Гость
Статьи
Вас когда-нибудь …

Вас когда-нибудь кусали дикие животные?

Если да, то чем все закончилось?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо, кого кусали уже не могут отписаться, к сожалению....

Гость
#2

Комары кусали,я выжила

#3

Мартышка в детстве, когда я ей кусок сахара протянула. Обработали спиртом, а так как дело было на море, то в морской йодированной воде все быстро зажило.

Гость
#4

Пеликан.

Но он не животное.

Но страшно.

Ежик, дома, но дикий.

Ameli
#6

да., это завистливые недоброжелательные люди

Ameli
#7

да., это завистливые недоброжелательные люди

закончилось тем что я сделала вывод что "на дураков не обижаются"...

Гость
#8

меня укусил медвежонок, рука распухла ужасно, потом все как то само собой прошло, остался только маленький шрам

Гость
#10
Гость

меня укусил медвежонок, рука распухла ужасно, потом все как то само собой прошло, остался только маленький шрам

....и небольшое бешенство)

Гость
#11

Меня - нет, а вот мою старшую сестру в зоопарке клюнул за палец венценосный журавль, в другой раз - тяпнул красный волк, а апогеем стал сильный укус ондатры, когда она попыталась её схватить возле ручья. Антирабическую вакцину ей конечно вкатили - так что последствий никаких не случилось.

Твоя совесть
#12

да, двоюрый брат

#13

Не, меня животные любят. Никогда в жизни никто не кусал из живности, более того, меня даже комары не жрут...

Гость
#15
Гость

Комары кусали,я выжила

не может быть)) вам крупно повезло

Марсианка
#16

меня только дикий котенок кусал))) ну так конкретно зато, заживало месяца 3 и шрамик даж остался на пальце. мы его спасали он очень перепуган был. уже домашний он.

Марсианка
#17

пчёлы и комары не считаются)))

Эврика
#18

Меня медведь поцарапал в зоопарке в Крыму. Легко отделалась - удар был скользящий, были 3 цапарины на руке. Я его кормила печеньем с руки, а когда печенье закончилось, хотела потрогать его за нос. Он был против.

#19
Гость

Пеликан.

Но он не животное.

Но страшно.

Ежик, дома, но дикий.

а кто он?

Умная
#20
Ведьмочка

ГостьПеликан.

Но он не животное.

Но страшно.

Ежик, дома, но дикий.

а кто он?

птицо

Гость
#21

Меня укусил за палец хомяк в детском саду)) Заигрывала с ним, ему не понравилось. Бездомные собаки пару раз кусали) Всё)

Гость
#22

В зоопарке в детстве была пару раз, но в голову не приходило кормить животных, их кормят работники зоопарка)

#23
Умная

ВедьмочкаГостьПеликан.

Но он не животное.

Но страшно.

Ежик, дома, но дикий.

а кто он?птицо

а птица - не животное?

Ака
#24
Ведьмочка

УмнаяВедьмочкаГостьПеликан.

Но он не животное.

Но страшно.

Ежик, дома, но дикий.

а кто он?птицо

а птица - не животное?

вопрос - пзц

гостья
#25

Панда кусала

Гость
#26

Я наверное пока лидер на данной ветке.

Меня кусали:

хомяк, мышь полевая, верблюд слегка прихватил, еж, петух, гусь, кролик, обезьяна нескоько раз перекусила сухожилие на руке (через 2 года начали пальцы двигаться), лошадка тоже немножко прижала пальцы (был перелом фаланги), метровая морская черепаха (клювом цапнула, до крови, зашивали), ну коты еще кусали.

гостья
#27
Гость

Я наверное пока лидер на данной ветке.

Меня кусали:

хомяк, мышь полевая, верблюд слегка прихватил, еж, петух, гусь, кролик, обезьяна нескоько раз перекусила сухожилие на руке (через 2 года начали пальцы двигаться), лошадка тоже немножко прижала пальцы (был перелом фаланги), метровая морская черепаха (клювом цапнула, до крови, зашивали), ну коты еще кусали.

В зоопарке поди работаете?))

#28
Ака

ВедьмочкаУмнаяВедьмочкаГостьПеликан.

Но он не животное.

Но страшно.

Ежик, дома, но дикий.

а кто он?птицо

а птица - не животное?вопрос - пзц

кто ж тогда животные, по-вашему?

Гость
#29
гостья

ГостьЯ наверное пока лидер на данной ветке.

Меня кусали:

хомяк, мышь полевая, верблюд слегка прихватил, еж, петух, гусь, кролик, обезьяна нескоько раз перекусила сухожилие на руке (через 2 года начали пальцы двигаться), лошадка тоже немножко прижала пальцы (был перелом фаланги), метровая морская черепаха (клювом цапнула, до крови, зашивали), ну коты еще кусали.

В зоопарке поди работаете?))

Я люблю много путешествовать и страшно люблю животных. Они от меня, я за ними:)

Гость
#30
Ведьмочка

АкаВедьмочкаУмнаяВедьмочкаГость​Пеликан.

Но он не животное.

Но страшно.

Ежик, дома, но дикий.

а кто он?птицо

а птица - не животное?вопрос - пзц

кто ж тогда животные, по-вашему?

Животный мир даже из насекомых и грибов состоит.

гостья
#31
Гость

гостьяГостьЯ наверное пока лидер на данной ветке.

Меня кусали:

хомяк, мышь полевая, верблюд слегка прихватил, еж, петух, гусь, кролик, обезьяна нескоько раз перекусила сухожилие на руке (через 2 года начали пальцы двигаться), лошадка тоже немножко прижала пальцы (был перелом фаланги), метровая морская черепаха (клювом цапнула, до крови, зашивали), ну коты еще кусали.

В зоопарке поди работаете?))

Я люблю много путешествовать и страшно люблю животных. Они от меня, я за ними:)

Да, это проблема.. Вы главное бегайте за теми, что помельче, а то наткнетесь на медведа или акулу

Гость
#32

скорпион.выжила)))))))

То-то и оно
#33
Гость

Я наверное пока лидер на данной ветке.

Меня кусали:

хомяк, мышь полевая, верблюд слегка прихватил, еж, петух, гусь, кролик, обезьяна нескоько раз перекусила сухожилие на руке (через 2 года начали пальцы двигаться), лошадка тоже немножко прижала пальцы (был перелом фаланги), метровая морская черепаха (клювом цапнула, до крови, зашивали), ну коты еще кусали.

вы случаем не Николай Дроздов?

Неведомаяхрень
#34

Обезьяна , медуза , неизвестные тропические насекомые , хомяк ( но он дома жил , не знаю считается или нет ))

горло
#35

скумбрия как то укусила за кадык

Эврика
#36
Гость

ВедьмочкаАкаВедьмочкаУмнаяВедьмочка​Гость​Пеликан.

Но он не животное.

Но страшно.

Ежик, дома, но дикий.

а кто он?птицо

а птица - не животное?вопрос - пзц

кто ж тогда животные, по-вашему?

Животный мир даже из насекомых и грибов состоит.

Грибы - это не животные!

Эврика
#37

А, вспомнила. Это не укус, но тоже животное. МЕня в сентябре медуза ужалилила в нескольких местах, очень сильно. Ожоги были вспухшие и большие, прямо видно было, где эта медуза на меня садилась. До сих пор остались темные пятна там, где были самые большие ожоги. Причем дело было на Сицилии, Средиземное море, а вот оно как бывает. Было очень больно, я чуть воды не хлебнула из-за этого.

Рупрeхт
#38

Животные - все кроме бактерий. Это другое царство.

Эврика
#39

Если уж на то пошло, то это отдельные царства - животных, растений и грибов. И грибы - не животные.

Гость
#40
Эврика

ГостьВедьмочкаАкаВедьмочкаУмнаяВед​ьмочка​Гость​Пеликан.

Но он не животное.

Но страшно.

Ежик, дома, но дикий.

а кто он?птицо

а птица - не животное?вопрос - пзц

кто ж тогда животные, по-вашему?

Животный мир даже из насекомых и грибов состоит. Грибы - это не животные!

Я тетенька в возрасте, и по привычке отношу их к царству животных и растений одновременно. Как раньше считали:)

А от медуз первое средство - сырой помидор. Намазюкать помидорную кашу, сразу ожог снимает. На средиземноморье частоя явление, особенно для августовских медуз, у них в это время часто размножение.

Гость
#41
То-то и оно

вы случаем не Николай Дроздов?

Практически:) Можно сказать, идейная сестра:) Лягушек за щекой в самолетах конечно не провожу, но вот поймать и разглядеть....не могу себе в этом отказать.

А скорпионы ядовиты только в определенное время, в другие месяцы они просто вызывают температуру и зуд. Еще все зависит от размера скорпиончика. Меня однажды цапнул мелкий, это не страшно:)

Лицемер
#42

Змея гадюка метровая

Гость
#43
Лицемер

Змея гадюка метровая

Жуть какая:( где вы встретили такую? Я только мелких, как шнурки видела:(

Лицемер
#44
Гость

Жуть какая:( где вы встретили такую? Я только мелких, как шнурки видела:(

Да ладно, они симпатяжки. В черте города фактически. Как и много городов России, мой стоит на 2х берегах и один берег всегда более "дикий", чем другой..так и встретелись.

лола
#46

Лесная белка когда я орех придержала, чтоб сфоткалось получьше.В Гелинжике их приучили постучишь орехом по сосне и они прибегают. Вот она и укусила за палец чтоб я орех отпустила.

English strawberry
#47

А скорпионы ядовиты только в определенное время, в другие месяцы они просто вызывают температуру и зуд. Еще все зависит от размера скорпиончика. Меня однажды цапнул мелкий, это не страшно:)[/quote]

И в какое время они ядовиты? Я живу там, где хоть раз в неделю скорпиона выметешь из укромного угла. У нас предупреждают - чем меньше ск. - тем больше яду.

Гость
#48

Бегемот укусил, когда в Лимпопо плавал

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы