Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы плакали когда тонул Ди Каприо?

Столько лет прошло а я до сих пор рыдаю когда Джек уходит ко дну.

Ответы (35) Ответить
  • Да. Я тоже всегда плачу))) выход фильма совпал с окончанием 11 класса и мы с подружками ходили к кому нибудь, типа готовиться к экзаменам, а сами " Титаник" смотрели и рыдали))).

• Реклама

• Я рыдала, мне тогда было 15 лет, даже мальчики плакали.

• Я хохотала до слёз )))))) Он был такой смешной с сосульками и примёрзшими соплями. Ну воще жесть )))))))

• Да, возраст то был как раз, 15 лет.

• Естественно, рыдала!
    А еще я после просмотра часто думала, неужели возможна такая любовь, способная за несколько дней перевернуть всю твою жизнь. Возможна ли любовь, за которую отдашь жизнь.
    Я такой любви не чувствовала даже в юности, а уж теперь и подавно... Жалко((

• да, тока я во 2-м классе была, и это был мой первый поход в кино с подружкой

• Я всегда плачу, когда Роза садится в шлюпку, а потом выпрыгивает из нее.......

• Я в это время трахал подругу.

• Сколько смотрю,столько и плачу.На пару с сыном.Ему сейчас 22.Последний раз,когда показывали фильм,так сын не стал смотреть.Чтоб не прослезиться.

• Софья

Да, возраст то был как раз, 15 лет.

Мне было лет 30,когда первый раз посмотрела и всё равно вся обрыдалась.Это не от возраста зависит.

• Нет. Мне было 10, мы смотрели в кинотеатре. Потом один раз пересматривала, тоже не рыдала. Фальшивый немного фильм. А вот над сценами в других фильмах, даже не очень трагических, могу разрыдаться.

• Да нет, не рыдала, хотя, конечно, грустно было.
    А рыдала, да так, что начались конвульсии, пришлось неотложку вызывать и укол делать, когда посмотрела "Белого Бима". Мне лет десять тогда было.
    И еще всегда плачу, когда казнят молодогвардейцев. Двести раз смотрела, и все равно плачу. Хотя я старая уже...

• нет не плакала...плакала когда леонардо ди каприо играл двух братьев близнецов. один принц, а другого заточили в цепи. фильм железная маска назывался вроде

• Не плакала, но лично ему сказала, что плакала))))

• кара

нет не плакала...плакала когда леонардо ди каприо играл двух братьев близнецов. один принц, а другого заточили в цепи. фильм железная маска назывался вроде

А чё рыдала то, что милого фэйса не было видо пол фильма? )

• Нет, как-то знание того, что на самом деле это происходит в "записанном" бассейне мешало.
    А вот у меня было (и есть) "сердце океана" - чешская бижутерия, так подружки плакали от зависти, но я добрая, поносить давла.
    Я плачу, когда Алёша Скворцов в "Балладе о солдате" в конце фильма по дороге уходит.

• Гость

я плачу, когда Чапай тонет

))))))))

• Терпеть вообще не могу этот тупой фильм и Ди Каприо в частности.

• А я не смотрела этот фильм)))
    Зато я плакала,когда Т-800 в кипящий металл спускался(((( И до сих пор не могу смотреть этот момент.Что? Один режиссер? Надо посмотреть этот Титаник.

• Да. Причём плакать начинаю только от музыки, если слышу, рефлекс уже выработался)) Фильм пересматривала не давно: первая часть смех сквозь слёзы, во второй части уже реву заранее, так знаю чем дело закончится))

• Гость

А я не смотрела этот фильм)))
    Зато я плакала,когда Т-800 в кипящий металл спускался(((( И до сих пор не могу смотреть этот момент.Что? Один режиссер? Надо посмотреть этот Титаник.

я тоже тут плакала, там тоже саундтрек обалденный. Но Титаник плакальнибее, посмотрите

• А я нет. Чета меня "Титаник" вообще не тронул, хотя я довольно сентиментальная. Единственный момент в фильме, от которого у меня романтические мурахи по коже, это когда бедные люди поют и танцуют тарантеллу. Они там такие бедные и загнаные, но такие счастливые в танце. А еще меня совершенно не впечатлил "3 метра над небом". Ну вот вообще. А если кому надо поплакать, да нет, порыдать даже)), рекомендую: "1900-ый" и "Море внутри". Море слез гарантирую даже самым сухарями и сушкам)

• Гость

Сколько смотрю,столько и плачу.На пару с сыном.Ему сейчас 22.Последний раз,когда показывали фильм,так сын не стал смотреть.Чтоб не прослезиться.

Он за Вас наверно плачет. Расстро(а))гивается от Ваших слезкаф. Хороший мальчик у Вас.

• Гостья

Да нет, не рыдала, хотя, конечно, грустно было.
    А рыдала, да так, что начались конвульсии, пришлось неотложку вызывать и укол делать, когда посмотрела "Белого Бима". Мне лет десять тогда было.
    И еще всегда плачу, когда казнят молодогвардейцев. Двести раз смотрела, и все равно плачу. Хотя я старая уже...

А Бима я вообще принципиально не смотрю, одного раза хватило. Родители дня три успокоительными отпаивали. Еще примерно такая же история с "А зори здесь тихие".

• Блин,я про БИма тоже не смотрю фильм-не могу.Один раз в детстве глубоком посмотрела-с тех пор и так хорошо помню.Надо ж так вот снять про собаку,чтобы сердце болело потом неделями...А вот смотрела с Ричардом Гиром фильм-как то не впечатлил.Не то совсем.
    Из за ди каприо не плачу-не знаю,как то все это фальшиво и наигранно мне кажется там.В целом мурашки по коже,когда оркестр играет,а люди в шлюпки садятся и садятся..Но сама сцена,где он потонул-не берет меня.

• Бим - это, да, жесть( В детстве посмотрела, до сих пор боюсь пересматривать. С Ричардом Гиром про собаку тоже рыдала как сумасшедшая, только недавно видела. Над Титаником рыдала в конце. Потрясла сама катастрофа. А Ди Каприо страшно жаль в фильме "Кровавый алмаз". Он там, талантище, погибает, спасая черного и обеспечивая ему будущую благополучную жизнь в Англии. На кой, спрашивается?

• Думаю плакали многие, а в последнее время я переживаю (ну конечно без слез) за участникков игры День города. Многие такие умницы, эрудиты, практически ходячие энциклопедии, а с главным призом не везет. Еще ни разу никто не выиграл. Обидно.

• А я от Холодной горы убивалась, с Джудом Лоу и Николь Кидман.Фильмище!

• Говорят он мудaк редкостный.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни