Гость
Статьи
Помогите избавиться от …

Помогите избавиться от вредной привычки!

Я ложусь спать где-то в час ночи, после чего удобно укладываюсь, наушники в уши и смотрю пару фильмов на телефоне. Я уже уснуть не могу, если фильмы не посмотрю. Думала ложиться раньше, но раньше не загнать себя в постель. Что делать ума не приложу.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы только в час ложитесь, смотрите пару фильмов (а это минимум 3 часа), то засыпаете в 4 что ли? А во сколько встаете? Ну что делать? Найти работу к 8 утра, чтобы вставать в 6 или на утренний спорт записаться :)) Пару раз в полусне на работу сходите и станете вырубаться без всяких кино.

:))
#2

это ужасно плохая привычка:((( при засыпании никак нельзя грузить мозг телевизором или видео:(((

Гость
#3
Гость

Я ложусь спать где-то в час ночи, после чего удобно укладываюсь, наушники в уши и смотрю пару фильмов на телефоне. Я уже уснуть не могу, если фильмы не посмотрю. Думала ложиться раньше, но раньше не загнать себя в постель. Что делать ума не приложу.

смени телефон на нокию 3310!!!

Гость
#4

Фильм в телефон - только глаза портить. купите уж хотя бы двд-плеер, чтоли. Я раньше не могла засыпать не послушав в наушниках любимые музыкальные треки. Потом стала их ставить тихо, чтоб все же могла уснуть. И так под музыку и засыпала. Введите правило: час просмотра и все! Интересно, что же было дальше с героями фильма? А чтоб это узнать, надо поскорее баиньки, чтобы быстрее наступило завтра, когда Вы можете дальше посмотреть фильм.

Plumb
#5
Гость

смени телефон на нокию 3310!!!

пхаахахахх))))))))))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем