Гость
Статьи
Посоветуйте наши новые …

Посоветуйте наши новые фильмы про Новый Год

Девочки, подсела на наши новогодние фильмы. Пока посмотрела : Тушите свет, Виртуальный роман, Четвертое желание. Понравилось. Что еще можно посмотреть в таком жанре?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Елки 2 мне очень понравились)))

Гость
#3

Не из наших мне нравится один дома, а из наших новогодние смотрела только иронию судьбы раз 10 и елки.

Гость
#4
Сонная тетеря

Елки 2 мне очень понравились)))

я 2 часть не смотрела интересней чем первая?

#5
Гость

я 2 часть не смотрела интересней чем первая?

Ну первая меня совсем не зацепила, а вторую три раза пересматривала... На вкус и цвет, как говорится... Не знаю, посмотрите.

Гость
#8

Елки-мрак(

#9

ирония судьбы)

Гость
#10

Ирония судьбы2- очень понравился.

Гость
#11

А я эти филльмы не смотрела. Автор, они новые ?? Нравятся - елки 1 и елки 2, мой парень ангел, тариф новогодний. Елки первые, кстати, лучше, на мой взгляд. Не сказать, что очень хорошие фильмы, но они добрые, легкие и создают соответствующую атмосферу. Хотелось бы чтобы в этом году перед но появилось, что-то подобное в кинотеатрах

М@сквичка
#12

Тариф новогодний

Гость
#13

Автор, посмотрите "Мужчина в моей голове"

М@сквичка
#14

Черная молния

м
#15
Гость

А я эти филльмы не смотрела. Автор, они новые ?? Нравятся - елки 1 и елки 2, мой парень ангел, тариф новогодний. Елки первые, кстати, лучше, на мой взгляд. Не сказать, что очень хорошие фильмы, но они добрые, легкие и создают соответствующую атмосферу. Хотелось бы чтобы в этом году перед но появилось, что-то подобное в кинотеатрах

+1

Гость
#16

Спасибо за советы, из предложенного не смотрела только Мужчина в моей голове. Сейчас качаю. Что-то не густо наших фильмов(((

Марина
#18

У нас огромное количество новогодних фильмов! В том числе снятых, начиная с 2000 года. Рекомендую от себя "Ночь закрытых дверей", "Снежный человек", "Приходи на меня посмотреть", "Год золотой рыбки", "Француз", "Колье для снежной бабы", "Невеста", "В двух километрах от Нового года", "Тариф новогодний", "Срочно требуется Дед Мороз". Новогоднего настроения вам! :) p.s. Очень много наших фильмов про Новый год вот тут еще перечислено: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1353935

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем