Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос юристам

В общем проблема такая: 4 месяца назад мой мч заказал сайт моей фирмы, они сотрудничают с фирмой моего мч, поэтому было доверие и договорились, что фирма мч делает им скидку, а они в свою очередь делают сайт бесплатно. но не тут то было, те сначала запросили деньги, в общем ни чего мне не говорил мч и отдал им 26000р. Прошло 4 месяца, сайта нет, от работы мы отказались, попросили деньги обратно на что они ответили, якобы деньги не вернем, потому что отказываться надо было в первые два месяца, работа начата, а если хотим что бы те закончили еще надо доплатить 20000р. Есть только заявка, в которой указано фио мч, паспортные данные и дата заказа. есть скрин где видно что переводили деньги на их счет. больше ни чего. к сожалению сообразительностью мой парень не отличается, всегда делает не обдумав и не посоветовавшись. есть ли вероятность через суд возвратить деньги. есть адвокат, но уже поздно ему звонить, ночь. Как вы думаете?

Ответы (2) Ответить
  • конечно ничего вы не вернете. Договаривались на словах. Где договоры, где документы? Они от всего отопрутся. Мало ли за что Вы им деньги переводили

• Реклама

• Воистину, скупой платит дважды

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь