Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие курсы английского в москве!

нужно срочно поднять уровень знания языка с intermediate до advanced. От изобилия различных курсов глаза разбегаются, не знаю, какие выбрать. Чем интенсивнее проходят занятия, тем лучше. Кто-нибудь …

оля
783 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Евгения
#101

На мой взгляд, школа иностранных языков "МультиЛингвист" - это идеальное место для человека,который собирается не только учить, а выучить иностранный язык. Я долго подбирал подходящее для меня место по расположению и цене и о, чудо, я нашел то, что мне нужно. Профессионализм учителей просто поражает, при этом цены тоже восхищают.

Все учителя "МультиЛингвиста" мастера своего дела. Мой английский до занятий, честно говоря, был просто ужасен, но уже после нескольких занятий начал легко понимать, что говорит учитель(в классе учитель со студентами общается только на английском), а также я сам начал общаться. В школе у меня теперь все хорошо, оценки отличные, но главное - я говорю и понимаю по-английски.

Masha
#105

Я почти год ходила в Rondine на новокузнецкой, сначала на итальянский, потом на английский. Тоже все оч клево. И цены не высокие. Постарайтесь на английский попасть к Айлин или Нелли.

Гость
#106

Я училась в нескольких школах по изучению языка. И не всегда меня устраивали занятия из-за того, что педагог очень скучно вел уроки. Единственная школа мне понравилась. На чистых прудах она. Там педагог просто замечательный. На каждом уроке мы смеялись и МНОГО МНОГО МНОГО болтали на аглийском. Как ни странно они и оказались самыми эффективными. Педагога зовут Ажар))) Школа, если интереснно B&Am

Гостья
#107

Очень много общения на английском языке в АСЕ, вот действительно настоящий американский центр. Здесь как заграницей, все улыбаются, всегда позитивные и вежливые и учиться очень легко и приятно.

Мария
#109

В лингвистическом центре пиккадилли очень хорошие преподаватели и очень маленькие группы. Водила в прошлом году дочку 13 лет и ей очень нравилось, в этом году записались опять к ним. Девочке моей много где до этого не нравилось, а туда ходит с удовольствием, даже сказала, что хочет быть преподавателем английского языка!

Александр
#111

Курсы английского языка г. Москва, ст. метро Пролетарская.
"TALKING ENGLISH" (интенсив, спецкурсы, бизнес курсы, подготовка
к международным экзаменам РТЕ, РЕТ, КЕТ, FCE, CAE, подготовка к ЕГЭ и ГИА).
Профессиональное обучение английскому языку.
Тел. +7(495)744-75-64; +7(929)511-63-39
http://talkingenglish.ru

Александр
#112

Курсы английского языка г. Москва, ст. метро Пролетарская.
"TALKING ENGLISH" (интенсив, спецкурсы, бизнес курсы, подготовка
к международным экзаменам РТЕ, РЕТ, КЕТ, FCE, CAE, подготовка к ЕГЭ и ГИА).
Профессиональное обучение английскому языку.
Тел. +7(495)744-75-64; +7(929)511-63-39
http://talkingenglish.ru

Тамара
#111

American Club of Education очень хороший центр, я его всем всегда советую и кто услышал и пришел на занятия, все остались довольны. Много времени уделяется выработке разговорных навыков, результативность потрясающая.

Василиса
#115

Мне тоже очень понравилось в АСЕ, особенно преподаватель Комарова Елена, учит интересно и очень терпеливая. Я дальше хочу пойти на курс английского для переговоров, у них вообще много специализированных программ, если интересно вот: http://www.english-language.ru/individual/special/

Денис
#116

Я учу английский по скайпу на курсах Course-on. Очень удобно и эффективно.
Мне помогли преодолеть языковый барьер, и я после двух месяцев обучение могу смотреть фильмы на английском, конечно не все понимаю, но большую часть да, потому что общаюсь с носителями языка. Это очень помогает.
Всем советую!

Денис
#117

вот кстати ссылка на сайт http://course-on.com

Василиса
#119

Мне очень нравятся видео и аудио уроки в АСЕ, это мои самые любимые дни, хотя и обычные занятия интересные. А результат очень быстрый, всем советую.

Юлия
#120

Здравствуйте.
Мы предлагаем населению Москвы быстрое обучение английскому разговорному языку и бизнес английскому с носителями языка по скайпу.
Проект финансируется за счет бюджета и для населения стоимость занятий в два раза дешевле и составляет около 500 руб за занятие.
Более того, первое занятие финансируется на 100%, и для вас может быть проведено бесплатно!
Вы бы хотели записаться на первое пробное занятие по скайпу?
,,, если Вас заинтересовало наше предложение Вы можете связаться с нами по Skype: yuliya142010

Андрей
#124

Я хожу на курсы Курсон, изучаю английский по скайпу, изучение проходит в удобное для меня время, по индивидуальной программе, все материалы для обучения предоставляются, и ещё один несравненный плюс это изучения английского с носителями языка, уже через месяц я смог смотреть фильмы на английском.

Кристина
#126

Хожу в American British Center, очень все нравится, первый урок бесплатно ,а дальше много различных скидок и вариантов оплаты. Можно реально сэкономить. http://www.english-talk.ru/

Аля
#136

А я хожу на курсы английского Pre-Intermediate в International Lingua Center на соколе)) Советую посетить или хотя бы прийти на пробное тестовое занятие, а там уже решите понравиться или нет))меня пока все устраивает)) http://www.inoyaz.ru/courses/classic/traditional_english посмотрите может кого то заинтересует))

Эмма
#137

Уровень Upper-Intermediate, языковой центр American Club of Education, я свободно говорю на английском языке, понимаю беглую английскую речь, при этом заниматься было легко и интересно. http://www.english-language.ru/

Алина
#138

И я очень довольна обучением в АСЕ, я начинала с начального уровня и сейчас на уровне Pre-Intermediate, но уже говорю на английском языке, пусть с ошибками, но говорю. Мы постоянно учим новые слова, новые выражения.

Олька
#130

По-моему, просто на курсы ходить - абсолютно бессмысленно, хотите быстро поднять свой уровень с intermediate до advanced - идите на ILM. и диплом британский получите, и английский нормально выучите

Катюшка
#131

ILM-это что вообще такое?

Олька
#132

Программа типа MBA. Вы прогуглить можете, 21 век на дворе. Там вообще день открытых дверей намечается вроде

Евгения
#134

А я ходила на курсы АСЕ, преподаватель Альмира, потом поездка заграницу, и я говорю совершенно без акцента и свободно на английском языке. http://www.english-language.ru/

Вадим
#136

Я всем советую Курсон обучение по скайпу никаких проблем не важно, где ты живешь, главное, чтобы был интернет. Я учу английский с носителями языка, что значительней эффективней чем обычные методики обучения.

Лилия
#137

Не могу оставить этот центр без положительного отзыва. Замечательный преподаватель Соколова Александра, приятная в общении и настоящий профессионал. Мне очень здесь нравится учиться.

Полина
#139

Не могу не согласиться с положительными отзывами об этой школе. Училась полгода, очень интересное. а главное, результативное обучение и разговорный язык здесь очень хорош.

Полина
#140
Полина

Не могу не согласиться с положительными отзывами об этой школе. Училась полгода, очень интересное. а главное, результативное обучение и разговорный язык здесь очень хорош.

http://www.english-language.ru/

Лена
#144

Курсы пиккадилли на метро профсоюзная действительно очень хорошие курсы английского языка. Не могу не написать положительный отзыв. Есть у них курс интенсив и он стартует от одного человека. Я была одна и занималась по цене группы. Считаю, что это отличное предложение и очень удобно, если не хочешь растягивать обучение на века. А здесь 2 месяца и у тебя уже следующий уровень. Конечно, много домашки и собственных усилий уходит, но лично для меня такое быстрое освоение языка оказалось самым приемлемым. В конце выдают сертификат, перед которым я писала тест на уровень, тест достаточно сложный, но я сделала всего пару ошибок и сертификат мне выдали. В этой школе очень достойный подход и к обучению и к контролю знаний и просто по-человечески. 1 раз мне нужно было уехать в командировку на неделю и мне позволили бесплатно восстановить пропущенные занятия, что очень важно! Хорошая школа!

Варвара
#146

8(495) 223-7027 - это телефон настоящего языкового центра, с правильным подходом к обучению слушателей, интересными занятиями и квалифицированными преподавателями. Я за три месяца научилась говорить на английском языке, преодолела языковой барьер.

Инна
#147

Советую заниматься в Lingvoland. Я долгое время не могла найти качественные курсы иностранного языка. После длительных поисков я пришла в Lingvoland и не пожалела. Занятия проходили в маленьких группах в удобное время, преподаватели супер, действительно профессионалы своего дела, отличные учебники издания Oxford. После курсов я на высоком уровне освоила язык, хотя и начинала с нуля.

Инна
#148

Советую Lingvoland. Я долгое время не могла найти качественные курсы иностранного языка. После длительных поисков я пришла в Lingvoland и не пожалела. Занятия проходили в маленьких группах в удобное время, преподаватели супер, действительно профессионалы своего дела, отличные учебники издания Oxford. После курсов я на высоком уровне освоила язык, хотя и начинала с нуля.

Инна
#149

Советую Lingvoland d. Я долгое время не могла найти качественные курсы иностранного языка. После длительных поисков я пришла в Lingvoland и не пожалела. Занятия проходили в маленьких группах в удобное время, преподаватели супер, действительно профессионалы своего дела, отличные учебники издания Oxford. После курсов я на высоком уровне освоила язык, хотя и начинала с нуля.

Наталья
#150

Школа английского по скайпу www.lingvistov.ru Преподаватели супер, качество учебников тоже, занятия с профессиональными преподавателями около 500 рублей. Это действительно очень хорошая школа, сама там занимаюсь и вот решила отблагодарить) попробуйте, тем более что 1-е занятие бесплатное