Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кого подвело авт. переведенное время на моб.тел.?

Вот интересно, зачем сегодня ночью, как в старые времена, время в мобильных телефонах автоматически перевели на летнее? Ведь многие, как и я проспали в аэропорт! Потому, что будильник был заведен только в мобильном!!!!!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • ну это в айфонах такое было

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ой, а я только что заметила, что в телефоне другое время)) Только оно перевелось не на летнее, а на зимнее сегодня ночью, а должно остаться по прежнему летнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо ребята.. у меня и в телефоне и в айпаде перевелось время, только глянула и заметила, часов не ношу и время только по ним смотрю, точно бы завтра были бы проблемы и у меня важный день

Нравится0
    Не нравится0
  • Самый прикол.. я вот сейчас пишу и на компе у меня время 11-52, а мои сообщения идут по времени вообще непонятному)) На мобильнике стоит 12-50.. Кто-нибудь может сказать и сколько времени сейчас точно?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ла, позвоните 100.. М.б вы с камчатки.. Там вообще время другое..
    Муж сеня на работу проспал... Часы перевелись на час вперед, а будильники на телефоне все на час назад (причем тут будильник ваще не понятно) и ни один из трех не звонил...

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня муж вон переживает, у него свои заморочки))) Козлы говорит и теперь с Европой у нас три часа разницы, мы в Москве.. Я говорю и что теперь? Как говорит что.. теперь я футбол буду в час ночи смотреть и матчи европейских чемпионатов))

Нравится0
    Не нравится0
  • Нееет, не только айфон. У меня самсунг гэлэкси, та же фигня. Хорошо, что никуда идти не нужно было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталья

Вот интересно, зачем сегодня ночью, как в старые времена, время в мобильных телефонах автоматически перевели на летнее? Ведь многие, как и я проспали в аэропорт! Потому, что будильник был заведен только в мобильном!!!!!!!

Ой,спасибо,что подсказали,у меня действительно "съехало" время,но мне сегодня никуда не надо было. Очень жаль ,что вы опоздали на рейс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Elle

Нееет, не только айфон. У меня самсунг гэлэкси, та же фигня. Хорошо, что никуда идти не нужно было.

не п и з д и,на гэлакси нормально все!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня Nokia N73 и та же фигня. Он у меня автоматически переводит время

Нравится0
    Не нравится0
  • Это не от телефона зависит а от настроек,выключите"автоматический переход".

Нравится0
    Не нравится0
  • А как вы проспали, если время назад перевелось? Наоборот, на час раньше проснуться должны были. Вруша.

Нравится0
    Не нравится0
  • 12- я тоже сегодня проспала. Записывалась на стрижку/краску, хорошо , что к мастеру больше по записи никого не было и я успела. Часы у меня перевелись на час вперед.

Нравится0
    Не нравится0
  • 13- интересно, с чего бы это? всегда осенью переводилось все назад.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас перевелось назад. У мужа кстати гэлакси, но время запитывалось от ПО, а не от инета и перевелось. А на нокии где будильник стоял вообще не прозвинело ничего...

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня на гелакси перевел часы, я когда будильник ставила заподозрила что-то неладное когда он мне написал что до звонка 9 часов (многовато), а так бы проспала точно. И могу сказать что многие мои знакомые пострадали от этого

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни