Гость
Статьи
Собираюсь на выходные …

Собираюсь на выходные в Санкт-Петербург, не знаю что брать из верхней одежды. Подскажите, пожалуйста.

Девушки, кто живет в Питере, подскажите, +5 это холодно?
В моем городе пока +10, достаточно тепло, хожу в тонкой обычной куртке (слегка утепленная, непонятная подкладка вроде синтепона) и осенних ботинках. Собираюсь к родственникам на выходные в СПб. Говорят, что сейчас холодно до ужаса, ветер и одевать зимний пуховик. Но по прогнозам (гизметео, яндекс) планируется потепление до +5 -+7. Прошу помощи в выборе =) Планируется прогулка с сестрой в выходные (день и вечер).
Буду очень благодарна всем советам.

Оля
17 ответов
Последний — Перейти
ты космос
#1

в Питере прохладно бывает даже летом, поэтому сейчас туда имеет смысл ехать с верхней одеждой для зимы, советую брать пальто длинное, тк сильный ветер и может продуть придатки.

Оля
#2

Спасибо большое. Склоняюсь в сторону зимнего пуховика. Но обувь зимнюю, наверное, не стоит?

ты космос
#3
Оля

Спасибо большое. Склоняюсь в сторону зимнего пуховика. Но обувь зимнюю, наверное, не стоит?

можете взять на всякий случай, а там разберетесь:)

Гостья
#4

куртку непродуваемую на синтепоне...мерзко-противно-слякотно=((и зонт.обещают дожди=(((+непромокаемую обувь

#5

Сегодня вообще мерзко.... вчерашний снег тает, с крыш капает, под ногами мокрая каша и при этом довольно холодно, потому что сыро. Так что надеть надо теплую куртку, непромокаемую обувь.

777
#6

я уже третий день хожу в зимних сапогах и в куртке кожаной, прикрывающей попу, с мехом...не и не жарко, скажу я Вам)) сапоги правда думаю сменить на осенние, потеплело чутка, потекло всё под ногами...

#7

я сегодня надела пуховик, теплые зимние ботинки, длинным шарфом замоталась - чувствовала себя комфортно. уже холодно, одевайтесь для зимы.

Гость
#8

нужен не продуваемый и непромокаемый пуховик.там очень ветрено и сыро.на ноги обязательно удобную обувь тоже непромокаемую и конечно теплые варежки и шапку))))

чувак
#9

зонтик и флягу с коньяком

Оля
#10

да, зимний пуховик - это точно. защитит и от дождя и от ветра. а обувь... я пока в осенней хожу, ноги не мерзнут, главное, чтобы не промокала:))

Гость
#11

+5 это холодно! промозгло, сыро и ветер. Пуховичок в самый раз, да так, чтобы попу прикрывал, иначе окоченеете :) хотя на этой неделе у нас от -3 утром до +4 днем и снег. Что будет на следующей неделе никому не известно

Гость
#12

кстати я тоже уже переоделась в зимние сапоги, не смотря на то, что особо по улице не хожу, только до машины и от машины

@@@
#13

Вчера выпал снег

Оля
#14

Девочки, спасибо большущее!!!

Пуховик до колена как раз. Беру его =)

Виктория
#15

Я сегодня 1,5 часа с ребёнком погуляла, чуть дубу не дала. Шапку и перчатки не забудьте!

Тетя Лошадь
#16

я ваще в шубе хожу и не жарко

Гость
#17

зябко - да, промозгло и сыро - да, но почему все пишут чушь про сильный ветер, чуть не ураган??? в центре города его нет почти! оденьте теплую куртку с капюшоном и непромокаемую обувь и перчатки!

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем