Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

посоветуйте, я в растерянности

стыдно признаться, но хорошие книги я читала 2 -3 года назад. потом беременность, рождение ребенка, все книги были о беременности и о детях. да и до этого, сейчас хочу читать хорошие интересные книги, но не знаю с чего начать. посоветуйте хорошие книги (темы любые, в т.ч. литературу, романы), автора и название. чувствую себя пустой. хочу наполниться.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Ника, попробуйте прочитать книгу Умберто Эко "Имя розы". Голова заработает 100%. проверено..Очень интересно,заставляет думать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Читайте труды З. Фрейда

Нравится0
    Не нравится0
  • Марк Леви "Семь дней творения" книга простая, но интересная, душевная. там есть ангелы, есть демоны,и любовь тоже есть,есть трогательные и грустные моменты. я в некоторых моментах даже прослезилась, но у меня сезы близкие))читается на одном дыхании, думаю, начать чтение можно с чего-то легкого и приятного, чтобы желание вернуться в мир литературы не отбить. эта книга, мне кажется, вам понравится. а уж когда втянетесь, можно и на серьезную литературу переходить.

Нравится0
    Не нравится0
  • сама читаю сейчас керуака "в дороге"

Нравится0
    Не нравится0
  • Я с таких вопросов *censored*
    Поисковики вам на что? Не умеете пользоваться - значит и книги не помогут)

Нравится0
    Не нравится0
  • есть смысл читать только классику и научную литературу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мариам Петросян Дом, в котором...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни