преподносить очень легко и понятно. Сразу начинаем говорить на английском с первого занятия. Программа насыщенная, много материала и пособия в наличии. Спеллинг, грамматика, все в доступной форме, как в отдельной тематике, так и вместе с учетом материала. Если у вас нет пробелов в знании, то быстро освоитесь и войдете в процесс. Скину ссылку, если заинтересовались, то заходите: http://bigwig-moscow.ru/

#770

Мне в свое время посоветовали эти курсы английского языка https://bigwig-moscow.ru/, теперь вот я советую))) Честное слово рекомендую, цены адекватные, ни каких " бешенных тысяч" от Вас не потребуется! Атмосфера хорошая, коллектив молодой, преподавали знаю свое дело! Фильмы, экскурсии, презентации - все очень интересно! И главное результат есть!

Оксана
#771

Я проходила курсы английского языка на http://alladaschool.ru. Мне курсы нужны были для работы дальнейшей, для стажировки за границей. Мне понравилось что здесь безлимитная система и можно учиться хоть каждый день, как тебе удобно. Можно посещать и разговорные клубы, чтобы полностью погрузиться в атмосферу. Педагоги очень хорошие, максимум внимания уделяют каждому.

Инна
#772

Я хорошо подтянула свой английский в языковой школе Bigwig Программа обучения подбирается под каждого индивидуально, с учётом начальных знаний. Помимо разговорных интенсивов, программа включает в себя фильмы, аудиозаписи, книги. Вот ссылка на них. Преподаватели толковые, знают как преподнести материал, особенно понравилось, как даёт информацию Кристина.

#775

Ольга, если вы устали еще в школе и дальнейшем обучении от стандартных или пости стандартных уроков, скучных и непонятных, тогда Вам сюда курсы английского языка, рекомендую, сама подтянула английский, причем с удовольствием и недорого за час, есть и скидки, если оплачиваете наперед! А вообще в бигвиг нравится расслабленная, тусовочная атмосфера в сочетании с высоким уровнем преподавания. Мне очень понравился нестандартный подход с просмотром фильмов, экскурсиями, презентациями и видео-проектами. Вот когда у меня появился реальный результат!!!

Виталий
#776

Зацепила вот эта неформальная обстановка, в которой проходит обучение. Я сам по себе не люблю нудное заучивание и строгую обстановку, поэтому не раз начинал и бросал, ибо становилось попросту скучно. А здесь мы даже в мафию играли на английском. Такой подход к обучению как раз по мне)

Олька
#777

Добрый день.
Попробуйте вот этот курс
Я его прошла. Из всех что приобретала он самый интересный. Все пошагово рассказано. Зарегистрируйтесь посмотрите, почитайте отзывы)))))

Гость
#778

Да конечно много предложений, но опираться нужно на проверенные!!!
Все у Вас получится) нужна четкая цель и грамотный план по её достижению и даже в вопросах освоения языка!
Рекомендовал бы Вам отличного специалиста 89534520198
Он вам и программу составит и поможет ее пройти.
Занимался у них грамотные и эффективные учитиля!

Гость
#779
Анна

Я к примеру хожу на курсы английского языка Бигвиг http://bigwig-moscow.ru/ . Подобрали под мои небольшие знания индивидуальную программу обучения. С первого занятия начали практиковать разговорный английский. Смотрим разного рода фильмы на иностранном языке, пытаемся читать книги и слушаем аудио. Занимаюсь у Кристины, очень нравится у неё учиться.

Ребята Менеджеры Бигвиг прекратите под видом клиента рекламировать школу, это заметно, и отварачивает

Гость
#780

Училась в школе EnglishPapa. Отличная школа. Учила английский онлайн. Доступные цены и бесплатный пробный урок.

Гость
#781

Я сейчас рассматриваю школу английского EnglishPapa https://englishpapa.ru/
Обучение онлайн и офлайн, приемлемые цены, есть бесплатный пробный урок.

Гость
#782

На Станции метро Молодежная. Есть супер центр. Центр новый. Раньше педагог занималась индивидуально, а сейчас открыла центр языковой. На Партизанской 40. Репетитор просто находка! Сын занимается у неё с 4 лет. Сейчас 9. Довольны все.

Гость
#783
Татьяна

При выборе курсов заинтересовала школа American British Center. И она не подвела: из-за подключения всех каналов восприятия знания сами заходят в голову. Но что больше всего поразило - это методика обучения временам. Это оказывается настолько просто и легко. Радуют маленькие группы, потому что внимание уделено каждому ученику, нет сильно отстающих или впереди бегущих.

Это не American club of education?

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 261 тема