Гость
Статьи
Вы плакали когда тонул …

Вы плакали когда тонул Ди Каприо?

Столько лет прошло а я до сих пор рыдаю когда Джек уходит ко дну.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Я тоже всегда плачу))) выход фильма совпал с окончанием 11 класса и мы с подружками ходили к кому нибудь, типа готовиться к экзаменам, а сами " Титаник" смотрели и рыдали))).

Лена
#2

Я рыдала, мне тогда было 15 лет, даже мальчики плакали.

Гость
#3

Я хохотала до слёз )))))) Он был такой смешной с сосульками и примёрзшими соплями. Ну воще жесть )))))))

Софья
#4

Да, возраст то был как раз, 15 лет.

Лиза
#5

Естественно, рыдала!

А еще я после просмотра часто думала, неужели возможна такая любовь, способная за несколько дней перевернуть всю твою жизнь. Возможна ли любовь, за которую отдашь жизнь.

Я такой любви не чувствовала даже в юности, а уж теперь и подавно... Жалко((

Оранжевая
#6

да, тока я во 2-м классе была, и это был мой первый поход в кино с подружкой

Гость
#7

я плачу, когда Чапай тонет

Гость......
#8

Я всегда плачу, когда Роза садится в шлюпку, а потом выпрыгивает из нее.......

Бабуська
#9

а я весь конец всоплях

Гость
#10

Я в это время трахал подругу.

Гость
#11

Сколько смотрю,столько и плачу.На пару с сыном.Ему сейчас 22.Последний раз,когда показывали фильм,так сын не стал смотреть.Чтоб не прослезиться.

Гость
#12
Софья

Да, возраст то был как раз, 15 лет.

Мне было лет 30,когда первый раз посмотрела и всё равно вся обрыдалась.Это не от возраста зависит.

Гость
#13

Нет. Мне было 10, мы смотрели в кинотеатре. Потом один раз пересматривала, тоже не рыдала. Фальшивый немного фильм. А вот над сценами в других фильмах, даже не очень трагических, могу разрыдаться.

Гостья
#14

Да нет, не рыдала, хотя, конечно, грустно было.

А рыдала, да так, что начались конвульсии, пришлось неотложку вызывать и укол делать, когда посмотрела "Белого Бима". Мне лет десять тогда было.

И еще всегда плачу, когда казнят молодогвардейцев. Двести раз смотрела, и все равно плачу. Хотя я старая уже...

кара
#15

нет не плакала...плакала когда леонардо ди каприо играл двух братьев близнецов. один принц, а другого заточили в цепи. фильм железная маска назывался вроде

Диока
#16

Не плакала, но лично ему сказала, что плакала))))

#17
кара

нет не плакала...плакала когда леонардо ди каприо играл двух братьев близнецов. один принц, а другого заточили в цепи. фильм железная маска назывался вроде

А чё рыдала то, что милого фэйса не было видо пол фильма? )

Венка
#20

Нет, как-то знание того, что на самом деле это происходит в "записанном" бассейне мешало.

А вот у меня было (и есть) "сердце океана" - чешская бижутерия, так подружки плакали от зависти, но я добрая, поносить давла.

Я плачу, когда Алёша Скворцов в "Балладе о солдате" в конце фильма по дороге уходит.

Венка
#21
Гость

я плачу, когда Чапай тонет

))))))))

Una donna cattiva
#23

Терпеть вообще не могу этот тупой фильм и Ди Каприо в частности.

Гость
#24

А я не смотрела этот фильм)))

Зато я плакала,когда Т-800 в кипящий металл спускался(((( И до сих пор не могу смотреть этот момент.Что? Один режиссер? Надо посмотреть этот Титаник.

Тэш
#25

Да. Причём плакать начинаю только от музыки, если слышу, рефлекс уже выработался)) Фильм пересматривала не давно: первая часть смех сквозь слёзы, во второй части уже реву заранее, так знаю чем дело закончится))

Тэш
#26
Гость

А я не смотрела этот фильм)))



Зато я плакала,когда Т-800 в кипящий металл спускался(((( И до сих пор не могу смотреть этот момент.Что? Один режиссер? Надо посмотреть этот Титаник.

я тоже тут плакала, там тоже саундтрек обалденный. Но Титаник плакальнибее, посмотрите

Берта
#27

А я нет. Чета меня "Титаник" вообще не тронул, хотя я довольно сентиментальная. Единственный момент в фильме, от которого у меня романтические мурахи по коже, это когда бедные люди поют и танцуют тарантеллу. Они там такие бедные и загнаные, но такие счастливые в танце. А еще меня совершенно не впечатлил "3 метра над небом". Ну вот вообще. А если кому надо поплакать, да нет, порыдать даже)), рекомендую: "1900-ый" и "Море внутри". Море слез гарантирую даже самым сухарями и сушкам)

Берта
#28
Гость

Сколько смотрю,столько и плачу.На пару с сыном.Ему сейчас 22.Последний раз,когда показывали фильм,так сын не стал смотреть.Чтоб не прослезиться.

Он за Вас наверно плачет. Расстро(а))гивается от Ваших слезкаф. Хороший мальчик у Вас.

Берта
#29
Гостья

Да нет, не рыдала, хотя, конечно, грустно было.

А рыдала, да так, что начались конвульсии, пришлось неотложку вызывать и укол делать, когда посмотрела "Белого Бима". Мне лет десять тогда было.

И еще всегда плачу, когда казнят молодогвардейцев. Двести раз смотрела, и все равно плачу. Хотя я старая уже...

А Бима я вообще принципиально не смотрю, одного раза хватило. Родители дня три успокоительными отпаивали. Еще примерно такая же история с "А зори здесь тихие".

Ж
#30

Блин,я про БИма тоже не смотрю фильм-не могу.Один раз в детстве глубоком посмотрела-с тех пор и так хорошо помню.Надо ж так вот снять про собаку,чтобы сердце болело потом неделями...А вот смотрела с Ричардом Гиром фильм-как то не впечатлил.Не то совсем.

Из за ди каприо не плачу-не знаю,как то все это фальшиво и наигранно мне кажется там.В целом мурашки по коже,когда оркестр играет,а люди в шлюпки садятся и садятся..Но сама сцена,где он потонул-не берет меня.

Гость
#31

да, плакала (

Любимая
#32

Бим - это, да, жесть( В детстве посмотрела, до сих пор боюсь пересматривать. С Ричардом Гиром про собаку тоже рыдала как сумасшедшая, только недавно видела. Над Титаником рыдала в конце. Потрясла сама катастрофа. А Ди Каприо страшно жаль в фильме "Кровавый алмаз". Он там, талантище, погибает, спасая черного и обеспечивая ему будущую благополучную жизнь в Англии. На кой, спрашивается?

Амалия Гомова
#33

Думаю плакали многие, а в последнее время я переживаю (ну конечно без слез) за участникков игры День города. Многие такие умницы, эрудиты, практически ходячие энциклопедии, а с главным призом не везет. Еще ни разу никто не выиграл. Обидно.

Гость
#34

А я от Холодной горы убивалась, с Джудом Лоу и Николь Кидман.Фильмище!

Рупрeхт
#35

Говорят он мудaк редкостный.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем