Гость
Статьи
Девочки с США - как вы …

Девочки с США - как вы там? Все с вами в порядке после Сэнди?

"Отголоски" урагана Сэнди прошлись по Онтарио (Торонто и ближних окрестностях) в виде сильного ветра. Одна женщина погибла, много поваленных деревьев и разбитых машин оказавшимся под этими деревьями, …

Канадка
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

с США-это круто.....)))

ага , с США, с пальца ... жуть (((

Канадка
#52
Гость

Вот фото с мест событий. Мого хлама и шуточек неуместных, но есть и достоверные снимки

http://instacane.com/

Ужас! Бедные люди :(

Канадка
#53
Гость

Канадка

.

Вы то как? Вам разрешили из дому выходить?

Сейчас - да, пойдем скоро на улицу. Хотя власти призывают всех дома оставаться, чтобы спасательным службам не мешать и в передрягу не попасть. но нам очень надо, мы пешком и осторожно.

А вчера двери выхода прямо закрывали насильно, а то любопытный народ сразу побежал наводнение фотографировать.

В Нью Джерси, кажется, женщина погибла, потому что в лужу наступила, и ее током ударило от оборвавшихся проводов :(((

Наша сторона меньше пострадала, но за других волнительно. Спасатели по 20-30 часов работают, умнички. Хочется записаться волонтером, но пока некуда.



Спасибо за беспокойство, девочки!

Девочки - вы держитесь! Главное кушать есть что, вода и интернет, остальное быстро восстановят.

Гость
#54
3131

А еще я никогда не понимала, зачем американцы дают названия ураганам. Например, в России не придумывают названия снегопадам/дождям/ледяным дождям. А че-мож тоже придумывать ))) конкурс на имя устроить. В Америке как придумывают имя? конкурс проводят на лучшее? ))

Потому что уроды. Еще и русские имена любят давать.

Гость
#55

Жалко,что так легко отделались. В школах,гады,прпадают, что они мир от фашизма спасли. Русские для них - рабы гинетические. Туда ухали в основном лица определенной национальности,которые потом на всех русских форумах сидят и поносят Россию.

Гость
#56
Гость

Я восхищена работой спасательных служб. Во-первых, всех заранее предупредили, закрыли метро и транспорт, чтобы люди не путешествовали далеко от дома, оставались внутри. Опасные зоны эвакуировали, некоторых чуть ли не насильно вывозили. Полицейские и пожарные машины повсюду, слаженно работают. Некоторые уже по 20-30 часов несут службу, молодцы!



Мэр по ТВ круглосуточно выступал с указаниями, каждые несколько часов. Рядом с ним сурдопереводчик, для слабослышащих.



Я просто мечтаю, чтобы у нас в России были такие же ответственные власти, так слаженно и с умом работающие на свой народ.

У нас бы все круто тоже так было, если бы не были отброшены войнами далеко назад. И то много добились. А уж вплане развития личности- американцы по сравнению с нами кольчатые черви. Все зло от ниъ в мире. Я вот думаю, ни одна страна в мире не может снять такие качественные фильмы ужасов. Потому что ни у кого так мозг страхом не зароен как у них. Их вообще бы смыть по хорошему. Все бы только вздохнули.

Гость
#57
Гость

Жалко,что так легко отделались. В школах,гады,прпадают, что они мир от фашизма спасли. Русские для них - рабы гинетические. Туда ухали в основном лица определенной национальности,которые потом на всех русских форумах сидят и поносят Россию.

Поносят Россию? А чего бы ее и не попоносить? У вас пожары были не так давно летом, много людей эвакуировали? Много домов потом отстроили? Летали вертолеты сотнями, собирая людей с крыш? США не идеальны, разумеется, но по крайней мере здесь НИКОГДА не будет такого, что человек брошен на произвол судьбы в разрушенном доме или умирать от голода на 3 тысячи рублей в качестве пособия по безработице. Ваша же страна относится к ВАМ, как к рабу.

Канадка
#58
Гость

ГостьЯ восхищена работой спасательных служб. Во-первых, всех заранее предупредили, закрыли метро и транспорт, чтобы люди не путешествовали далеко от дома, оставались внутри. Опасные зоны эвакуировали, некоторых чуть ли не насильно вывозили. Полицейские и пожарные машины повсюду, слаженно работают. Некоторые уже по 20-30 часов несут службу, молодцы!



Мэр по ТВ круглосуточно выступал с указаниями, каждые несколько часов. Рядом с ним сурдопереводчик, для слабослышащих.



Я просто мечтаю, чтобы у нас в России были такие же ответственные власти, так слаженно и с умом работающие на свой народ.

У нас бы все круто тоже так было, если бы не были отброшены войнами далеко назад. И то много добились. А уж вплане развития личности- американцы по сравнению с нами кольчатые черви. Все зло от ниъ в мире. Я вот думаю, ни одна страна в мире не может снять такие качественные фильмы ужасов. Потому что ни у кого так мозг страхом не зароен как у них. Их вообще бы смыть по хорошему. Все бы только вздохнули.

Боже, кто вам так мозги промыл? Сколько ненависти в ваших высказывания! Что вам сделали простые американские граждане? Что вы женщинам, детям и старикам смерти желаете??? Они такие же люди как и вы и хотят нормально жить, растить и воспитывать детей!

НЕ МЕШАЙТЕ ПОЛИТИКУ С ГОРЕМ ОБЫКНОВЕННЫХ ЛюДЕЙ! От ваших высказываний фашизмом несет.

достало
#59
Sergey

3131

Я вот тоже смотрю на Америку: как там классно, гос-во заботися, живут шикарно, тепло всегда. Но вот эти торнадо пугают: это ж каждый раз дом может разрушить (( а небоскребы-их наверное вообще на раз сносит?

тепло всегда? Штаты, это не только Флорида и Калифорния, которые по телеку чаще всего показывают. В северных штатах зимой далеко не тепло. Сносит только картонные домики, которых в штатах очень много. Капитальные дома, в коих живет большинство россиян, от ураганов страдают мало.

Ага, меня всегда удивляли их картонные домики для Ниф-Нифа, пальцем ткни - развалится! Ну кто так строит....?!

Гость
#60
Гость

У нас бы все круто тоже так было, если бы не были отброшены войнами далеко назад. И то много добились. А уж вплане развития личности- американцы по сравнению с нами кольчатые черви. Все зло от ниъ в мире. Я вот думаю, ни одна страна в мире не может снять такие качественные фильмы ужасов. Потому что ни у кого так мозг страхом не зароен как у них. Их вообще бы смыть по хорошему. Все бы только вздохнули.

У нас бы всу круто так же было, если б люди по добрее и почеловечнее были. Если б при угрозе наводнения предупреждали и эвакуировали людей из зоны риска. Если бы некоторые представители городских властей не валили из города первыми, а потом бы не скрывались от стран быть при влеченными к ответственности.

Поверьте, если у соседей корова сдохнет, вам это мяса и молока не прибавит.

3131
#61

Ах, а мне бы очень хотелось жить в такой стране как Америка. Иметь собственный огромный дом, не работать, получать охренительные пособия на детей, иметь домработницу, которая все приберет в доме, иметь хорошее медобслуживание, да еще в тепле жить и не мерзнуть зимой. Как в отчаянных домохозяйках...

достало
#62
3131

Ах, а мне бы очень хотелось жить в такой стране как Америка. Иметь собственный огромный дом, не работать, получать охренительные пособия на детей, иметь домработницу, которая все приберет в доме, иметь хорошее медобслуживание, да еще в тепле жить и не мерзнуть зимой. Как в отчаянных домохозяйках...

Мечтать не вредно.... Почему именно такои образ жизни себе предопределили? А на пособии да официанткои не хотели бы в Америку? А по помоикам шариться...? Нет?

Гость
#63
3131

Ах, а мне бы очень хотелось жить в такой стране как Америка. Иметь собственный огромный дом, не работать, получать охренительные пособия на детей, иметь домработницу, которая все приберет в доме, иметь хорошее медобслуживание, да еще в тепле жить и не мерзнуть зимой. Как в отчаянных домохозяйках...

Так не бывает :) либо работаешь в полную силу, и у тебя дом, страховка и домработница.

Либо получаешь пособия для малоимущих, но тогда ни мед обслуживания, ни дома не видать.

Гость
#64
Гость

Поносят Россию? А чего бы ее и не попоносить? У вас пожары были не так давно летом, много людей эвакуировали? Много домов потом отстроили? Летали вертолеты сотнями, собирая людей с крыш? США не идеальны, разумеется, но по крайней мере здесь НИКОГДА не будет такого, что человек брошен на произвол судьбы в разрушенном доме или умирать от голода на 3 тысячи рублей в качестве пособия по безработице. Ваша же страна относится к ВАМ, как к рабу.

По жидомасонской указке-развалили СССР, родина и государсвенный аппарат разные вещи,жидомассоны принесли гавеный гнилой капитализм и разворовываете наши богатства,Я поддерживаю НэП,но это не есть неуправляемый коррумпированный капитализм!

Гость
#65
Гость

Поносят Россию? А чего бы ее и не попоносить? У вас пожары были не так давно летом, много людей эвакуировали? Много домов потом отстроили? Летали вертолеты сотнями, собирая людей с крыш? США не идеальны, разумеется, но по крайней мере здесь НИКОГДА не будет такого, что человек брошен на произвол судьбы в разрушенном доме или умирать от голода на 3 тысячи рублей в качестве пособия по безработице. Ваша же страна относится к ВАМ, как к рабу.

"У вас"? Прихвостень)))))

Гость
#66
Гость

По жидомасонской указке-развалили СССР, родина и государсвенный аппарат разные вещи,жидомассоны принесли гавеный гнилой капитализм и разворовываете наши богатства,Я поддерживаю НэП,но это не есть неуправляемый коррумпированный капитализм!

Все нормально у нас. Посмотрите на тупейшего среднестатистического американца и загляните в живейшие думающие глаза любого русского человека.

Гость
#67

У президента Америки - синие губы. Синие губы- венозная кровь ,венозная кровь- много страхов. Во главе америки стоит президент- ..ыкун))))

Гость
#68

СССР-страна победитель фашизма!Россия величайшая страна бывшая в составе СССР!Русские-не слащавые ПЕЕЕЕдики!Русские не жуют сопли!Стержень Руси народ-его не убьешь!Русь-не кучка воров!Мы ВСЕ ВМЕСТЕ РАСПРАВИМСЯ С РАЗВОРОВЫВАЮЩИМИ НАШИ НЕДРА!!!

Гость
#69
Гость

СССР-страна победитель фашизма!Россия величайшая страна бывшая в составе СССР!Русские-не слащавые ПЕЕЕЕдики!Русские не жуют сопли!Стержень Руси народ-его не убьешь!Русь-не кучка воров!Мы ВСЕ ВМЕСТЕ РАСПРАВИМСЯ С РАЗВОРОВЫВАЮЩИМИ НАШИ НЕДРА!!!

Прекрасная страна. Какие мы были такие и остались. И недр нам хватит. Бог нас любит)

3131
#70
Гость

Так не бывает :) либо работаешь в полную силу, и у тебя дом, страховка и домработница.

Либо получаешь пособия для малоимущих, но тогда ни мед обслуживания, ни дома не видать.

Странно: здесь на форуме писали, что стиль жизни женщин в "Отчаянных домохозяйка"-100-процентная правда...

Беллиссима
#71

Канадка, я не пропадала)))

Просто форум в последнее время такой скучный и агрессивный, что мало что могу дочитать, а уж тем более написать... Любую тему загадят, как уже ясно стало выше.

Ну а на более приятной волне - мы купили новый телевизор и муж поехал за причиндалами, которые нужны, чтобы водрузить его на стену. Я пока с удовольствием поставила вариться на своей новой кухне суп - в доме аппетитно пахнет базиликом, орегано и чесноком))) Вот что мне здесь нравится - так это кухня! Очень большая, с огромным окном во всю стену, с выходом на патио, где летом будет сезонная мебель и барбекю. А поскольку летом мы все готовим на гриле, то это очень удобно))) Окна выходят на восток и с утра проглядывало, солнышко и очень приятно было пить кофе на солнечной кухне) Чует мое сердце, муж будет большую часть времени проводить в гараже, а я на кухне...

А ветра действительно больше нет. В Торонто изрядно потеплело, хотя дождь недавно шел ощутимый.

Мадам Грицацуева
#72

Вашингтонская вебкамера не работает, я всегда наблюдаю. А вот сейчас нет.(((((((((((((

Да всё у нас нормально!!!!!
#73

а мне понравился ураган, я второй день дома отдыхаю вместо работы... Я в Н.Й. на 15 этаже, нас не залило и не сдуло, свет есть, телевизор и и интернет работают. Хорошо бы и завтра дома поотдыхать.

А вообще, тут все подготовились, постоянно передавали по всем средствам массовой информации о том что происходит и давали советы как себя вести.... Вобщем америкозы молодци!!!!

#74
3131

А еще я никогда не понимала, зачем американцы дают названия ураганам. Например, в России не придумывают названия снегопадам/дождям/ледяным дождям. А че-мож тоже придумывать ))) конкурс на имя устроить. В Америке как придумывают имя? конкурс проводят на лучшее? ))

а вы погуглите. Их не от балды называют каким-то именем. В имени урагана зашифровано много информации. Мужское или женское, с какой буквы начинается, итп.

Мадам Грицацуева
#75

Беллиссима, я тоже за вами соскучилась, за вашими рецептами. Я часто готовлю по вашему рецепту, мужу нравится.

Канадка, вы тоже не пропадайте. Плиз.

Всего хорошего.)))))))))))))))))

Беллиссима
#76
Мадам Грицацуева

Беллиссима, я тоже за вами соскучилась, за вашими рецептами. Я часто готовлю по вашему рецепту, мужу нравится.

Канадка, вы тоже не пропадайте. Плиз.

Всего хорошего.)))))))))))))))))

Ой, спасибо!))) Мне приятно и рада, что эспланадас вам пришлись по душе!)))

Ну, значит будем встречаться на форуме!)))

Канадка
#77
Беллиссима

Канадка, я не пропадала)))

Просто форум в последнее время такой скучный и агрессивный, что мало что могу дочитать, а уж тем более написать... Любую тему загадят, как уже ясно стало выше.



Ну а на более приятной волне - мы купили новый телевизор и муж поехал за причиндалами, которые нужны, чтобы водрузить его на стену. Я пока с удовольствием поставила вариться на своей новой кухне суп - в доме аппетитно пахнет базиликом, орегано и чесноком))) Вот что мне здесь нравится - так это кухня! Очень большая, с огромным окном во всю стену, с выходом на патио, где летом будет сезонная мебель и барбекю. А поскольку летом мы все готовим на гриле, то это очень удобно))) Окна выходят на восток и с утра проглядывало, солнышко и очень приятно было пить кофе на солнечной кухне) Чует мое сердце, муж будет большую часть времени проводить в гараже, а я на кухне...



А ветра действительно больше нет. В Торонто изрядно потеплело, хотя дождь недавно шел ощутимый.

Беллиссима, я очень рада за вас и от чистого сердца желаю вам замечательной и счастливой жизни в вашем новом доме!

Ммммм, супчик с базиликом и чесночком.... :))), вдохновили, через 45 минут домой и каааак наготовлю.

А мужчины есть мужчины: мой также, как только переехали - диваны покупать побежали, а потом телевизор. :))))))))) В прошлом году зима теплая была, мы весь сезон грилили и овощи и рыбку с мясом и курочкой. Как устроитесь в след. году можно красный перец на зиму приготовить на гриле. Я по рецепту мужа тети каждый год готовлю - быстро и вкусно особенно в снежную погоду салатик просто на ура идет :)

У меня сейчас еще петрушка и др. специи во дворе остались. По надобности обрываю на салаты, пока снегом не заметет буду пользоваться.

Завтра вы наверное "Trick-or-treating" пойдете? Или малышка еще маленькая? Сколько уже ей? Хотя снова этот дождь обещают :(

Канадка
#78
Мадам Грицацуева

Беллиссима, я тоже за вами соскучилась, за вашими рецептами. Я часто готовлю по вашему рецепту, мужу нравится.

Канадка, вы тоже не пропадайте. Плиз.

Всего хорошего.)))))))))))))))))

Спасибо, я ведь сюда захожу каждый день... просто как Беллиссима сказала, темы не ахти стали.

Канадка
#79
Да всё у нас нормально!!!!!

а мне понравился ураган, я второй день дома отдыхаю вместо работы... Я в Н.Й. на 15 этаже, нас не залило и не сдуло, свет есть, телевизор и и интернет работают. Хорошо бы и завтра дома поотдыхать.

А вообще, тут все подготовились, постоянно передавали по всем средствам массовой информации о том что происходит и давали советы как себя вести.... Вобщем америкозы молодци!!!!

Отлично! Я рада за вас - отдыхайте и наслаждайтесь свободным временем :) А брат друга, муж недавно звонил и говорил что разговаривал с ним, с Long Island еще откачивает воду :(

Гость45
#80

Спасибо вам, девочки Канадка и Беллиссима,пришла домой после работы, позвонила сыну. Вы спасли мне много нервных клеток.Всегда с интересом читаю ваши посты. Надеюсь через пару-тройку лет к вам перебраться, а пока учу английский. Не пропадайте, здесь вас любят и ждут. А на уродов не обращайте внимания.

Бобрусик
#81
Гость

ага , с США, с пальца ... жуть (((

ага, еще С камня)))

Канадка, вы до того как стали канадкой были Украинкой? или какой-нибудь Кемеровчанкой?

Неумеха
#82

Блин ну и бред тут многие пишут о сша;))) девушки вы бы для начала погуглили , если чтото точно не знаете, а не пишите тут такую тупость!!!!!!в ньюйорке отключили электричество на 4 дня, отменили рейсы.:((( ужас:((((

Неумеха
#83
Да всё у нас нормально!!!!!

а мне понравился ураган, я второй день дома отдыхаю вместо работы... Я в Н.Й. на 15 этаже, нас не залило и не сдуло, свет есть, телевизор и и интернет работают. Хорошо бы и завтра дома поотдыхать.

А вообще, тут все подготовились, постоянно передавали по всем средствам массовой информации о том что происходит и давали советы как себя вести.... Вобщем америкозы молодци!!!!

Ого!!! Мне мама сказала что в нй отключили электчество на неск дней!;))))

Гость
#84
Неумеха

Да всё у нас нормально!!!!!а мне понравился ураган, я второй день дома отдыхаю вместо работы... Я в Н.Й. на 15 этаже, нас не залило и не сдуло, свет есть, телевизор и и интернет работают. Хорошо бы и завтра дома поотдыхать.

А вообще, тут все подготовились, постоянно передавали по всем средствам массовой информации о том что происходит и давали советы как себя вести.... Вобщем америкозы молодци!!!!



Ого!!! Мне мама сказала что в нй отключили электчество на неск дней!;))))

Только в части НЙ. В Квинсе все спокойно, сидим телек смотрим, по форумам шаримся. Больше всего меня поразили сообщения на мой сотовый: "Сообщение для вашего месторасположения: Всем срочно укрыться в помещениях, на улицу не выходить до 8 утра, в машину не садиться, никуда не ехать!". О как! По телефону предупреждают!!! Лично каждого!!! А у нас... спящих людей водой заливало, никто не предупредил! Ни о чем! Блиииин - школы закрыты, д.сады не работают, пиццу не развозят, рестораны закрыты, туннели и метро залиты водой... Чего делается!!!!!

Гость
#85
Любовь на уровне бедер

все бы с радостью уже давно отсюда сбежали, но вот беда, в этой убогой стране даже денег не заработать столько, что бы спокойно уехать из этого ада, такие дела

А зачем вам деньги ТУТ? Деньги вы ТАМ, в "ХОРОШЕЙ" стране легко заработаете - на то это и хорошая страна, что там все богатые и счастливые.

а из ада бегут, теряя тапки и о деньгах никто не думает.

ПС: у нас и деньги есть и все возможности уехать куда захотим, а не уезжаем из России - всюду свои недостатки имеются, просто вы о них не знаете.

Гость
#86
Гость

Поносят Россию? А чего бы ее и не попоносить? У вас пожары были не так давно летом, много людей эвакуировали? Много домов потом отстроили? Летали вертолеты сотнями, собирая людей с крыш? США не идеальны, разумеется, но по крайней мере здесь НИКОГДА не будет такого, что человек брошен на произвол судьбы в разрушенном доме или умирать от голода на 3 тысячи рублей в качестве пособия по безработице. Ваша же страна относится к ВАМ, как к рабу.

Вы про Россию в желтой прессе читаете? Как вы себе представляете эвакуацию 20-миллионной Москвы и КУДА эвакуировать, если в пожарах была ВСЯ Россия?!! Было много поджогов (старалась наверняка 2"пятая" колонна), никто не знал где и что загориться,

А так кого могли всех эвакуировали и пожарные и МЧС работали на износ сутками.

На крышах у нас никто не сидел - вы с 11 сентября в США перепутали?!! Кого вы в России вертолетами спасать собирались, если у нас горели ЛЕСА -0 люди в России не как обезъяны на деревьях живут, а в домах. Дома горели только в деревнях (когда огонь выходил из леса). так люди по земле бежали и спасать вертолетами их не надо было.

Дома всем погорельцам отстроили - гос. программа была, под эту программу некоторые сметливые россяне сами свои дома поджигали, чтобы новый дом получить.

И кстати в США миллионы людей живут на улице, в картонных коробках, не имея никакого мед. обслуживания - и не врите что это не так!

Гость
#87

А вообще-то мне американцы очень нравятся, я в США не была, но в Москве по работе очень много с ними общалась. Понятно, что мои собеседники были выше среднего американца, но тем не менее это были все до единого умные, воспитанные, культурные мужчины и одна американка (жена знакомого) мне тоже ОЧЕНь понравилась своей открытой дружелюбной улыбкой - очень приятная женщина в общении.

Я очень не хочу чтобы с США что-то случилось ибо тогда на планете останется меньше цивилизованных людей.

Гость
#88
Гость

КанадкаА девочки с СшА молчат :(



У нашего лучшего друга брат живет в Manhattan, двор с выходом в океан. Вчера постоянно на связи с ним были и могильник работал и интернет с скайпом. Показывал - вода дошла до ступеней, но у него два насоса сильные - откачивали воду без проблем.

Манхэттэн вообще на океан не выходит ни разу. Он меж двух рек и залив еще рядом, Аппер, капитально закрытый от залива Лоуэра.

Я вот тоже читаю и фигею от бездарности писавшего. Какой нафиг океан в Манхеттане?! Брайтон бич наверное попутали. Всё под водой и востанавливать будут неделю наверное, хотя завтра уже некоторые открываются. Магазины точно.

Гость
#89
3131

ГостьТак не бывает :) либо работаешь в полную силу, и у тебя дом, страховка и домработница.

Либо получаешь пособия для малоимущих, но тогда ни мед обслуживания, ни дома не видать.Странно: здесь на форуме писали, что стиль жизни женщин в "Отчаянных домохозяйка"-100-процентная правда...

))))

с Вашингтона
#90
Мадам Грицацуева

Вашингтонская вебкамера не работает, я всегда наблюдаю. А вот сейчас нет.(((((((((((((

В Вашингтоне всё спокойно.

#91

А зачем вам деньги ТУТ? Деньги вы ТАМ, в "ХОРОШЕЙ" стране легко заработаете - на то это и хорошая страна, что там все богатые и счастливые.



а из ада бегут, теряя тапки и о деньгах никто не думает.



ПС: у нас и деньги есть и все возможности уехать куда захотим, а не уезжаем из России - всюду свои недостатки имеются, просто вы о них не знаете.

Дак как убежать то, если чисто физически ну никак) откуда у бедной студентки живущей на гигааантскую стипендию в 2500т.р деньги на то, что бы перехать в другую страну? ))

Гость
#92
Любовь на уровне бедер

А зачем вам деньги ТУТ? Деньги вы ТАМ, в "ХОРОШЕЙ" стране легко заработаете - на то это и хорошая страна, что там все богатые и счастливые.



а из ада бегут, теряя тапки и о деньгах никто не думает.



ПС: у нас и деньги есть и все возможности уехать куда захотим, а не уезжаем из России - всюду свои недостатки имеются, просто вы о них не знаете.Дак как убежать то, если чисто физически ну никак) откуда у бедной студентки живущей на гигааантскую стипендию в 2500т.р деньги на то, что бы перехать в другую страну? ))

Ни хрена себе! Оказывается вы учитесь на бюджете (т.е. за государственный счет - чего нет НИГДЕ в мире). да еще стипендию получаете (чего тоже нет НИГДЕ в мире) и еще на Россию жалуетесь?!!!

Ну-ка быстренько бросайте институт (нефиг занимать чуюжое бюджетное место - пусть там учатся люди, которые пользу России потом будут приносить), устраивайтесь за границей (какой-нить опэр, по обмену, сбор урожая и пр, - возможностей сейчас хоть отбавляй) и ВПЕРЕД, к своей счастливой западной мечте!!

Там и выучитесь и на шикарную работу устроитесь и все возможности будут :))))..

Только имейте в виду, что за каждый доллар (или евро) ТАМ вам придется попотеть - никаких бесплатный учеб или тем более стипендий не будет..Если гранд на обучение получите - полжизни потом отдавать будете - морально готовьтесь, что как минимум первое время вам будет гораздо тяжелее чем в России, а потом...кто знает, кто-то возвращается обратно в Россию, кто-то Там находит себя.

Я терпеть не могу людей, которые только ноют: муж не устраивает, работа, страна, а они ничего не делают и только ноют.

Канадка
#93
Гость

ГостьКанадкаА девочки с СшА молчат :(



У нашего лучшего друга брат живет в Manhattan, двор с выходом в океан. Вчера постоянно на связи с ним были и могильник работал и интернет с скайпом. Показывал - вода дошла до ступеней, но у него два насоса сильные - откачивали воду без проблем.

Манхэттэн вообще на океан не выходит ни разу. Он меж двух рек и залив еще рядом, Аппер, капитально закрытый от залива Лоуэра.Я вот тоже читаю и фигею от бездарности писавшего. Какой нафиг океан в Манхеттане?! Брайтон бич наверное попутали. Всё под водой и востанавливать будут неделю наверное, хотя завтра уже некоторые открываются. Магазины точно.

Пожалуйста протрите глаза и читайте дальше :) О Manhattan у нас в новостях говорили постоянно, поэтому автоматом написала хотя имела ввиду Long Island о чем и написала ниже. А вы, мадам, сами бездарность с Brighton Beach если оскорбляете незнакомого вам человека.

Все, тема закрыта.

Гость
#94

Ни хрена себе! Оказывается вы учитесь на бюджете (т.е. за государственный счет - чего нет НИГДЕ в мире). да еще стипендию получаете (чего тоже нет НИГДЕ в мире) и еще на Россию жалуетесь?!!!



Ну-ка быстренько бросайте институт (нефиг занимать чуюжое бюджетное место - пусть там учатся люди, которые пользу России потом будут приносить), устраивайтесь за границей (какой-нить опэр, по обмену, сбор урожая и пр, - возможностей сейчас хоть отбавляй) и ВПЕРЕД, к своей счастливой западной мечте!!



Там и выучитесь и на шикарную работу устроитесь и все возможности будут :))))..



Только имейте в виду, что за каждый доллар (или евро) ТАМ вам придется попотеть - никаких бесплатный учеб или тем более стипендий не будет..Если гранд на обучение получите - полжизни потом отдавать будете - морально готовьтесь, что как минимум первое время вам будет гораздо тяжелее чем в России, а потом...кто знает, кто-то возвращается обратно в Россию, кто-то Там находит себя.



Я терпеть не могу людей, которые только ноют: муж не устраивает, работа, страна, а они ничего не делают и только ноют.

Как это нигде в мире? По всей Европе бесплатное обучение есть, в Англии, а в Германии, во Франции, в Чехии еще и для иностранцев бесплатное, если на местном языке обучаться.

Про гранТы: их не отдают, это не заем, а безвозмездное вознаграждение.

А девочке могу только посоветовать съездить в страну, которая ей симпатична, по программе Aupair или Work&Travel. Затраты не маленькие, но окупаются. И к стране присмотритесь.

Гость
#95

94 у меня знакомый поехал в США попробовать американскую мечту (по какой визе я не спрашивала),..

Искал работу (изначально неплохо знал английский +парень неглупый), ничего кроме подсобного рабочего найти не смог. Последняя работа была - заправщик автомобилей на бензоколонке. Еле хватало на очень скромную жизнь, Как дальше? Чтобы быть кем-то надо получать американское образование - нужны деньги, которых у него нет и на бензоколонке заработать на образование нереально,

вообщем у него замкнутый круг: хорошей работы нет, потому что нет образования, образования нет потому, что нет хорошей работы и следовательно денег. Прожил в США несколько лет так промаявшись на грани нищеты и вернулся в Россию.

а что он мог получить бесплатное американское образование?!!

Гость
#96

94, так тем более, чего тогда автор "Любовь на уровне бедер" в России мучается и чье-то бюджетное место занимает. Пусть бросает ужасный российский ВУЗ (и место освободит для другого студента, который будет рад учиться) и едет в Германию. Чехию, Францию, раз там бесплатное образование.

Вообщем автор поста 91 - бросайте российский ВУЗ, оформляйте документы на опэр или ворк энд трэвэл и ВПЕРЕД в Европу! Там вас ждет бесплатное обучение с хорошей стипендией (не чета российской) после окончания обучения хорошая работа (опять же не чета российской) и прочие блага.

Не медлите - жизнь у вас одна и проводить свою жизнь в ненавистной вам стране не стоит.

лола
#97

УУУУУУУ Вербовщики из госдепа пошли. А кто ж вашу науку будет развивать как не наши российские студенты и аспиранты.

Гость
#98
Гость

буль буль буль

))))

Гость
#99

ИЗ ИЗ ИЗ зайопли лохушки

Гость
#100
Sergey

В штатах очень много щитовых деревянных домов, которые я назвал картонными, в отличие от России. В России все-таки принято жить в каменных домах или из массива дерева.

:):):)