Гость
Статьи
Кого подвело авт. …

Кого подвело авт. переведенное время на моб.тел.?

Вот интересно, зачем сегодня ночью, как в старые времена, время в мобильных телефонах автоматически перевели на летнее? Ведь многие, как и я проспали в аэропорт! Потому, что будильник был заведен только в мобильном!!!!!!!

Наталья
16 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

ну это в айфонах такое было

Ольха
#2

Ой, а я только что заметила, что в телефоне другое время)) Только оно перевелось не на летнее, а на зимнее сегодня ночью, а должно остаться по прежнему летнее.

Ла
#3

Спасибо ребята.. у меня и в телефоне и в айпаде перевелось время, только глянула и заметила, часов не ношу и время только по ним смотрю, точно бы завтра были бы проблемы и у меня важный день

Ла
#4

Самый прикол.. я вот сейчас пишу и на компе у меня время 11-52, а мои сообщения идут по времени вообще непонятному)) На мобильнике стоит 12-50.. Кто-нибудь может сказать и сколько времени сейчас точно?)))

форсунка
#5

Ла, позвоните 100.. М.б вы с камчатки.. Там вообще время другое..

Муж сеня на работу проспал... Часы перевелись на час вперед, а будильники на телефоне все на час назад (причем тут будильник ваще не понятно) и ни один из трех не звонил...

Ла
#6

У меня муж вон переживает, у него свои заморочки))) Козлы говорит и теперь с Европой у нас три часа разницы, мы в Москве.. Я говорю и что теперь? Как говорит что.. теперь я футбол буду в час ночи смотреть и матчи европейских чемпионатов))

Elle
#7

Нееет, не только айфон. У меня самсунг гэлэкси, та же фигня. Хорошо, что никуда идти не нужно было.

Ольча
#8
Наталья

Вот интересно, зачем сегодня ночью, как в старые времена, время в мобильных телефонах автоматически перевели на летнее? Ведь многие, как и я проспали в аэропорт! Потому, что будильник был заведен только в мобильном!!!!!!!

Ой,спасибо,что подсказали,у меня действительно "съехало" время,но мне сегодня никуда не надо было. Очень жаль ,что вы опоздали на рейс.

неавтор
#9
Elle

Нееет, не только айфон. У меня самсунг гэлэкси, та же фигня. Хорошо, что никуда идти не нужно было.

не п и з д и,на гэлакси нормально все!!!

Гость
#10

у меня Nokia N73 и та же фигня. Он у меня автоматически переводит время

Аня
#11

Это не от телефона зависит а от настроек,выключите"автоматический переход".

555
#12

А как вы проспали, если время назад перевелось? Наоборот, на час раньше проснуться должны были. Вруша.

Элли
#13

12- я тоже сегодня проспала. Записывалась на стрижку/краску, хорошо , что к мастеру больше по записи никого не было и я успела. Часы у меня перевелись на час вперед.

555
#14

13- интересно, с чего бы это? всегда осенью переводилось все назад.

форсунка
#15

У нас перевелось назад. У мужа кстати гэлакси, но время запитывалось от ПО, а не от инета и перевелось. А на нокии где будильник стоял вообще не прозвинело ничего...

Гость
#16

У меня на гелакси перевел часы, я когда будильник ставила заподозрила что-то неладное когда он мне написал что до звонка 9 часов (многовато), а так бы проспала точно. И могу сказать что многие мои знакомые пострадали от этого

Форум: Развлечения
Всего: 40 964 темы
Новые темы за все время: 32 026 тем
Популярные темы за все время: 15 215 тем