Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вас когда-нибудь кусали дикие животные?

Если да, то чем все закончилось?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (48) Ответить
  • видимо, кого кусали уже не могут отписаться, к сожалению....

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Комары кусали,я выжила

Нравится0
    Не нравится0
  • Мартышка в детстве, когда я ей кусок сахара протянула. Обработали спиртом, а так как дело было на море, то в морской йодированной воде все быстро зажило.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пеликан.
    Но он не животное.
    Но страшно.
    Ежик, дома, но дикий.

Нравится0
    Не нравится0
  • да., это завистливые недоброжелательные люди

Нравится0
    Не нравится0
  • да., это завистливые недоброжелательные люди
    закончилось тем что я сделала вывод что "на дураков не обижаются"...

Нравится0
    Не нравится0
  • меня укусил медвежонок, рука распухла ужасно, потом все как то само собой прошло, остался только маленький шрам

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

меня укусил медвежонок, рука распухла ужасно, потом все как то само собой прошло, остался только маленький шрам

....и небольшое бешенство)

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня - нет, а вот мою старшую сестру в зоопарке клюнул за палец венценосный журавль, в другой раз - тяпнул красный волк, а апогеем стал сильный укус ондатры, когда она попыталась её схватить возле ручья. Антирабическую вакцину ей конечно вкатили - так что последствий никаких не случилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • да, двоюрый брат

Нравится0
    Не нравится0
  • Не, меня животные любят. Никогда в жизни никто не кусал из живности, более того, меня даже комары не жрут...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Комары кусали,я выжила

не может быть)) вам крупно повезло

Нравится0
    Не нравится0
  • меня только дикий котенок кусал))) ну так конкретно зато, заживало месяца 3 и шрамик даж остался на пальце. мы его спасали он очень перепуган был. уже домашний он.

Нравится0
    Не нравится0
  • пчёлы и комары не считаются)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня медведь поцарапал в зоопарке в Крыму. Легко отделалась - удар был скользящий, были 3 цапарины на руке. Я его кормила печеньем с руки, а когда печенье закончилось, хотела потрогать его за нос. Он был против.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пеликан.
    Но он не животное.
    Но страшно.
    Ежик, дома, но дикий.

а кто он?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ведьмочка

ГостьПеликан.
    Но он не животное.
    Но страшно.
    Ежик, дома, но дикий.
    а кто он?

птицо

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня укусил за палец хомяк в детском саду)) Заигрывала с ним, ему не понравилось. Бездомные собаки пару раз кусали) Всё)

Нравится0
    Не нравится0
  • В зоопарке в детстве была пару раз, но в голову не приходило кормить животных, их кормят работники зоопарка)

Нравится0
    Не нравится0
  • Умная

ВедьмочкаГостьПеликан.
    Но он не животное.
    Но страшно.
    Ежик, дома, но дикий.
    а кто он?птицо

а птица - не животное?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ведьмочка

УмнаяВедьмочкаГостьПеликан.
    Но он не животное.
    Но страшно.
    Ежик, дома, но дикий.
    а кто он?птицо
    а птица - не животное?

вопрос - пзц

Нравится0
    Не нравится0
  • Панда кусала

Нравится0
    Не нравится0
  • Я наверное пока лидер на данной ветке.
    Меня кусали:
    хомяк, мышь полевая, верблюд слегка прихватил, еж, петух, гусь, кролик, обезьяна нескоько раз перекусила сухожилие на руке (через 2 года начали пальцы двигаться), лошадка тоже немножко прижала пальцы (был перелом фаланги), метровая морская черепаха (клювом цапнула, до крови, зашивали), ну коты еще кусали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я наверное пока лидер на данной ветке.
    Меня кусали:
    хомяк, мышь полевая, верблюд слегка прихватил, еж, петух, гусь, кролик, обезьяна нескоько раз перекусила сухожилие на руке (через 2 года начали пальцы двигаться), лошадка тоже немножко прижала пальцы (был перелом фаланги), метровая морская черепаха (клювом цапнула, до крови, зашивали), ну коты еще кусали.

В зоопарке поди работаете?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ака

ВедьмочкаУмнаяВедьмочкаГостьПеликан.
    Но он не животное.
    Но страшно.
    Ежик, дома, но дикий.
    а кто он?птицо
    а птица - не животное?вопрос - пзц

кто ж тогда животные, по-вашему?

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

ГостьЯ наверное пока лидер на данной ветке.
    Меня кусали:

Я люблю много путешествовать и страшно люблю животных. Они от меня, я за ними:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ведьмочка

АкаВедьмочкаУмнаяВедьмочкаГость​Пеликан.
    Но он не животное.
    Но страшно.
    Ежик, дома, но дикий.
    а кто он?птицо

Животный мир даже из насекомых и грибов состоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

гостьяГостьЯ наверное пока лидер на данной ветке.
    Меня кусали:
    Я люблю много путешествовать и страшно люблю животных. Они от меня, я за ними:)

Да, это проблема.. Вы главное бегайте за теми, что помельче, а то наткнетесь на медведа или акулу

Нравится0
    Не нравится0
  • скорпион.выжила)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я наверное пока лидер на данной ветке.
    Меня кусали:

вы случаем не Николай Дроздов?

Нравится0
    Не нравится0
  • Обезьяна , медуза , неизвестные тропические насекомые , хомяк ( но он дома жил , не знаю считается или нет ))

Нравится0
    Не нравится0
  • скумбрия как то укусила за кадык

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ВедьмочкаАкаВедьмочкаУмнаяВедьмочка​Гость​Пеликан.
    Но он не животное.
    Но страшно.
    Ежик, дома, но дикий.
    а кто он?птицо
    Животный мир даже из насекомых и грибов состоит.

Грибы - это не животные!

Нравится0
    Не нравится0
  • А, вспомнила. Это не укус, но тоже животное. МЕня в сентябре медуза ужалилила в нескольких местах, очень сильно. Ожоги были вспухшие и большие, прямо видно было, где эта медуза на меня садилась. До сих пор остались темные пятна там, где были самые большие ожоги. Причем дело было на Сицилии, Средиземное море, а вот оно как бывает. Было очень больно, я чуть воды не хлебнула из-за этого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Животные - все кроме бактерий. Это другое царство.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если уж на то пошло, то это отдельные царства - животных, растений и грибов. И грибы - не животные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эврика

ГостьВедьмочкаАкаВедьмочкаУмнаяВед​ьмочка​Гость​Пеликан.
    Но он не животное.
    Но страшно.
    Ежик, дома, но дикий.
    а кто он?птицо
    Животный мир даже из насекомых и грибов состоит. Грибы - это не животные!

Я тетенька в возрасте, и по привычке отношу их к царству животных и растений одновременно. Как раньше считали:)
    А от медуз первое средство - сырой помидор. Намазюкать помидорную кашу, сразу ожог снимает. На средиземноморье частоя явление, особенно для августовских медуз, у них в это время часто размножение.

Нравится0
    Не нравится0
  • То-то и оно

вы случаем не Николай Дроздов?

Практически:) Можно сказать, идейная сестра:) Лягушек за щекой в самолетах конечно не провожу, но вот поймать и разглядеть....не могу себе в этом отказать.
    А скорпионы ядовиты только в определенное время, в другие месяцы они просто вызывают температуру и зуд. Еще все зависит от размера скорпиончика. Меня однажды цапнул мелкий, это не страшно:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Змея гадюка метровая

Нравится0
    Не нравится0
  • Лицемер

Змея гадюка метровая

Жуть какая:( где вы встретили такую? Я только мелких, как шнурки видела:(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Жуть какая:( где вы встретили такую? Я только мелких, как шнурки видела:(

Да ладно, они симпатяжки. В черте города фактически. Как и много городов России, мой стоит на 2х берегах и один берег всегда более "дикий", чем другой..так и встретелись.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лесная белка когда я орех придержала, чтоб сфоткалось получьше.В Гелинжике их приучили постучишь орехом по сосне и они прибегают. Вот она и укусила за палец чтоб я орех отпустила.

Нравится0
    Не нравится0
  • А скорпионы ядовиты только в определенное время, в другие месяцы они просто вызывают температуру и зуд. Еще все зависит от размера скорпиончика. Меня однажды цапнул мелкий, это не страшно:)
    И в какое время они ядовиты? Я живу там, где хоть раз в неделю скорпиона выметешь из укромного угла. У нас предупреждают - чем меньше ск. - тем больше яду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бегемот укусил, когда в Лимпопо плавал

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни