Гость
Статьи
Вам не смешно, люди …

Вам не смешно, люди строят какие-то планы когда конец света на носу?

Я например отрываюсь по полной последние дни, продала машину, уволилась с работы, сижу на сз - каждый день хожу на новое свидание, перестала соблюдать диету, все деньги от продажи машины спускаю на свои удовольствия - массаж в 4 руки. недавно на море летала, стала опять курить, забила на фитнес. Так классно - никаких обязательств ни перед другими ни перед собой - одни няшности!

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Лёва
#1

И когда же он наконец наступит?

Гость
#2

К сожалению конца света не будет.А хотелось бы.

#3

Автор, ты упоролась что-ли?

Гость
#4

Автор, вы что не знаете, что конец будет не физический. Для тех, кто живет так как вы предусмотрена ужасная жизнь с пытками. А те, кто вел себя примерно. научатся летать, ходить сквозь стены, читать мысли. Так что, пока не поздно, исправляйтесь!

Синица
#5

Вот она обломается, когда "конца света" не случится )

Гость
#6

Разводка. Автор посмотрела фильм "Ищу друга на конец света".

Цербер
#7
Гость

Я например отрываюсь по полной последние дни, продала машину, уволилась с работы, сижу на сз - каждый день хожу на новое свидание, перестала соблюдать диету, все деньги от продажи машины спускаю на свои удовольствия - массаж в 4 руки. недавно на море летала, стала опять курить, забила на фитнес. Так классно - никаких обязательств ни перед другими ни перед собой - одни няшности!

б л я ты правда упоротая? А не будет конца света, чё делать-то будешь - дура?

Цербер
#8
Гость

Разводка. Автор посмотрела фильм "Ищу друга на конец света".

Хороший фильм?

Гость
#9

А почему бы не строить планы? Копить тушенку, спички и т.д.) Землянку копать, стрелять учиться. Все в ваших руках)

Гость
#10
Цербер

Хороший фильм?

Нормальный.

Цербер
#11
Гость

А почему бы не строить планы? Копить тушенку, спички и т.д.) Землянку копать, стрелять учиться. Все в ваших руках)

Ковчег надо строить, а не планы!)))) 21 декабря уже близко

Анонимка
#12

Что то автор мелковато действуешь. Надо продать все, групповухи каждый день, попробовать наркоту, смотаться на какие нибудь Фиджи и Гаваи

N
#13
Цербер

Хороший фильм?

Мное показался крайне грустным

Хотя остальные усмотрели добрую комедию с извечным смыслом про вторую половину

Цербер
#14

Я бы честно говоря хочу конец света

Жаль конечно что его не будет((((((

Гость
#16
Бухие бухи

Сотрудница заходит в кабинет к директору, берёт вазу с цветами, выливает содержимое шефу на голову, разбивает вазу об пол, залазит на стол и начинает плясать.Из-за двери крики: "Маша, Маша, да мы же пошутили, ты не выигрывала миллион долларов!..."

бхахаха

темка веселая, жалко плохо развита

Кофе
#17

Конец света наступит когда этого никто не будет ждать.

\m/
#18
Кофе

Конец света наступит когда этого никто не будет ждать.

тем более в Библии не указана дата.

Всяко бывает
#19
exclusive14

Автор, ты упоролась что-ли?

утроллилась.

Дейенерис
#20

Автор, пришли мне денег? Всё равно все не успеешь потратить.

гость
#21

мне смешно читать вашу тему!!!

гость
#22
Гость

....., все деньги от продажи машины спускаю на свои удовольствия - массаж в 4 руки....

про групповой секс не забудьте, а то все зря получится!!!!!!!!

Глаз
#23

На носу? А это точно нос?

Крев
#24
Глаз

На носу? А это точно нос?

Лично я не уверен, у меня на конце какой-то чирь вскочил - может это он самый, о котором все говорят?

Ольга
#25

да не будет никакого конца света)наша Земля еще 5 миллиардов лет проживет.А Вам,автор,возможно понравится фильм"Ищу друга на конец света". Там как раз раскрывается тема на что люди предпочитали тратить свои последние дни

Мася
#26

Ну я плавательный круг с уточкой держу на всяк случай... Вроде потоп обещают...

STAR-NAR
#27

О Боже) 20-того числа весь интернет будет завален фигней о том, что завтра конец света. А 21-го тем, что его не было )

RU
#28
Гость

Автор, вы что не знаете, что конец будет не физический. Для тех, кто живет так как вы предусмотрена ужасная жизнь с пытками. А те, кто вел себя примерно. научатся летать, ходить сквозь стены, читать мысли. Так что, пока не поздно, исправляйтесь!

а оно надо? Ну читать чужие мысли, ходить сквозь стены и т.п.?

Тэш
#29

Цианистый калий заготовила? Вдруг сразу не погибнешь при конце то света, чтоб не мучиться?))

ПС: а вдруг его не будет? Работы нет, машины нет, денег нет, фигуру со здоровьем подпортила. Всё по новой начинать? Или цианистый калий? Устроишь личный конец света. Гы))

Тэш
#30
Дейенерис

Автор, пришли мне денег? Всё равно все не успеешь потратить.

не в тему. Вы тоже возмущены, почему Джордж Мартин так долго продолжение пишет?

плавали-знаем
#31
Дейенерис

Автор, пришли мне денег? Всё равно все не успеешь потратить.

Чей то не успеет?Думаете у нее Бугатти был,что столько бабла от продажи?

Машка
#32

Вы всё ещё в эту дурь верите? Тот, кто это придумал, тот ждет, чтобы люди тратили деньги, брали кредиты и жилы на полную катушку. Эх автор, Вы оправдали задумку автора конца света:(

Гость
#33

я допускаю мысль, что что-то может произойти в этот день. конечно не масштабный конец света, но все-таки много жертв. если иллюминаты разработали какой-то план, они его осуществят. даже с помощью того же хаарпа. а потом всё сопрут на парад планет и календарь майя.

STAR-NAR
#34

Уж сколько раз про конец света говорили... И в 2000 то же ждали... Бред это все. Вот когда ночью в доме свет отключат - тогда будет реальный конец света ! :)

лентяйка
#35
Анонимка

Что то автор мелковато действуешь. Надо продать все, групповухи каждый день, попробовать наркоту, смотаться на какие нибудь Фиджи и Гаваи

Чё-то Вы разошлись на одну проданную машину... Маловато будет...

Гость
#36

ДА!!! Конец Света будееееет!!! О-о-о-о!!! А-а-а-а-а!!! чтобы спасти ваши души срочно присылайте продавайте все свое имущество и присылайте исповедь на vash-blagodetel-Vasya-Pupkin@durakov.net . Дам все реквизиты для перечисления денег.

Лола
#37

Вполне возможно что на некоторое время мы все останемся без электричества!!! Такое уже было!!! http://star-magic.net/journals/341-solnce-pogruzit-zemlyu-vo​-tmu-22-sentyabrya-2012-goda.html

Гость
#38
Цербер

Гость

А почему бы не строить планы? Копить тушенку, спички и т.д.) Землянку копать, стрелять учиться. Все в ваших руках)

Ковчег надо строить, а не планы!)))) 21 декабря уже близко

сегодня 21 декабря.конец света отменился.УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 40 928 тем
Новые темы за все время: 31 992 темы
Популярные темы за все время: 15 206 тем