Гость
Статьи
Приснился медведь - …

Приснился медведь - это ведь к замужеству, да ведь?

иду я а на встречу мне едет медведь, как будто это гибрид медведя и машины и этот гибридомедведь на меня наезжает и я на капоте сижу а он меня везет. Все проснулась. Прочитала сонник - к замужеству, так обрадовалась)Какие ещё версии могут быть? Вдруг это к замужеству, да не моему, а подруга замуж выйдет, тогда сон плохой...

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

хахахахах, спасибо, повеселила))

#2

я думаю, дозу перед сном необходимо уменьшить

Гость
#3
Оля

хахахахах, спасибо, повеселила))

я вообще то серьЙОзно спрашивала, ну да ладно =)

Гость
#4
Sergey

я думаю, дозу перед сном необходимо уменьшить

ахахахаааа

Оля
#5
Гость

я вообще то серьЙОзно спрашивала, ну да ладно =)

Серьезно??? Тогда я вообще валяюсь))))

zarnica
#6

выйдешь скоро за волосатого водилу

Гость
#7
Оля

Серьезно??? Тогда я вообще валяюсь))))

ну может кому-то перед замужеством тоже медведь снился.

Гость
#8
zarnica

выйдешь скоро за волосатого водилу

вот и хорошо, а то зима в Сибири лютая, а так муж будет шерстью греть.

Гость
#9
Оля

Серьезно??? Тогда я вообще валяюсь))))

может конечно сон слегка и необычный, но вы представьте мою реакцию когда я это увидела))

Оля
#10
Гость

может конечно сон слегка и необычный, но вы представьте мою реакцию когда я это увидела))

Да ладно,ерунда это всё. Мне недавно,после просмотра фильма, приснилось,что у меня машина трансформер))) Чтож мне теперь ей имя дать и ждать,когда она роботом станет?)))

#11
Гость

может конечно сон слегка и необычный, но вы представьте мою реакцию когда я это увидела))

я бы тоже офигел, увидев гибрид медведя и машины.

Гость
#12

медведь снится к опасности.Какое уж тут замужество...

Роман
#13
Sergey

я бы тоже офигел, увидев гибрид медведя и машины.

#14

нда...вот ведь у людей заботы то какие, куда нам до них

Гость
#15

от дура!

банапатичъ
#16

Мне тоже снился медведь как-то. Жарю я картошку на плите. Смотрю лезет в дом через окно. Ну я ему стулом по хребту. Он взревел и убежал обратно в лес. Вот я теперь думаю, может это *** какой-то хочет залесть в мою жизнь. Автор, вы меня озадачили теперь.

Умница
#17

Да, да, конечно да, конечно к замужеству!!! А как же еще? А еще когда снится, волк, вода, синий цвет, стулья, вообще дивотные, люди, живой и неживой мир - это все всегда к замужеству, к деньгам и к рождению ребенка!

Главное в этом всем сладко перевернуться на другой бочек и продолжать спать и ничего не делать=)) И тогда точно, сбудется!

Гость
#18

гибдир машины и медведя олицетворяет таджика, работающего водителем маршрутки. всё ещё хотите замуж?

Гость
#19
банапатичъ

Мне тоже снился медведь как-то. Жарю я картошку на плите. Смотрю лезет в дом через окно. Ну я ему стулом по хребту. Он взревел и убежал обратно в лес. Вот я теперь думаю, может это *** какой-то хочет залесть в мою жизнь. Автор, вы меня озадачили теперь.

у тебя был ухажёр, а ты его отшил -)))

Гость
#20
Гость

у тебя был ухажёр, а ты его отшил -)))

Так это всё-таки замуж звать будут? А может он на запах картошки залез в дом?

Гость
#21
Гость

Так это всё-таки замуж звать будут? А может он на запах картошки залез в дом?

по моей теории это был работник макдака. они же все по роду службы должны быть приветливые. давно в макдак ходил? обрати внимание не лицо сотрудника, когда будет тебе картошку подавать. думаю многое прояснится

Гость
#22

Ну в одном из сонников я действительно читала, что хищник, которого ты не боишься, снится к замужеству. А при чем тут подруга и почему ее замужество для Вас плохо? Это вообще нормально, по-Вашему?

Гость
#23

а мне снился медведь со мной в кровати.Мало того лежал на мне и улыбался. Я в нем узнала одного инет знакомого.Правда больше не общаемся. И тем более замуж не предлагает

Гость
#24

)))

Гость
#25

)))

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы